ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Русская жилетка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Русская жилетка _
СообщениеТема: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 14:47

хмм ну может нужно было заводить об этом разговор этажом выше, ведь речь все равно о мужиках пойдет....

несколько недель назад у моего друга Сали в фейсбуке появился статус "в отношениях" - которому я обрадовалась почти как собственному Smile ибо люблю его очень-очень, да и подруга его новая была не гламурная-русская-блондинка-туристка-без году неделя, а настоящая турецкая красотка, ну то есть это уже что-то почти серьезно. Сали мальчик умный, хороший, да торчит в Мармарисе отучившись в свое время в Лондоне, но крызыс не тетка, а потому не до Европ пока.

друзей у него конечно много, но у нас с ним любовь взаимная и крепкая - мы хорошо друг друга понимаем несмотря на разницу языков и менталитетов, и много чего веселого и грустного можем друг о друге рассказать.

а потому я радостно примчалась в мсн расспрашивать Сали че да как и что там за невеста )) хех а имечко то какое КЕЗИБАН )) я пыталась его запомнить несколько дней... пока не нашла в запросах в друзья эту самую Кезибан. Хм а што ей надо? Ревновать вздумала? Ко мне? Нууу это она зря, мы как брат и сестра и это подтвердит любой из наших общих знакомых.

Ладно добавила ее, пишу ей - мол дорогая Кезибан рада с тобой познакомиться как с новой подругой моего друга Сали я очень за вас рада и бла бла бла.
Она мне вполне миролюбиво ответила что де хочет побольше знать о любимом, а потому надо подружиться с его лучшей подругой, как он тебя охарактеризовал! Ладно думаю, виси, тем более ты у меня в соседях сразу в нескольких приложениях оказалась а это есть хорошо Smile

ну общаемся, выясняется что девочка щас находится в колледже где то в Коджаэли недалеко от Стамбула, учится на бухгелтера, о говорит, было бы чудесно если бы мы познакомились Сали говорил ты в Стамбул на НГ приедешь. Я - ну почему бы и нет давай, обмениваемся телефонами...

и тут неделю назад.... в мсн.... истерика. ААААААААа Анна не бросай меня ты мне должна помооочь. Я бля джаным что случилось? аааа Сали меня бросил - напился и наорал на меня помоги спаси. я - хм. ну про то что он выпить не дурак я в курсе. А насчет наорать? Это ж как его разозлить то надо.... но выяснять у девочки на ломаном инглише что у них произошло?

осторожно интересуюсь у Сали - получаю короткий и емкий ответ - да она дура) Пошли ее, выкинь из друзей и забудь.
Кезибан же, как будто догадываясь о реакции экс-ашкыма пишет - ой он попросит щас тебя наверное меня удалить раз мы расстались - ааа пожалуйста не делай этого мне щас так нужна поддержка.

хм. ну что подруг в институте что ли нет поддержку оказать? А потому нужно садиться на уши далекой русской подруге бывшего ашкыма и ей же о нем рыдать? Не ну мне ее жаль конечно, но там не многолетний брак трещину дает, о чем бы еще можно было переживать...

что скажете госпожи присяжные слушательницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 15:13

у меня на этот счет свое мнение, и оно может быть ошибочным: если турок хоть раз вкусил русского тела яблока, он ни за что не вернется к турецкому.
В нашей семье много знакомых турок, особенно тех кто жил и работал по СНГ, сколько уже за это время этих знакомых попереженилось, попереразводилось с нашими девочками, но даже наступив раз / два/ три на грабли неудачных отношений с русскими, все равно после развода ищут себе русскую.. Наверняка, есть и исключения, но очень низкий процент.

это присказка.
По теме - если сбежал, значит не пошло. Я бы ее успокоила, не знаю как , и со временем свела бы отношения с ней к нулю. Хотя можно ее оставить для практики твоего турецкого, но не знаю, нужно ли это тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 15:31

Zerina пишет:
у меня на этот счет свое мнение, и оно может быть ошибочным: если турок хоть раз вкусил русского тела яблока, он ни за что не вернется к турецкому.
В нашей семье много знакомых турок, особенно тех кто жил и работал по СНГ, сколько уже за это время этих знакомых попереженилось, попереразводилось с нашими девочками, но даже наступив раз / два/ три на грабли неудачных отношений с русскими, все равно после развода ищут себе русскую.. Наверняка, есть и исключения, но очень низкий процент.

Зера.. какая интересная мысль.... а мне казалось все прямо пропорциольнально - не так много моих друзей-гурманов тащат свои русские лакомства знакомиться с родителями) а те в свою очередь не то чтобы совсем шарахаются от русских красоток - но видеть их в качестве невесток не стремятся...

и ребята, работающие тут - да крутят романы с русскими девочками, но говорят, дома их не примут, дома турчанку ждут.

а по поводу Кезибан - я просто удивлена чего она меня в наперсницы и жилетки то выбрала? что за интерес к моей персоне? Сали жену ищет, да жениться он хочет, и конечно на турчанке в первую очередь, его маман конечно женщина милая, но одно дело когда Суфайла-ханым меня приветствует встречая на улице, и посмотрела б я на ее лицо если бы ее сына сказал ей - мам это моя невеста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 15:42

Каликса, на счет первого объяснение этому есть, и как правило - возраст. Наши знакомые знакомились с русскими в возрасте, когда турочкам было от 18-20 и т.д. -учились, жили работали в СНГ: Россия, Украина, Казахстан, Белорусь, довольна большой промежуток времени от 6 лет до 15лет, соответственно их жизнь уже сложилась там, и сюда они приезжают только чтобы чмокнуть родителей и вернутся к русской жене. Есть такие что прожили там 10 лет, после неудачного развода возвращались, были не в состоянии создать семью в Турции, и опять возвращались восвояси. Сейчас им по 30 - 40 лет. ищут русскую. Хотя родители тычут турчанку.

По-второму, Кезибан мож знает, что он к тебе, как к сестре, вот сестринской поддержки и ждет.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 16:01

У Кезибан нет форума Русская жилетка 68416 То есть, я имею в виду, что у нее может не быть подруг, которым она может все рассказать. Вот представь себе - они, может, и подруги, вроде, а все равно - тетки. Сделают ее личную жизнь достоянием республики. Одно дело - просто сказать, мол, девки, мы расстались, потому что он козел. И совсем другое - рассказать какие-то детали. А тебе, Каликс, рассказать не стремно - вы же не знакомы, у вас нет общих подруженций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 16:07

щас скажу крамольную мысль....

но хоть Сали мне велел с ней перестать разговаривать... но... наверное я хочу с ней познакомиться, посмотреть на нее... я ж помню свою основную задачу, найти для Сали жену (красивую худеньку модель желательно блондинку но и шатенка подойдет)
аааа эээ все же вариант турецкой девочки мне нравится, увы подходящих русских я на горизонте не вижу - или те кого вижу Сали не нравятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 16:12

у него имя Салих, наверное, да? а то имя Сали, я тут никогда не встречала.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 16:16

Да уж, Зера права, вкусивши раз...... вот у меня окружение (ну деревня наша), тож гуляют-любятся с русскими, потом женятся на местных и чё...... либо разбегаются (таких уже много) или сажают туркскую жану дома, а сами живут отдельно... Русская жилетка 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 16:17

А я Сали встречала, у меня есть знакомый Сали Бей Русская жилетка 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 16:21

Zerina пишет:
у него имя Салих, наверное, да? а то имя Сали, я тут никогда не встречала.. Rolling Eyes

да конечно Salih но Эйч же на конце не выговаривается, а потому мы его называем так же как турки сАли с ударением на первый слог Smile

кароч звание всероссийской всеанглийской и всенемецкой здравницы я смотрю серьезно портит турчатам половую жизнь Smile

я представила се Кезибан после недели знакомства со мной перекрашивается в светлый, учится говорить - що те надо - пошель ты - начинает слушать певицу Максим и Фабрики.... в общем орусчивается.... чтобы понравиться турецким мальчикам. гы Русская жилетка Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 16:35

да? у меня на имя Сали турецкий гугл ваще ничего не дает.. странно..

про мальчиков свеженькое - тут давече друг у нас развелся с украинкой. развелись плохо, с претензиями. украинка была виноватой. я с ней не общалась.., не пошла она мне, но сейчас не обо мне. Нашли ему турчанку. Очень классную, к тому же работает медсестрой в Аджибадеме. Турчанка тоже в разводе, детей у нее нет. У него сын. Мы уже так все радовались, хороший друг наш, и турчанку хвалили. И что? разошелся он с ней. Дурак. Купил себе билет на месяц отдыха на январь: Стамбул - Киев-Москва-Астана-Стамбул. Говорит, еду жену искать. Дурак. Родители в шоке. Столько денег на визы бабахнуть. Кстати, когда узнал, что мы с нашими форумчанками ходили на русское шоу Тодес, обиделся на нас очень сильно, мол такое скопление русских для знакомства на этом шоу было - и он пропустил. Laughing

Каликса, если тебе с турчанкой было бы приятно пообщаться и даже друга пристроить, то почему бы и нет.

Все-таки жить в Турции с женой иностранкой, это большая ответсвенность, даже поболе чем с турчанкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 16:45

не ну а чего молодец дядька. Только он боюсь не жену а приключений на Ж...у найднт таким образом.

Или он поехал реальных претенденток смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 17:04

не знаю, Каликс, и это тоже, но хочет жену русскую. Но женится, сюда по всему, нескоро. Дай Бог, чтоб на турчанке, если честно. Ему и всем будет легче. Русская жилетка Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 17:17

Каликса, я твой пост
Цитата :
да конечно Salih.....
не увидела, Прости. поэтому мой вопрос "да?" адресован Чуде.. Русская жилетка Icon_biggrin
вот мой компьютер глючит, он обычно мне показывает, что уже есть новое сообщение, а тут смолчал. рррррр..
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57418

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 17:18

Ань, ну тут же все понятно, как белый день. Извини, но лично ТЫ ей не нужна, ни в каком виде, ни в виде фейсбуковской подруги, ни в виде реальной подруги, ни даже в виде жилетки. Она просто благодаря тебе пытается вернуть бойфренда, зная, что ты можешь на него повлиять и, возможно, к твоему мнению, как ко мнению своей ЛУЧШЕЙ подруги он прислушивается. Она с тобой общается, пока есть "ниточка", связывающая вас - Сали, как только она поймет, что поезд ушел и вернуть его она не сможет, думаю, и ты станешь ей не нужна. А еще пока ты сидишь и думаешь, удалять ли ее из друзей, мучаясь моральными принципами, возможно, она сама сделает это, причем не задумываясь. Как говорится, имхо. Пусть я ошибаюсь, и она стотыщ раз хорошая девка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Русская жилетка 1031910m5uhc2jyfc

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 17:18

Дурдом на каникулах.Анько,мири свого Сали с Кезибанихой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 17:19

У меня комп седня тож новые не показывает!
А насчет имени..... может пишется и СалиХ, я не знаю, а говорят все Сали Русская жилетка Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 17:21

Chudo пишет:
У меня комп седня тож новые не показывает!
А насчет имени..... может пишется и СалиХ, я не знаю, а говорят все Сали Русская жилетка Icon_lol

потому что, как правильно сказала Каликса ,ударение на первый слог, поэтом говорят САли Русская жилетка 786347 все верно.
я уже цитирую, чтоб не промахнуться.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 19:54

Kedi пишет:
Дурдом на каникулах.Анько,мири свого Сали с Кезибанихой.

я вначале на нее посмотрю а там уж решу, стоит она его или он ее или нет.

как хорошая турецкая мамаша Русская жилетка Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 23:11

Zerina пишет:
Купил себе билет на месяц отдыха на январь: Стамбул - Киев-Москва-Астана-Стамбул. Говорит, еду жену искать.

Ах вот так вот, да? И ты молчала, что у вас такие женихи жаждущие имеются?! ... Да еще и с самыми что ни на есть серьезными намерениями! Ну и пожалста! Русская жилетка 715783
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyВт Дек 15 2009, 23:28

Rumba пишет:

Ах вот так вот, да? И ты молчала, что у вас такие женихи жаждущие имеются?! ... Да еще и с самыми что ни на есть серьезными намерениями! Ну и пожалста! Русская жилетка 715783

Русская жилетка 868470
эээ матушка у вас же есть ТМ вродеб!

к тому же зачем вам такой который в жен-туры отправляются по городам и весям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyСр Дек 16 2009, 08:23

Kaliksa пишет:

Русская жилетка 868470
эээ матушка у вас же есть ТМ вродеб!


Каликс, ну я не знаю откуда у вас такие сведения Русская жилетка 400338

Цитата :
к тому же зачем вам такой который...

Каликс, ты как скажешь ... А мы в Турцию по нескольку раз ездим и уже стока виз турецких в паспорте, что ой. Какой кошмар! Русская жилетка Suspect Ах ну да, мы ж не в муж-туры! Ни-ни!
Если серьезно конкретно об этом Зерином знакомом, то не вижу ничего ужасного в том, что человек решил найти себе русскую жену и поехал знакомиться лично с претендентками, ну или на месте разбираться. А ярлыки можно легко приклеить, это да Wink

Но это конечно к теме жилетки не относится. Сорри за загрязнение темы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyСр Дек 16 2009, 09:41

Ру, я молчу, потому как и с тараканами он сейчас своими после всего, да и успокоиться парню надо после тянущегося год развода. А там как карта у него ляжет.

Цитата :
я вначале на нее посмотрю а там уж решу, стоит она его или он ее или нет...
Русская жилетка Icon_biggrin а она в Стамб приедит на встречу , если что, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyСр Дек 16 2009, 19:08

Zerina пишет:
Русская жилетка Icon_biggrin а она в Стамб приедит на встречу , если что, да?

ну мне это кажется разумнее, чем я поеду в неведомые Коджаэли, пусть даже это и в получасе езды от Стамба))

гы может мне ее на форумские посиделки привести? и разберемся с проблемой тет-а-тет Русская жилетка 68416
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Русская жилетка _
СообщениеТема: Re: Русская жилетка   Русская жилетка EmptyСр Дек 16 2009, 19:57

А как мы про аборигенок сплетничать будем? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Русская жилетка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: