ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 О спортивных клубах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66604

О спортивных клубах - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О спортивных клубах   О спортивных клубах - Страница 2 EmptyЧт Фев 14 2019, 16:04

позавчера был матч в Стамбуле, Зенит проиграл 0-1, наших болельщиков местные встретили недружелюбно, нападали на автобус, блокировали проходы к трибунам...

я в связи с этим че то уже побаиваюсь идти на ответный матч в Питере. По крайней мере флаг точно не возьму с собой (а была мысль). Шарф под курткой спрячу.

вон на хоккее все тихо и дружелюбно, сидели на трибуне - в одно ухо мне орали СКА, в другое - ТРАКТОР - в перерыве все вместе пили пиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66604

О спортивных клубах - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О спортивных клубах   О спортивных клубах - Страница 2 EmptyПт Фев 22 2019, 14:18

Ощущение потерянности, я почти 2 месяца ждала этого матча, а вечер пролетел незаметно.

Увы, стамбульские гости проиграли, и лично я радости за победу родного Зенита не испытала, хотя должна была. Но матч был красивый, проиграли не в сухую, играли достойно, еще бы вратарь мячи ловил))) но увы, второго Волкана нет. Хотя он на матче присутствовал, и перед игрой сам активно тренировал и разыгрывал вратаря, а Аня меж тем закрывала "гештальты" ))

Следующим сообщением добавлю несколько картинок и видео.

Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69542
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

О спортивных клубах - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О спортивных клубах   О спортивных клубах - Страница 2 EmptyСб Фев 23 2019, 11:43

Видела фотки VK, с удовольствием и здесь посмотрю. Хорошо что не было никаких беспорядков. Как к турецким болельщикам отношение было, норм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66604

О спортивных клубах - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: О спортивных клубах   О спортивных клубах - Страница 2 EmptyПн Фев 25 2019, 14:36

Тань, по стадиону было объявление, что выход гостей - болельщиков ФБ задерживается до 10 минут, после того, как выпроводят зенитовских, и я так понимаю их выводили через разные выходы со стадиона чтобы не было потасовок. но их вроде и не было.

фан диаспора сидела на верхних секторах и их было почти не видно и не слышно. Среди них был хозяин Кемера с флагом с Ататюрком) но на стадионе мы не пересеклись, тк мы сидели на секторах ниже.

Я поначалу ныкала шарф под курткой, потом, уже прогуливаясь по стадиону осмелела и надела его сверху, а куртку растегнула, демонстрируя футболку. Впрочем со мной за руку ходил ребенок подруги в зенитовском шарфе, так что никто меня не обижал, а дядьки на трибунах вокруг нас вообще были флегмы и истинные интеллигенты (все таки культурная столица)

Это очень красивый фан сектор Зенита- хорошо подготовились .впечатляюще.
О спортивных клубах - Страница 2 Image110

А это вид на моего любимого мущщину с тыла))))))
О спортивных клубах - Страница 2 Image410
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О спортивных клубах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Спорт в Турции-
Перейти: