ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyЧт Сен 26 2013, 21:52

счас заключительная серия идетСериалы - Страница 5 400338 
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Сен 27 2013, 00:44

Блин . закончилси....прям жалко. Но хорошо, что конец хороший.
Каликса. каждому свое. мне например "Ясмин" не то чтоб не пошел. я его еще и впихтвать пыталась....мда. я его туда, а он обратно....короче никак. Почесноку сделала несколько попыток.....но наверно отсюда его смотреть невозможно, прям бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Сериалы - Страница 5 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Сен 27 2013, 10:15

Цитата :
прям бред.
Не то слово!))
Если бы не про туркишей, ни за что бы не стала смотреть.) И пофиг что кисель.))
А по пятницам не видели "За и Против" по мотивам этого сериала, вот тут даже моё ангельское терпение и эмпатия в дребезги разбились о крутые скалы тупизма, необразованности и пошлости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Сен 27 2013, 10:24

lenok пишет:

А по пятницам не видели "За и Против" по мотивам этого сериала, вот тут даже моё ангельское терпение и эмпатия  в дребезги разбились о крутые скалы тупизма, необразованности и пошлости.
ооооыыыыы, я пару кусочков видела, прям замерла...... и ведь вроде людей то не от станка собрали.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Сен 27 2013, 15:17

Вангелию смотрела с 5 или 6 серии, не могу сказать, что сразу втянулась. На 7-ой интерес явно подрос, дальше только ждала вечера чтобы посмотреть продолжение.после завершения фильма обязательную посмотрю первые серии.сейчас и первые серии интересно глянуть. Как и Каликса, тоже наверное с первых серий не восприняли бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 12:47

Вот, давно хотела с кем то обсудить, да не с кем было.
Последнее время, когда работаю руками (а это часто) включаю себе кинчики или сериалы на компе. Так что, пересмотрела кучу. И вот что мне бросилось в глаза: последние пару лет, ВО ВСЕ фильмы и сериалы, ЛЮБОГО жанра, ОБЯЗАТЕЛЬНО вставлены или лесби или голубые! Ну, ептать, хоть про врачей, хоть про пожарных, хоть про спецназ, везде это вылезет. Причем, иногда в первых сезонах сериала ничего похожего нет (давно снимали), то в новых сезонах непременно!
Это только я заметила? И че это , блин, их обязывают это вставлять? проверка на толерантность или скрытая реклама гомосексуализма?
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 13:15

Политкорректность видимо Сериалы - Страница 5 844626

Я вот тоже заметила, что какую американскую или английскую книгу не возьму - всегда есть геи. Современные авторы, свежие книги. Недавно вот читала про лесби пару, которая ребенка родили.
Недавно даже детскую (!) книгу прислали из Англии, прикольная такая внешне, а внутрь заглянула - там про гомосексуализм (типа родители геи, или сам герой-ребенок гей и т.п.). И таких книг тьма сейчас. Раньше книги про какашки и пуканье шокировали, их издавали и издают тоннами, а сейчас вот эта тема пошла, это еще больше шокирует.

Я не ханжа, пусть живут. Но мне это не очень интересно. А получается, что навязывают эту тему повсеместно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 14:15

Мне тоже нам них пофиг. Но вот именно, что навязывают. Рекламируют ! Это че, чья то диверсия, всех переориентировать, шоб человечество вымерло как мамонты?
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 14:16

Видимо это спонсорство ЭКО-клиник Suspect Сериалы - Страница 5 905484
(щас нас за флуд побьют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Сериалы - Страница 5 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 14:18

Раньше для демонстрации политкорректности было принято тыкать в каждый фильм по афроамеринцу, а нынче и по гомосексуалисту, а ещё лучше по гомосексуалисту-афроамериканцу. Не знаю, мне эта тема по фене, я вообще считаю это явление природы одним из разновидностей естественного отбора, усиливающееся в условиях увеличения популяции планеты. Но все же, мне тоже НЕ приятно, на это смотреть. А саму пропаганду, я не расцениваю, как нечто крайне опасное. Если человек точно гетеро, он не изменится, мне так кажется. скрытым же, в принципе, поможет раскрепоститься и понять, что он не какойтонеправильный, а зажить пролноценной жизнью.
В целом, для человечества, такой отбор, во всяком случае, лучше, чем эпидемия неизведанного жуткого вируса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Сериалы - Страница 5 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 14:21

А по теме.... люди посоветуйте, что-нибудь сногсшибательное. Модно фильм, можно сериал. Не турецкое.
Что-то меня в последние месяцы ничего не заинтересовывает. А так хочется погрузиться перед летней суматохой.
Если нужно могу начиркать свои любимые, запомнившиеся за годы, проведённые в онлайн кинотеатрах Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 19:32

Ну да, много их как-то стало, но вряд ли это гомосексуальный заговор, скорее да, политкорректность.
Меня лично не раздражает, особенно, когда каждый живет своей жизнью и не заставляет других жить по своему подобию. У всех свои тараканы.
Вот детей я бы не особенно пичкала такой толерантностью, впрочем, как и нетолерантностью. Книги на эту тему должны быть не детские, а подростковые, когда ребенку трудновато разбираться с реалиями мира.
Ну а со взрослыми книгами - проще. Не нравится - не читай. А авторы просто нашли свеженькую темку.

По теме для Мади - это без особого криминала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Оба сериала про путешествия во времени. Американский, естессно более боевитый, испанский - более исторический.
Вообще испанские сериалы понравились. Эль барко например, или еще старый, про отель - Гранд-отель.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - экранизация новых детективов Джоан Роулинг. Мне книги больше понравились

А еще с удовольствием посмотрела Мост и Убийство скандинавские и Убийство американское. Ну там криминал и детектив. Наши тоже сделали свои версии, но смотреть это невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Сериалы - Страница 5 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 22:28

Светик, спасибо! Сейчас пойду почитаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyПт Май 25 2018, 23:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот прям в тему, Чуд)) наткнулась только что. Сериалы - Страница 5 844626 Neutral Neutral Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 10:08

Chudo пишет:
Мне тоже нам них пофиг. Но вот именно, что навязывают. Рекламируют ! Это че, чья то диверсия, всех переориентировать, шоб человечество вымерло как мамонты?
)) ну вот как из гетеросексуала можно сделать гомосексуала? Если к тебе барышня начнёт подкатывать и коленку гладить, ты согласишься на эксперимент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 16:52

Oksana пишет:

)) ну вот как из гетеросексуала можно сделать гомосексуала? Если к тебе барышня начнёт подкатывать и коленку гладить, ты согласишься на эксперимент?

Если муж будет меня бесить, как вчера и сегодня (ну ты знаешь тему) , то я пожалуй смогу и вторую коленку подставить барышне! Так и стану лесбиянкой Сериалы - Страница 5 844626 , тем более теорию из фильмов уже знаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 17:06

Фись, ссылка у меня не открывается Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 17:29

Chudo пишет:
тем более теорию из фильмов уже знаю Smile
ну вот и польза от фильма ))

а теперь по теме, я с огромным удовольствием посмотрела сериал по мотивам агаты кристи от французов. Это просто прелесть, вот английский вариант с пуаро мне не очень, а тут такая интерпретация замечательная, такой он лёгкий
но смотреть надо именно с 11 серии, там подбор актёр отличный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

последниии серии не озвучены, только субтитры, но фильм так понравился, что сидела с субтитрами
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 18:25

Chudo пишет:
Фись, ссылка у меня не открывается Crying or Very sad
Организация, защищающая права людей нетрадиционной ориентации, пожаловалась, что в 2017 г. число ЛГБТ-персонажей в кинолентах по сравнению с прошлыми годами резко уменьшилось. Активисты заявили, что к 2021 г. студии должны не менее 20% картин снимать по сценариям, в которых среди героев обязательно будут присутствовать "голубые" и "розовые".
Альянс геев и лесбиянок против диффамации (ГЛААД) тщательно проанализировал количество кинолент, выпускаемых в Голливуде, в сценарии которых фигурировали ЛГБТ-герои и пришел к неутешительному выводу: мало! Мало геев и лесбиянок! В своем отчете организация поделилась такими данными: в 2016 году нетрадиционные были представлены в 18,4 % вышедших фильмов, а в 2017-м — только в 12,8 %.

Чтобы исправить эту ситуацию, Голливуд, по мнению организации, должен обязательно увеличить число геров с нетрадиционной ориентацией. К 2024 году в половине всех вышедших за год кинолент должны присутствовать ЛГБТ-персонажи! При этом, их роли должны быть центральными, а образы - яркими, запоминающимися, как в фильмах "Чудо-женщина" или "Черная пантера".

Авторы отчета уверены: если кинокомпании хотят, чтобы билеты на их фильмы продавались, нужно обязательно пересмотреть политику в отношении геев и лесбиянок. В конце концов, подчеркивается в отчете, 20% американцев в возрасте 18 - 34 лет и 12% в возрасте от 35- 51лет принадлежат к ЛГБТ-сообществу. "Нужно создавать истории, имеющие отношение к миру этих людей - только тогда эта аудитория будет ходить в кинотеатры", - уверены представители ГЛААД
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 18:33

а ещё мне понравился британский сериал-детектив, но память девичья, название забыла Smile события происходят в период 2й мировой, инетересно было посмотреть как этот период времени снимают британцы.
а сейчас подсела ещё на один британский сериал Крэнфорд, тоже мне нравится, добрый такой, 18 век

кстати по поводу защиты прав всех ото всех. Смотрела сериал Виктория, про британскую королеву Викторию, 2 сезона по 8 серий, в целом фильм хороший, понравился, всё замечательно, но 9й серией они всё испортили, как я материлась, что испоганили всё чудесное впечатление от фильма. А всё из-за необходимости ввести в фильм чернокожего актёра. Ну бляха муха, ну какой чернокожий ребёнок, дочь какого-то там африканского короля племени тумба-юмба могла хотеть удочерить британская королева в 19 веке, ну шо за бред .... блин, сказочники
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 20:15

Oksana пишет:
А всё из-за необходимости ввести в фильм чернокожего актёра. Ну бляха муха, ну какой чернокожий ребёнок, дочь какого-то там африканского короля племени тумба-юмба могла хотеть удочерить британская королева в 19 веке, ну шо за бред .... блин, сказочники
и че? он даже не был голубым? opa_s ну пипец! И как теперь смотреть это прикажете? Сериалы - Страница 5 975796
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 20:43

Чуда, ржууу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Сериалы - Страница 5 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Май 26 2018, 21:52

А я на "Kadın" подсела и то к окончанию. В принципе вообще первый тур.сериал который стала смотреть. Ну "Великолепный век" ещё смотрела, но только до смены Хюрремки.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55515

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Июн 02 2018, 02:16

Madeira пишет:
А по теме.... люди посоветуйте, что-нибудь сногсшибательное. Модно фильм, можно сериал. Не турецкое.
Что-то меня в последние месяцы ничего не заинтересовывает. А так хочется погрузиться перед летней суматохой.
Если нужно могу начиркать свои любимые, запомнившиеся за годы, проведённые в онлайн кинотеатрах Laughing
Мадь, Восьмое чувство посмотри.Два сезона всего,12-ого июня последняя серия выйдет.Меня захватил .
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55515

Сериалы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 5 EmptyСб Июн 02 2018, 02:28

Chudo пишет:
Вот, давно хотела с кем то обсудить, да не с кем было.
Последнее время, когда работаю руками (а это часто) включаю себе кинчики или сериалы на компе. Так что, пересмотрела кучу. И вот что мне бросилось в глаза: последние пару лет, ВО ВСЕ фильмы и сериалы, ЛЮБОГО жанра, ОБЯЗАТЕЛЬНО вставлены или лесби или голубые! Ну, ептать, хоть про врачей, хоть про пожарных, хоть про спецназ, везде это вылезет. Причем, иногда в первых сезонах сериала ничего похожего нет (давно снимали), то в новых сезонах непременно!
Это только я заметила? И че это , блин, их обязывают это вставлять? проверка на толерантность или скрытая реклама гомосексуализма?
Еще как заметила,бесит ужасно ,прям пропаганда голимая...Причем неважно исторический фильм/сериал или наш время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: