ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Про звездочки....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 00:46

Волосы могут быть тяжелые. Ощущение от прически некоторой тяжести. Не пушистость, а тяжесть.
Как входит Скорпион в двери?
Войдет он, конечно, спокойно, уверенно, может даже и не постучится, но тем не менее постоит какое-то время. Займет фиксированную позицию для того, чтобы понять кто есть кто.
Он вжиматься в угол не будет, прятаться не будет в пространство, но тем не менее он создает вокруг себя пространство, которое его немножко защищает.

Скорпион сам создает вокруг себя ауру, которая его защищает. Какое-то время постоит, посмотрит. Потом пойдет к тому человеку, который ему здесь кажется самым таким решающим и будет его спрашивать довольно уверенно, спокойно.
Вообще знак фиксированный, поэтому многие состояния пытается держать эмоциональные состояния.
В первую очередь старается держать невключенность в какое-то эмоциональное состояние. Не допускает никаких эмоциональных разговоров, чтобы сначала Вас изучить. Недоверчивость может чувствоваться поначалу.
Очень важное качество Скорпионов - это то, что они не хотят быть похожими на других, поэтому их довольно трудно отличить от других знаков.

Настороженность Скорпионов не отслеживается. Нельзя объяснить почему вы считаете, что Ваш собеседник как-то настороженно себя ведет, но тем не менее ощущения эти есть.
Любят яркие какие-то одежды, не всегда. Разные бывают Скорпионы, но в принципе опять же красный цвет, марсианский цвет. Может быть более темные тона, насыщенные тона красного. Темные тона это тоже интересно.
Разговор начинает как бы с оттенком еще каким-то. Т.е. говорит какую-то фразу, подразумевая еще какой-то смысл скрытый при первом знакомстве обычно, при первом представлении. Чтобы два смысла шло: открытый и скрытый.

Кстати, шаги не слышны, но не крадется
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 00:50

Ягодка пишет:
Очень важное качество Скорпионов - это то, что они не хотят быть похожими на других, поэтому их довольно трудно отличить от других знаков
Не поняла... в смысле "НЕ трудно отличить"?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 00:53

я тоже в очередь хочу... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 00:57

Элис , Если говорить про Луну, то она дает сильную ранимость и чувствительность, можешь простить грех человеку, но не забудешь. Возможно, очень сильно привязана к матери, даже слишком.
Есть подверженность сильным эмоциям и воспринимаешь окружающий мир скорее чувствами, а не умом. нНе демонстрируешь открыто свои чувства, Любое впечатление, запавшее в твое сознание, оставляет там неизгладимый след. У тебя цепкая память
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 01:05

Элис пишет:
Ягодка пишет:
Очень важное качество Скорпионов - это то, что они не хотят быть похожими на других, поэтому их довольно трудно отличить от других знаков
Не поняла... в смысле "НЕ трудно отличить"?..
Как бы объяснить? они как-бы стараются снивелировать скорпионьи черты, поэтому трудно отличить от других знаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 01:08

АА, понятно.
Спасибо, Ягодка! В принципе похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 01:18

Элис, а еще ты любишь чистоту и порядок, у тебя все баночки на своих местах. Следишь за правильным питанием, сном. Ухаживаешь за внешностью с педантичностью. Думаю найти пятно на твоей одежде невозможно. Носишь одежду аккуратно . Идеалистка, но можешь проявлять критиканство по отношению к партнеру.
Но в гороскопе есть аспект, говорящий ,что мягкий партнер, стремящийся к идеальным отношениям.
Но я бы тебе советовала, обратить внимание на то , что ты расскладываешь чувства по полочкам, и от этого терзаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 01:19

Ягодка пишет:
Элис, а еще ты любишь чистоту и порядок, у тебя все баночки на своих местах. Следишь за правильным питанием, сном. Ухаживаешь за внешностью с педантичностью. Думаю найти пятно на твоей одежде невозможно. Носишь одежду аккуратно .
Вот тут промах, к сожалению Embarassed
Это все я делаю только по большим праздникам Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 01:36

Странно, люди с такой Венерой не могут не любить порядок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , надо окружающих спросить, возможно, то , что для тебя грязь- для других стерильность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 11:00

Прошлась по ссылке Ягодки... аж страшно какое попадание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 12:13

Ягодка, я люблю порядок, но не люблю его наводить Про звездочки.... - Страница 2 168535
По сравнению со многими у меня, конечно, все вполне ничего, но без фанатизма точно Про звездочки.... - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 12:16

Я знаю одну девочку, мы с ней родились с разницей минут в 10. И почему-то совсем не похожи. Теперь думаю, может, из-за того, что Скорпионы так шифруются... От многих слышала, что те люди, с которыми они родились в один день, прям без слов друг друга понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 12:21

У меня вот еще вопрос: я родилась в Советском союзе (естественно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) в то время у нас было одинаковое время с Москвой, а затем Москва стала жить "на час раньше". Если сейчас Москва находится в 3-ем часовом поясе, а Беларусь в 2-м (Беларусь всю жизнь там и была и ничего не меняла), то мне нужно выбирать 2-й пояс, как и всем москвичам, кто родился в то время, разве нет?


Последний раз редактировалось: Ritulja (Сб Мар 13 2010, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 12:27

Ягодка, посмотри пож-та этот сайт
Там много разного, вроде бы можно и разных авторов интерпретаций натальной карты выбирать. Что ты вообще думаешь об этом сайте?
я бы даже сказала там информация более полная и ближе к моей характеристике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 13:33

Рит, давай я чуть попозже посмотрю, чес. слово некогда , пока.
Не хочу на бегу, получится не правильно.
Время надо брать местное без поправок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 13:39

Элис пишет:
Я знаю одну девочку, мы с ней родились с разницей минут в 10. И почему-то совсем не похожи. Теперь думаю, может, из-за того, что Скорпионы так шифруются... От многих слышала, что те люди, с которыми они родились в один день, прям без слов друг друга понимают.
за 10 минут ее асцендент мог уйти в другой знак, тогда ваши жизни не будут похожи совсем и внешность тоже. Плюс, воспитание , гены , задачи рода и конкретного человека никто не отменял. Астрология не приговор. Это не окончательная судьба, там можно увидеть опасное время, лучшие возможности и пр. а уж как человек это использует- это и есть он- человек. Кто-то поработал над собой и скорректировал отрицательные аспекты, а кто-то их усугубил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 13:52

Ягодка пишет:
Время надо брать местное без поправок.
Так я не понял... у нас разница в час с Москвой. Часовой пояс (или как это там, -2). Я родилась в 19.00, значит в таблице ставлю 17.00?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 13:55

Неее, Миш , время местное надо брать. Я тоже родилась не в Москве, разница в час, сейчас у меня на родине время московское, но я беру старое время. В натале время по Гринвичу берется в момент рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 14:14

Ягодусь, я не вкуриваю...
Смотри, на сайте "Для построения индивидуального гороскопа введите данные рождения - число, месяц, год, время (если известно) и географические параметры - широту и долготу города, в котором вы родились. Для Западной Долготы и Южной Широты используйте знак "-". Время введите в пересчете на Гринвич. Например, время рождения 23-00, московское. Москва относится к 3-му часовому поясу - вычитаем 3 часа. Получаем 20-00 (GT)."
Так я ставлю 19.00, или 17.00?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 14:56

Миш, я пробовала оба варианта. У меня одинаково получилось Про звездочки.... - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 15:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Элис
Ягодусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сиба Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyСб Мар 13 2010, 15:20

А я не заморачивалась с поясами - просто поставила дату и время - все сошлось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyВс Мар 14 2010, 21:45

Ritulja пишет:
Ягодка, посмотри пож-та этот сайт
Там много разного, вроде бы можно и разных авторов интерпретаций натальной карты выбирать. Что ты вообще думаешь об этом сайте?
я бы даже сказала там информация более полная и ближе к моей характеристике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ага, Ритуль, я знаю этот сайт. Он неплохой. Но там, на мой взгляд , только положительные аспекты даются, человек весь такой белый и пушистый.
Глоба , например, очень любит червинки (сама только что придумала слово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )добавить. Мне кажется надо знать , как хорошее так и плохое о себе, чтобы проработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyВс Мар 14 2010, 21:54

А вообще, астрология очень сложная вещь, надо учесть кучу нюансов для точного определения характера и возможностей чоловека.
Если примитивно то, чтобы узнать каких женщин мужчина любит надо смотреть его Венеру, если какую жену хочет - его Луну. Рассказать какой мужчина в любви тоже Венера поможет, ну и Марс, конечно. Но ни одна планета не работает чисто, в любом случае есть влияние других. Например солнечный козерог с Венерой в Стрельце будет различаться от Козерога с Венерой в Козероге, пересечения, несомненно, тоже будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 2 EmptyВс Мар 14 2010, 22:18

YoYo пишет:
ну ладно)весы у меня
А солнце в водолее, значит, должна создавать впечатление ближкое к твоей сути. У меня асцендент во льве. сама водолей, обо мне первое впечатление у мужчин- сексуальная маньячка , (это конечно не только мой асцендент так шутит, кое-что еще отыгрывается) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про звездочки....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: