ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Про звездочки....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyЧт Июл 19 2018, 23:48

А вот рождение детей нужно планировать или как бог даст? Ведь их судьба в какой-то степени зависит от времени рождения, таким образом можно спланировать более удачную жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 00:25

Планировать-то можно, но они могут ведь и раньше родиться, и позже. Тут, мне кажется, уже судьба. Да и не факт, что зачатие состояится именно в тот день, когда планируешь...
Я вот должна была родиться Львом в Крыму, а родилась 8-месячная, в Воронеже, Рачихой Про звездочки.... - Страница 35 950617 И дочка моя на 2,5 недели раньше срока родилась.
Кстати, Ягодка, я хотела бы спросить, 20 февраля это Водолей или Рыбы? А то в разных источниках по-разному пишут. И что значит, родиться на стыке двух знаков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 13:30

Ягодка, а покажи свадебные фото, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 15:03

Lale пишет:

Кстати, Ягодка, я хотела бы спросить, 20 февраля это Водолей или Рыбы? А то в разных источниках по-разному пишут. И что значит, родиться на стыке двух знаков?
Ляль, в таких случаях нужно брать время рождения и смотреть перешло ли Солнце в другой знак, оно же не четко в полночь из знака в знак переходит, там и минуты могут играть роль. Каждый год время перехода разное, потому что Земля вокруг Солнца не ровно за 365 дней круг проходит.

Если человек родился в первых трех градусах знака , значит у него будут черты и предыдущего знака тоже. Наример, в первых трех градусов Рыб, он как-бы молодая Рыба)) не так ярко проявлены качества Рыб, при этом что-то Водолейское прослеживается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 16:19

Su пишет:
А вот рождение детей нужно планировать или как бог даст? Ведь их судьба в какой-то степени зависит от времени рождения, таким образом можно спланировать более удачную жизнь?
Наташ, человек пока не может четко организовать время зачатия и время рождения.
Но могу сказать, что Левин своей снохе говорил "Терпи еще 2 дня" и она выдержала 2 дня)).
Поскольку я рожала путем кесарева по медицинским показаниям, то я подбирала день операции, могу сказать из личного опыта, что ты очень органичен в выборе дня. У меня было в распоряжении две недели ( 38 недель плюс минус неделя), из них выкидываем субботу , воскресенье, в моем случае понедельник ( мой врач вела прием в КДЦ по понедельникам), выкидываем ночи ( у меня нет таких денег , чтобы платить за выход толпы народа на работу очью). Посмотрев, карты оставшихся дней , быстро отмела дни с большими попами. Осталось у меня 2 дня с более менее не страшными какашками в карте. И тут я отпустила поводья, предоставив выбор врачу, в какой день ей удобнее (плюс у меня на операции был хирург, надо было чтобы нормальный хирург был). В итоге получилось ровно в день 38 недель)). И время я отпустила , как будет так будет.
Конечно, если у вас много денег, вы можете заплатить, и время рождения будет близко к выбранному. Думаю, пытаться влиять на время рождения ребенка стоит, если ему не судьба родиться в выбранное время, что-нибудь произойдет и он не родится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 18:43

Спасибо за информацию, Ягодка! Просто вот у меня подруга, помню, специально предохранялась в январе вроде, чтобы не родить Скорпиона ( у них, якобы, ужасный характер). Но мне так кажется, что если ребёнку судьба родиться в это время, то предохраняйся или нет, он родится...Презерватив порвётся или появится раньше срока... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 18:46

Lale пишет:
Планировать-то можно, но они могут ведь и раньше родиться, и позже. Тут, мне кажется, уже судьба. Да и не факт, что зачатие состояится именно в тот день, когда планируешь...
Я вот должна была родиться Львом в Крыму, а родилась 8-месячная, в Воронеже, Рачихой Про звездочки.... - Страница 35 950617 И дочка моя на 2,5 недели раньше срока родилась.

но только ты никакая не рачиха в итоге, а по моему полноценная львица)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 23:21

Ягодка пишет:
Lale пишет:

Кстати, Ягодка, я хотела бы спросить, 20 февраля это Водолей или Рыбы? А то в разных источниках по-разному пишут. И что значит, родиться на стыке двух знаков?
Ляль, в таких случаях нужно брать время рождения  и смотреть  перешло ли Солнце в другой знак, оно же не четко  в полночь  из знака в знак переходит, там и минуты  могут  играть роль. Каждый год время перехода разное,  потому  что Земля вокруг Солнца не ровно за 365 дней круг проходит.

Если человек родился  в первых трех градусах знака , значит у него будут черты и предыдущего знака тоже. Наример,  в первых трех градусов Рыб, он как-бы молодая Рыба)) не так ярко проявлены  качества Рыб, при этом  что-то Водолейское прослеживается.

Очень интересно, спасибо. Только у меня новые вопросы появились 😁
Что такое градусы знака?
И где можно посмотреть перешло ли Солнце в другой знак? Есть может сайт какой?
Селинка родилась в 14:15 20.02. Наверное это уже все-таки Рыбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 23:23

Kaliksa пишет:
Lale пишет:
Планировать-то можно, но они могут ведь и раньше родиться, и позже. Тут, мне кажется, уже судьба. Да и не факт, что зачатие состояится именно в тот день, когда планируешь...
Я вот должна была родиться Львом в Крыму, а родилась 8-месячная, в Воронеже, Рачихой Про звездочки.... - Страница 35 950617 И дочка моя на 2,5 недели раньше срока родилась.

но только ты никакая не рачиха в итоге, а по моему полноценная львица)))

Хах, если бы! Рачиха самая махровая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Июл 20 2018, 23:25

Su пишет:
Но мне так кажется, что если ребёнку судьба родиться в это время, то предохраняйся или нет, он родится...Презерватив порвётся или появится раньше срока... Wink
Это точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyСб Июл 21 2018, 08:58

Lale пишет:


Очень интересно, спасибо. Только у меня новые вопросы появились 😁
Что такое градусы знака?
И где можно посмотреть перешло ли Солнце в другой знак? Есть может сайт какой?
Селинка родилась в 14:15 20.02. Наверное это уже все-таки Рыбы.
Круг натальной карты поделен на 12 частей для 12 знаков, 360 градусов делим на 12 получаем 30 градусов на каждый знак, приблизительно это три первых дня после смены Солнцем знака.
Ляль, есть он-лайн гороскопы, там можно посмотреть, ссылки есть на первой странице темы. Для определения в каком- же знаке родилась Селина нужен еще и год рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyСб Июл 21 2018, 09:09

Su пишет:
Спасибо за информацию, Ягодка! Просто вот у меня подруга, помню, специально предохранялась в январе вроде, чтобы не родить Скорпиона ( у них, якобы, ужасный характер).
Это от безграмотности в теме астрологии, нужно сказать спасибо журналистам, которые примитивным образом пишут на астрологические темы. Нет плохих и хороших знаков, у каждого своя роль. А отношения между людьми , ребенок тоже человек, определяется синастрией, т.е. индивидуальной совместимостью. Может получиться для мамы ребенок "ужасный",  а для папы просто "золотко",  все очень субъективно.
Кстати, доча моя Скорпион, а если бы выбор пал на второй день, была бы Стрелец )). Она конечно пока еще маленькая, но характер чудесный Про звездочки.... - Страница 35 846201
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyСб Июл 21 2018, 09:17

Julast пишет:
Ягодка, а покажи свадебные фото, пожалуйста
Юль, мы с мужем не звездочки Laughing ищи в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Про звездочки.... - Страница 35 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyСб Июл 21 2018, 16:29

[quote="Ягодка"]
Lale пишет:


Круг натальной карты поделен на 12 частей для 12 знаков,
Ягодка, я на протяжении нескольких лет периодически слышу о тринадцатом знаке зодиака, то он есть и его включат в гороскоп, то никаких новостей от этого знака. Ты там поближе к звёздам, знаешь что-то на эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyСб Июл 21 2018, 20:57

Ленок, если коротко, то 13 - го знака Зодиака нет , не было, и не будет. Это опять журналисты выдумали.
Немного астрономии и ооооочень коротко: как известно , Земля вращается вокруг Солнца , орбита Земли и Солнце лежат в одной плоскости, эту плоскость называют эклиптикой ( орбиты других планет лежат близко к этой плоскости). Грубо говоря ,вокруг солнечной системы лежит множество созвездий, созвездий, которые находятся на линии эклиптики, действительно 13. Зодиакальные созвездия плюс Змееносец, но нельзя путать зодиакальные созвездия и знаки зодиака, они имеют одинаковые названия, но это разные вещи. Астрологи разделили круг на равные 12 частей, и символически присвоили имена созвездий, Змееносец не попал в зодиак. Созвездия имеет разную длину, а не 30 градусов, как знаки зодиака.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Про звездочки.... - Страница 35 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyВс Июл 22 2018, 00:37

Ягодка пишет:
Ленок,  если коротко, то 13 - го знака Зодиака нет , не было, и не будет. Это опять журналисты выдумали.
Немного астрономии и ооооочень коротко: как известно , Земля вращается вокруг Солнца , орбита Земли  и Солнце лежат в одной плоскости, эту плоскость называют эклиптикой ( орбиты других планет лежат близко к этой плоскости). Грубо говоря ,вокруг солнечной системы лежит множество созвездий, созвездий, которые находятся на линии эклиптики, действительно 13. Зодиакальные созвездия плюс Змееносец, но нельзя путать зодиакальные созвездия и знаки зодиака, они имеют одинаковые названия, но это разные вещи. Астрологи разделили круг на равные 12 частей, и символически присвоили имена  созвездий, Змееносец не попал в зодиак. Созвездия имеет разную длину, а не 30 градусов, как знаки зодиака.
Спасибо, всё понятно теперь, а то ишь ты, выдумали.) А то в мою логику этот мифический 13-й знак тоже не вписывается. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Авг 10 2018, 13:32

У меня на работе девушка очень увлечена темой звёздочек. И периодически предупреждает о трудных периодах. Вот сейчас, например, ретроградный Меркурий, а это значит, что возможны травмы, ссоры и проч. неприятности.
Я с ней хорошо общаюсь, слушаю до определённого момента, пока не устану. Она тяжёлая какая-то...
Вот Ягодка легко объясняет, доступно для понимания.

Кстати, Ягодка, я нашла)) Спасибо, удовлетворила мою просьбу. Красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyВс Авг 12 2018, 23:00

Ой, Джул, спасибо за приятные слова.
Ретроградный Меркурий не может принести травмы и ссоры, он за другое отвечает, не рекомендуется начинать новое в это время, совершать поездки, покупать технику, оформлять договоры и т.д. и т.п.. Возможно коллега сказала про Марс , он сейчас тоже ретроградный.
Вот люблю я Левина Михаила Борисовича, я за то и выбрала его академию , что он страшилок не рассказывает, есть периоды особенные, когда нужно " играть" по определённым правилам, но истерии не нагоняет.
Когда я была беременна, естественно я пыталась посмотреть, чем же дело кончится. Так в моем соляре ( прогноз на год, рассчитывается от дня рождения) Луна в 8 доме стояла, и все источники твердили : выкидыш. Только у Левина : год зачатия ребенка, и он оказался прав, обошлось без выкидышей, слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПн Авг 13 2018, 16:19

А, может и Марс, я как очень далёкий человек от звёзд, к тому же с плохой памятью, не вспомню, что она сказала.

Мне вообще нужны конкретные советы и подсказки, я не понимаю намёков и обобщений. Как это поездки не рекомендуется совершать? Куда? С кем? На сколько дней нельзя, а на сколько можно, если нужно прям обязательно ехать? Вот как-то так мне надо)))

Летом, например, все в отпуск едут, никто (за исключением единиц) не слушает и не знает, что не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПн Авг 13 2018, 18:55

Девушки, а вот вопрос не совсем про звезды, но по сути связанная с этим тема.

Может, у нас кто-то изучает Дизайн Человека? Я про свой бодиграф читала, ну как смогла разобраться, многое отзывается сильно. Но в целом как система смущает меня вот что. Там идет привязка к точному месту и времени рождения. Получается, все, кто родили со мной в одном роддоме примерно в одно время, у всех дети, получается, одинаковые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПн Авг 13 2018, 22:30

Первый раз про это слышу. Надо покопаться почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Авг 17 2018, 13:25

я тоже не слышала никогда.
И согласна, что месту рождения оценивать неэффективно.

Открыла первую же ссылку. Ввела свои данные. Место рождения кроме города не спросили, кстати. На этом сайте бесплатная расшифровка есть и платная, от 990 руб. до 3490.

Да ну, девочки... и половина написанного не про меня. Написано что попало, что-нибудь да совпадёт.

Если бы этим специалисты занимались, как Ягодка звёздами, может и был бы толк. Но я далека от этого, мне неинтересно читать общие фразы.



непонятное:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyПт Авг 31 2018, 16:51

Julast пишет:
А, может и Марс, я как очень далёкий человек от звёзд, к тому же с плохой памятью, не вспомню, что она сказала.

Мне вообще нужны конкретные советы и подсказки, я не понимаю намёков и обобщений. Как это поездки не рекомендуется совершать? Куда? С кем? На сколько дней нельзя, а на сколько можно, если нужно прям обязательно ехать? Вот как-то так мне надо)))

Летом, например, все в отпуск едут, никто (за исключением единиц) не слушает и не знает, что не рекомендуется.
Джул, Меркурий бывает ретроградным примерно каждые 3месяца и примерно по 3 недели, совсем не все лето)). Главное не попасть в эти 3 недели. Главные события в нашей жизни отражены в нашей натальной карте, а ретроградность планет не несет каких-то судьбоносных событий, но попортить жизнь может, например техника купленная в ретромеркурий будет ломаться, глючить, или окажется она не соответствует твоим ожиданиям, а в поездках велика вероятность задержек ,путаниц, обмана. Если в натальной карте нет возможности смерти в этот период, значит не помрешь. А выполнять или не выполнять советы астролога - дело лично каждого.
Лично я убедилась во влиянии ретроградных планет, как-то я купила 4 вещи на ретроградной Венере, и ни одна из них не служила мне по полной программе, одну вещь я надела 2 раза, а остальные тоже с какими-то оговорками носила. Ремонт ванной сделанный 2 года назад на ретроградном Марсе до сих пор вызывает у меня слезы (лоханулась я , забыла что ремонт под Марсом) и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyСб Сен 01 2018, 22:56

Ягодка, а ретроградные планеты всегда одинаково ретроградны для всех знаков? Или надо конкретно под себя их смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Про звездочки.... - Страница 35 _
СообщениеТема: Re: Про звездочки....   Про звездочки.... - Страница 35 EmptyСб Сен 08 2018, 19:56

ой, Ягодка...я прям зачиталась Про звездочки.... - Страница 35 286733 , захотелось тоже про себя побольше узнать. Я вот родилась 22 января, считаю себя полноценным водолеем, но от козерога мне тоже перепало :yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про звездочки....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: