ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Совсем немного в Индии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyВс Май 02 2010, 19:10

Ну, и собственно, КОвалам. У маяка, наверху, самое для меня приятное место оказалось, воздух, как в Крыму. Но пускали туда лишь с 17-30..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все мирно очень, индийцы купаются, одетые, прыгают в волне..женщины, само собой, в пенджаби, не видела, чтобы сари вымачивали, ну, про них разговор еще впереди..
Мужчины, конечно ,гуляют, смотрят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (это они такими становились бы, если бы могли), фотографируют невоспитанные, воспитанные разрешения спрашивают..Все строже, чем даже в арабских странах. Конечно, туристы..что делать..в отведенных специально для этих непонятных людей местах, пусть, конечно, раздеваются.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

люди, собаки..все под зонтиками..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyВс Май 02 2010, 19:26

Ну, вот так еще может выглядеть..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обычная послеобеденная сиеста..
Рыбаки под своими лодками..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собаки под столами..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

под лежачками..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyВс Май 02 2010, 19:38

Старшеклассниц привезли на море..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так, в линеечку..
Форма одинакова везде (наверное, кроме частных колледжей), у младших (учиться начинают с 4-х лет) какие-то вариации есть, у старших - только пенджаби. Цвета контрастны (это общее правило у всех женщин): платье с одного полюса, штанишки, сужающиеся книзу (у модниц - туго по щиколотке), и шарфик - с другого. Волосы могут быть заплетены в одну или две свободные косы, подвязаны баранками, корзиночкой, как угодно, но в каждой школе - только свои определенные цвета для разных классов, а волосы - только в какой-то выбранной этой школой прическе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyВс Май 02 2010, 19:51

Море выглядит вполне мирнЫм
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

..но эта еще та зверюшка! Вот такая всего лишь волна утром не пустила меня в море..не могла я войти, встала ведь в 5 специально. Думала, что все странные ,бегают, йогой занимаются, в бейсбол местные команды играют (там, вообще все рано встают, работают с 5) не купается никто...А я такая умная, уплыву сейчас..не тут-то было..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вечером начинают сползаться все на заход Солнца смотреть! Здесь это главное Божество! Приезжает очень много машин, рикш, привозят людей из города, изо всех окрестных деревень..И все стоят, сидят, смотрят, спокойные, улыбаются..(Утром, кстати, также на Восходе, но меньше народу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyВс Май 02 2010, 20:00

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну, тут позируют, наверное, смотрят не в ту сторону..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyВс Май 02 2010, 20:22

Чем мы занимались..Я не собиралась ничего умного делать..И даже книжку Ерофеева "Русская красавица" (одна на троих) не стала осиливать..никакая муть не усваивалась. Народ более серьезный (трудоголики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )тоже не смог ни писать, ни переводить, ни рисовать..
Ползали по окрестностям, знакомились с жизнью местного населения вприглядку, т.к., не могу спать после обеда ,пошла на аювердический массаж (предварительно попав на шарлатанский релаксинг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) - Керала - место, где и появился такой спецмассаж, его теперь по всей Индии преподают и делают - супер! Дегустировали блюда в ресторанчиках, оказались консерваторами, осели в 3-х. Сделали одну дальнюю вылазку и пару-тройку близ стоянки..Ну, и шоппинг, конечно. Стреляли по тряпкам, ну и серебро-камушки..А, да..аптеки аювердические попали в особо любимые: какая паста зубная! Всякие масла (лицо, тельце, волоски, всякие спец для суставов..), кремы для лица, капельки для уставших глаз, бальзамы и проч. А 9/10 - не знаем-не понимаем, даже не подходили, но тянуло.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 00:47

Торгуют (с выходом на пляж), главным образом выходцы с самого севера, из Джамму и Кашмир. А местное население сидит в узких проходиках к болотам и с видом на эти самые болотные заросли, дорожки ,помойки. Шьют (мужчины кроят-строчат), обувь тачают, рисуют, камень долбят, полируют, дерево режут, все время что-то мастерят..Женщины что-то из пальмовых листьев связывают, плетут. Сюда же кухни выходят..Обменники находишь в закутках всяких, агенства туристические и проч.
Вот такие коврики очень популярны..ну, и мальчики-кашмирцы тоже..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Pulsatilla (Пн Май 03 2010, 01:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 01:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

..мужчина, конечно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот такие симпатяги получаются, слонов фотографировать не стали, всем предлагают слонов и Кришну (а меня зазвали в один магазинчик, мимо которого я целую неделю ходила, и после чая, после вываливания на стол всех этих цепочек, колец, браслетов, стали доставать серебряные ларчики с выгравированными на внутренних сторонах крышек сцен из кама-сутры, а потом из-под всякого барахла картинки на шелке, эмали и т.д. все с теми же сюжетами..что сказать, сделаны были мастерски, стоили немеряно..доверие заслужила, наверное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот кашмирцы редко нам особо ценное доставали, там все англичане, американцы паслись, на улицу выходили с сапфирами между пальцами на тыльной стороне сомкнутой ладони - на солнечном свете чистоту кристаллов проверяли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Никогда в Индии ничего ценного сразу не предложат..тебя сначала оценивать будут..ну, только если очень захотят именно тебе что-н. показать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 01:23

Вот все внутренности пересекали такие дорожки-лабиринты, эта еще широкая..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

носят все на голове, как женщины, так и мужчины (очень жалею, что так и не смогла сфотать мужика с яйцами - как он каждое утро, не подгадать час было, нес по узкой насыпи на болоте ячеек 50, наверное, башню такую, на голове -доставка продуктов в ресторанчики)


Работа: салатик сделает, сок выжмет. Джекфрут у нее ,гуайява, папайя..
Всегда говорили, что на пляже не едим и не пьем ничего. Хотя, какая разница, в ресторанчике тоже самое подадут..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

просто вид, этюд в голубом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68432
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 11:59

Красиво как, Пульса! Какие фотографии у тебя интересные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67896

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 12:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Фотки шикарные просто, такие тона, детали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68954
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 14:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пулса, я тоже в восхищениии от твоих фот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 14:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3-4 точно Оксины (!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 14:48

Выбирают рыбу у входа в ресторанчик..
Мы не ходили в такие, никак не могли себя заставить зайти в эти очень остропахнущие заведения, даже мимо старались очень быстро пройти (я, вообще, не выношу запах не только полежавшей, но и совсем свежей рыбы и морепродуктов, ну, т.е., очень терпеть приходится). Поэтому, если хотели рыбку, выбирали места в других ресторанчиках и очень проветриваемые со всех сторон, а рыбу приносили прямо к столику, и, выворачивая ей жабры, с пылом и жаром демонстрировали ее исключительную свежесть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень была вкусненькая масала-рыбка (что значит, всего лишь, с пряностями)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

после рождества и Нового года кафешки сохраняли мишуру, постепенно блекшую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

самое душное время, все начинают под вентиляторы в ресторанчики залезать..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Pulsatilla (Пн Май 03 2010, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 15:01

в лавочке у одного их художников
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Некоторые обитатели..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

наш любимец на стене (или потолке?)..геккончики так свистят! Как птички! Нежный, очень мелодичный свист..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 15:34

Очень интересно наблюдать за рыбаками и ныряльщиками. Все очень красочно. И сами, и лодки (те самые, почти "доисторические", совсем не изменилась технология постройки и больших, и типа каноэ, весла, как на старинных рисунках. Знакомые, занимающиеся яхтами, и муж смотрели, все охали, языками цокали.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), и как сети тянут, и как песни поют, и как гребут, и как ныряют, и даже, как торгуются, когда тут же на берегу торговкам все это продают за гроши..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лодка на берегу, теперь тащат сети, которые с нее ставились. В это принимает участие огромное количество народа, целый ритуал со своими ведущими и запевалами. Записать пыталась, ан без звука почему-то..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С одной и другой стороны..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 15:41

Это уж часа через 1,5..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

..а там ..пшик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну, разве что..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 17:24

"устричники" прибыли из-за скал..
Выход на море у них в 4-30, в 5 утра..Гребут на свои строго отведенные места и ныряют (глубины здесь небольшие, до 5-8 м), только с маской, конечно.. М.б., неделю, на одном месте, потом перемещаются, а на этом как-то нарастает (быстро, как грибы?) новая ракушечная масса..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

перекупщики..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

лодки их собираются из четырех частей (какая-то легкая древесина ,еще не выяснила, чаще всего сами обрабатывают), к 13 часам выбираются на берег (как правило, в паре работают), выносят посудину, развязывают веревки, раскладывают для сушки, а в 17 собирают и связывают. И так каждый день, год, всю жизнь. У тех, у кого лодки нет: стар стал ,не зарабатывает достаточно ,чтобы купить дерево, сделать новую, ныряют со скал. Очень гордятся профессией, потомственная, отцы с сыновьями, братья..
Этот предложил совершить прогулку, цена назначена..решила подумать, а сама быстренько с другим согласилась отплыть, этот не приглянулся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 17:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ага..вот этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ..я еще, когда за скалы плавала, видела "желтого цыпленка", в лодке сидел, немца-ныряльщика сторожил, которого выгуливал,..посмеялись, пригласил в лодку, но я-то понимала, что масса моя его лодочку точно должна утопить..вылезла на камни, помахала (кстати, не всегда мне так везло..как меня ласковая, несильная такая волна в последний день на эти камни кинула, да протащила! и хоть впереди было по пояс, опору найти не получалось, так меня качало..хорошо дядечка-ныряльщик сидел, подскочил, вытянул..сами они тоже все в шрамах..)

отплывают..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 17:53

Вот так сидят, наблюдают с высоты за всем, что происходит..
Кстати, там все веревочками огорожено, нельзя проходить к воде..но я как-то ходила, с утра до вечера, привыкли ко мне..в купальнике даже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на якоре лодки, люди работают..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

подплыл поприветствовать, сделка состоялась, цену удалось сбить чуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

поймал по пути к месту встречи..уж не знаю, как это делается голыми руками..жалко было очень кальмарчиков, взгляд человечий..продали их недешево
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Меня забрали (удобно очень было сидеть, хоть и вода всегда на днище, дырочка посередине, как в ванне с теплой морской водой), отчалили, попадались пижоны в почти современных лодках с мощными моторами..Этих не любят, они загрязняют воду, урожай падает..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67896

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 18:06

Мускулистые мужички, жилистые, но худые. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62501

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 19:19

Такие умиротворенные фотки, Пульс! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64683

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 20:11

Потрясающий рассказ с иллюстрациями!!!!!!!!!! otpad
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 20:51

Шикарные фотки! Море, лодки, красота... Это воды Индийского океана? или как?
приколола фотка с геккончиком... кто-то собрался повеситься? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68432
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Совсем немного в Индии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совсем немного в Индии   Совсем немного в Индии - Страница 2 EmptyВт Май 04 2010, 00:50

класотааааааа какая!
Расплакалась на кальмарчика смотря [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совсем немного в Индии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Наши поездки или что мы видели :: Зарубежье ближнее и дальнее-
Перейти: