ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vovasin2000
Новичок
vovasin2000

Количество сообщений : 1
Возраст : 47
Откуда : Челябинская область, г. Катав-Ивановск
Дата регистрации : 2010-05-31
Репутация : 0
Очки Очки : 50963

Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? _
СообщениеТема: Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?   Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? EmptyПн Май 31 2010, 08:23

Привет всем! Первый раз еду отдыхать в турцию на 9 дней 13 июня в поселек Чамьюва под Кемером. Что посоветуете посмотреть? На какие экскурсии съездить? Буду премного благодарен за советы. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.oac74.ru
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? _
СообщениеТема: Re: Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?   Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? EmptyПн Май 31 2010, 12:29

В самой Чамьюве посмотреть, по-моему, нечего. Оттуда можно съездить в Олимпос, Фазелис, в каьтон в Гёйнюке сходить, съездить в Кемер, Анталию. Чуть освобожусь сегодня - напишу, как ехать.
Экскурсии - "Демре, Мира, Кекова", Памуккале, Эфес. В аквапарк можно съездить самим, огни химеры в Олимпосе тоже можно самим посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69307
10000 - это много! 10000 - это много! : Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 1031910m5uhc2jyfc

Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? _
СообщениеТема: Re: Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?   Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? EmptyПн Май 31 2010, 15:27

Аспендос,Перге,Селеукеле,Кёпрюлю Каньон,водопад Куршунлу,водопад Дюден...В общем,берёте на прокат машину и едете прямо по дороге в сторону Алании...и заезжаете кругом,где есть указатели коричневого цвета Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 89976 Мало не покажется Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 68416
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69102
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? _
СообщениеТема: Re: Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?   Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? EmptyПн Май 31 2010, 18:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь про Чамьюву... Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 786347

Из этого места выгодней всего брать экскурсию "Демре-Мира-Кекова", потому как добираться не далеко...Экскурсия классная! Ещё очень близко от Чамьювы -знаменитый ресторанчик на воде "Улупынар" Туда можно и самостоятельно съездить, и туры есть экскурсионные - рыбалка плюс обед в этом ресторанчике. Ещё хороши все яхт-туры из Кемера (там ближайший порт). Про все эти места и экскурсии на форуме информация есть, почитай...Если что-то не найти, спрашивай, подскажем... Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 786347 Вообще, мест много, которые можно посетить, как девочки уже написали выше... Но исходя из того, что отдых всего 9 дней ( из них ещё день приезда-день отъезда отними), то нужно посещать именно то, что близко. Чтобы было времечко и просто на пляже расслабиться, а не тратить всё его на экскурсии и дорогу к достопримечательностям. ИМХО, конечно...Я написала, что я бы посетила, будучи в Чамьюве. На мой взгляд, этого достаточно для столь непродолжительного отдыха...Но выбор за вами... Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62740

Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? _
СообщениеТема: Re: Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?   Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? EmptyСб Апр 30 2011, 01:22

Инфииии, так и что тогда поехать посмотреть из природного-то нам. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? _
СообщениеТема: Re: Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?   Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? EmptyСб Апр 30 2011, 14:20

Не пойму я, машину не берете? Если нет, остается пешая доступность и долмуши.

Пешком из Текирова можно прогуляться в радиусе 4-5 км - в одну сторону до Сандэнс кемпинга, по дороге скучноватый сельский пейзаж, зато тишина и покой, и пройдете мимо Экопарка. Там симпатичные пляжики, вид на Фаселис через бухту, качельки на дереве. Для любителей пеших прогулок самое то, но в июле пешком на дальние расстояния тяжело, надо или рано утром идти, или вечером уже.
Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 7653ea6e280ft
фотки с видами по дороге тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В другую сторону можно пройтись до бухты Клеопатры. Сама бухта ничего особенного, но по дороге к ней шикарные виды открываются на Текирову и побережье. Часть дороги - острые камни, лучше быть в кроссовках, хотя и в пляжных тапках спокойно можно пройти, но под ноги смотреть внимательно и взять с собой лейкопластырь или аптечку.
Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? E0b867b946f2t
фотки тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На самом деле, ваш отель сам по себе достаточно большой и зеленый, если вам надоест гулять там - попроситесь погулять в соседних, пройдетесь по пляжу до Риксоса в одну сторону (там водопадик симпатичный) до Амары Дольче Вита - это если дойдете с дитем, по песку тяжеловато далеко идти.
И по самому поселку погулять хорошо, он достаточно большой, очень зеленый и хорошо декорирован цветами-кустами, уютный.
Вот еще, почитай толковый отзыв, тетка отдыхала с детками в другом отеле правда, но сориентироваться в поселке можно (обрати внимание на пункт "Сам поселок"), и фотки есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В субботу сходите на местный рынок, закупитесь ягодами-фруктами, надышитесь местным колоритом.

Съездите на долмуше в Фаселис
Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? Cd8d5df680f6t
фотки тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если сильно хочется скататься куда-то на природные красоты, я бы не стала отметать тему Чиралы-Олимпос (25-30 км от Текирова), там даже проще, чем в Гейнюкском каньоне - тем, что сервис на каждом шагу, в любой момент если вы устали, можно найти еду, питье, цивилизованное пристанище или машину до Antalya Road и через полчаса уже будете в своем отеле.
Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 90a4442dfcb1t
фотки тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да и в каньоне ничего страшного нет, ну не дойдете до конца, ну не полазиешь по скалам - ну и ничего страшного, зато сколько удовольствия получите все вместе, там очень красиво.

Вы вообще сколько планируете пробыть на побережье? Если неделю, то один-два раза выбраться из отеля - это вам за глаза, тем более когда отдыхаешь в приличном отеле с UAI - жаль его покидать надолго и пропускать питание и развлечения ))))
Наверняка еще и в Кемер съездите. Еще из организованных экскурсий я всегда сама езжу и всем советую - яхта-тур на целый день. Так что впечатлений у вас будет за глаза.


Последний раз редактировалось: Infinity (Пн Июн 11 2018, 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62740

Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? _
СообщениеТема: Re: Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?   Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? EmptyПт Май 06 2011, 16:29

Ого, что-то я проворонила твой ответ!

Огромное спасибо за настолько полный ответ.
Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 533617 Сейчас разберусь! Еще раз спасибо! Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 51420 Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером? 174802
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что можно посмотреть, отдыхая под Кемером?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Познавательная Турция :: Города и Достопримечательности-
Перейти: