ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Выбор курортов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyСр Июн 09 2010, 23:19

Игорь пишет:
А средний - это разве считается бюджетный?
Тут все очень индивидуально. Для кого-то 100-200 т.р. потратить на семейный отдых вполне недорого считается, для других это уже непозволительная роскошь.
Просто мне приходилось сталкиваться с тем, что люди, которые не отдыхали еще в Турции, или отдыхали уже давно, представляют себе это очень дешевым отдыхом, и рассчитывают провести две недели у моря "тыщ за тридцать на всех" (условно говоря), а бюджет в районе 100-130 тыр на семью вызывает глубокий обморок. Поэтому хотелось бы не такими обтекаемыми категориями оперировать, а более конкретными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyСр Июн 09 2010, 23:22

Океаника лично мне честно говоря не очень - территории вообще просто нет, и стоит на отшибе, с двух сторон пустыри, с третьей Барут Лабада ))) Хотя, подруга вот только в воскресенье оттуда вернулась, отдыхала с подругой и дитями 3 и 5 лет, с умилением вспоминает тамошнее питание... вот действительно, кто за чем едет...
Ладно, будем ориентироваться по ценовому диапазону Океаники...


Последний раз редактировалось: Infinity (Ср Июн 09 2010, 23:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64769

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyСр Июн 09 2010, 23:27

Su пишет:
А что он правда не зарегистрируется-то? Выбор курортов - Страница 2 Icon_wink
Ну, выберет отель и пускай приходит к нам...Будем советовать, как отдыхать, что посещать... Выбор курортов - Страница 2 Icon_lol
он у нас модератор форума "Творческий" .
Зарегинится,не вопрос. Но вряд ли часто будет посещать.

Фатима,очень легко. Они злые,а вы добрые. Выбор курортов - Страница 2 Icon_biggrin

Инфи,спасибо за рекомендации. Он назвал же отели в Кемере.Как по ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69307
10000 - это много! 10000 - это много! : Выбор курортов - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyСр Июн 09 2010, 23:29

Кумкёй(От Сиде 3 км),отель" Сиде сан" посмотрите.Там и анимация и пляж и все дела(наблюдала лично из апартов напротив целый месяц).
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyСр Июн 09 2010, 23:34

Кеди, Кемер хотят... Ну слава богу, хоть с регионом определились. Дальше только смотреть по ценам, на что денег хватает, и из предложений выбирать лучшее - по отзывам, рейтингам на Топхотелс, на крайняк у нас можно спросить.

Посмотрела по нашим ценам, ненамного дороже Океаники выходит Club Hotel Phaselis Rose 5* (Текирова), но мне понравился существенно больше (я была мимоходом и там, и там, так что мое впечатление - первое, поверхностное, читайте отзывы)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я отдыхала в соседнем маленьком отеле 4*, в этот отель ходили на экскурсию и на дискотеку (как бы по блату, там кого попало на территорию не пускают, охрана хорошая).
И детская площадка есть (и на территории, и на пляже), и территория большая красивая, и музыка грохочет целый день, и родители не заскучают - веселье и движуха, много молодежи. И поселок Текирова мне понравился больше остальных в кемерском регионе.
Из минусов - самый длительный трансфер (после Кемера пиликать еще 17 км), часа 1.5-2

Еще для отдыха с детками Zena Resort 5* хвалят (пос.Чамьюва), но она часто в стопе.

А вообще, я по кемерской стороне все больше по 3* и 4* отдыхаю, про 5* только понаслышке или "взгляд со стороны"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62560

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyЧт Июн 10 2010, 01:16

Надо к Моринке обратиться. Игорь, напиши ей в лич.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69102
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyЧт Июн 10 2010, 19:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В "Симене" в Чамьюве было классно. И с детишками там много занимались. И стол детский был...Вообще там было супер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64769

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyЧт Июн 10 2010, 22:14

Ну,Алексей,вроде, собирался зарегистрироваться...У него есть конкретные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Damian
Завсегдатай
Damian

Количество сообщений : 593
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-06-11
Репутация : 0
Очки Очки : 51455

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 01:35

Всем привет, Алексей это я (Игорь может подтвердить Выбор курортов - Страница 2 740307 )

Прежде всего хочу горячо поблагодарить за отзывчивость и полезную информацию. Как ни странно, турагенства кроме как "ну вот тут на автобусе подальше, а вот здесь галечка" не могут даже толком сориентировать по местности. А опрос знакомых выявил только то, что люди даже толком не знали, где были. Иными словами, утрируя - кому-то и в двух звёздах рай земной, а кому-то и пять маловато. И обе эти категории едут, по сути, "лишь бы куда". Теперь стало гораздо проще и с предпочтительным выбором и с пониманием ситуации в целом.
Единственно, если не затруднит - поподбрасывайте ещё ссылок, аналогично Su, Infinity, Элис. Потому как ещё не известно, будут ли места, если бронировать сейчас какой-то конкретный отель, да и вообще очень вероятен вариант с горящими путёвками, когда хотелось бы иметь под рукой несколько полезных рекомендаций.

Ещё раз искренне всем признателен, огромное спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64769

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 09:36

Лёша,приветик!!! Выбор курортов - Страница 2 Icon_biggrin
Девушки,прошу любить и жаловать Дамиана! Выбор курортов - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65789
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 11:06

У нас есть отдельный раздел про обсуждение отелей: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Возможно, там что-то полезное найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67896

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 11:12

Выбор курортов - Страница 2 786347 Алексей, добро пожаловать к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damian
Завсегдатай
Damian

Количество сообщений : 593
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-06-11
Репутация : 0
Очки Очки : 51455

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 11:29

Элис

Уже смотрю, только там можно несколько затеряться, потому как территориально в заголовках помечено далеко не всё. Но лопатим, потихоньку
Выбор курортов - Страница 2 740307

Элька

Спасибо Выбор курортов - Страница 2 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64683

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 11:54

Добро пожаловать!
Давайте для оптимизации поиска выясним на какую сумму рассчитываете, точно ли определились с регионом Кемер или принимаете другие предложения, ну и вкратце расскажите, какие у вас приоритеты. Например, вам больше важен сервис в отеле, еда, наличие бассейнов, русскоговорящего персонала, выход в море с пирса, песчаный пляж, наличие в окрестностях магазинов/дискотек/ресторанов и т.п.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Damian
Завсегдатай
Damian

Количество сообщений : 593
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-06-11
Репутация : 0
Очки Очки : 51455

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 12:12

Misafir

Спасибо Выбор курортов - Страница 2 740307

Игорь практически все пожелания уже ретранслировал Выбор курортов - Страница 2 740307 Осталось только добавить, то Кемер, конечно, ориентир, но хорошие советы - это всегда полезно (да и приятно Выбор курортов - Страница 2 740307 ). Специально искать, наверное не стоит - важнее личные рекомендации, впечатления.
Сумма 100-150 т. где-то, но опять же, по ситуации. Ну и просто чтобы детям было хорошо, вкусно и комфортно, остальное вторично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64683

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 15:30

Предлагаю самый лучший отель, в котором я была. Это Club Voyage Sorgun, Side, 5*, Ultra all inclusive. Мало русских туристов, пляж песчаный, более 7 ресторанов алякатре, сервис превосходный, множество бассейнов, анимация для детей и взрослых, территория зеленая. Сам отель находится в сосновом лесу. Мострэвел предлагает 7 дней за 61 тысячу на двих +двухлетний ребенок. Дороговато, но он того стоит. Наши знакомые вернулись из медового месяца оттуда, подтверждают, что отель шикарный. Ручаюсь, как за себя Smile
Вот здесь можно посмотреть на фотографии:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Damian
Завсегдатай
Damian

Количество сообщений : 593
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-06-11
Репутация : 0
Очки Очки : 51455

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 16:57

Вай вай вах Выбор курортов - Страница 2 740307 Выглядит отлично. Правда, могу не вписаться - есть же ещё сынишка, да и забыл помянуть, что хотелось бы на пару недель. Но как вариант - действительно было бы здорово Выбор курортов - Страница 2 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69102
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 17:11

Привет, Лёш... Выбор курортов - Страница 2 740307 Поддерживаю желание отдыхать в регионе Кемер, там красивенные горы и чистое море ( чуть ли не все пляжи имеют голубые флаги). А с детьми лучше всего в Чамьюву, на мой взгляд...На один из отелей я ссылку уже давала...Вот Василиса наша в соседнем отдыхала, тоже осталась довольна... Выбор курортов - Страница 2 786347
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И Инфинити...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот тема про саму Чамьюву...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Su (Пт Июн 11 2010, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 17:23

Damian, добро пожаловать.
Давайте еще со сроками определимся, по-моему не оговаривались они еще.
Для сравнения, две недели в Фаселис Роуз в начале июля на ваш состав это 150 т.р., в августе уже 170 т.р. (смотрю у Пегаса вылет из Москвы, стандартный номер).
И хорошо бы определиться с желаемым размещением. Стандартный номер с 2 доп.детскими местами будет стоить дешевле тыщ на 20-30, зато фэмили рум (один номер, две комнаты) комфортнее.

З.Ы. Если решитесь на Чамьюву, сразу скажу - в Султанс Бич ничего специально для деток нет, лучше уж посмотрите Зену или Океанику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damian
Завсегдатай
Damian

Количество сообщений : 593
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-06-11
Репутация : 0
Очки Очки : 51455

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 23:03

Su
Infinity

Доброго вечера, спасибо за тёплый приём Выбор курортов - Страница 2 740307

Всё красивое, всё в мемориз Выбор курортов - Страница 2 740307

Еду в начале августа, фэмили рум навряд ли - всё одно Кирюха без меня не уснёт (уж если я в наличии), а уйдёшь, так потом ночью прибежит Выбор курортов - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Damian
Завсегдатай
Damian

Количество сообщений : 593
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-06-11
Репутация : 0
Очки Очки : 51455

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПн Июн 21 2010, 23:45

Девушки, я наконец определился. Сегодня внёс предоплату, всё забронировал. Однакож, в результате конечным пунктом отдыха оказалась... Болгария Выбор курортов - Страница 2 391674 (Елените).

Решающим фактором стало то, что туда, как выяснилось, едет мой хороший знакомый с семьёй (кстати, его знает и Игорь), который отлично отрекомендовал место, где сам уже не первый раз, ну и так вышло, что места свободные были, цена самая она, а возможность пересечься на курорте с хорошими знакомыми - это и для меня крайне ценно и дитям компания Выбор курортов - Страница 2 740307

Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто помог мне с турецким "ликбезом" - всё это, безусловно, пригодится на будущее. Дамы, я ваш должник - всегда к вашим услугам Выбор курортов - Страница 2 740307 Спасибо! Выбор курортов - Страница 2 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71446
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyПн Июн 21 2010, 23:56

Ну, видите, как все хорошо получилось! Компания - это для отдыха оооочень важный пункт Выбор курортов - Страница 2 786347
Хорошего отпуска всему семейству и его главе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Damian
Завсегдатай
Damian

Количество сообщений : 593
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-06-11
Репутация : 0
Очки Очки : 51455

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyВт Июн 22 2010, 00:16

Спасибо Выбор курортов - Страница 2 740307

Чуток ещё помандражирую, пока загранпаспорт не доделают. Как раз в этом году закончился, а я что-то подзатянул из-за неопределённости с отпуском. По срокам должен успеть. Зато потом останется ещё пяток дней - может быть съезжу в Харьков к друзьям Выбор курортов - Страница 2 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69102
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyВт Июн 22 2010, 00:23

Присоединяюсь к пожеланиям хорошего отдыха! Выбор курортов - Страница 2 Icon_sunny После отпуска добро пожаловать к нам в раздел "Наши поездки" делиться впечатлениями и фотками. Там у нас уже много тем про различные города и страны, но о Болгарии ещё никто не писал... Выбор курортов - Страница 2 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Damian
Завсегдатай
Damian

Количество сообщений : 593
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-06-11
Репутация : 0
Очки Очки : 51455

Выбор курортов - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбор курортов   Выбор курортов - Страница 2 EmptyВт Июн 22 2010, 01:20

Поделюсь непременно Выбор курортов - Страница 2 740307 Спасибо Выбор курортов - Страница 2 740307 Дождаться бы августа и... паспорта Выбор курортов - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выбор курортов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Туризм в Турции-
Перейти: