ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Домашние любимцы :))), часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:08

наша кошка уже не такая гулена. Выводит на улицу ненадолго, но в основном дома сидит. А то как уйдет, так и несколько часов нет, и не видно, и не слышно кошки. А всё потому, что она тут давеча еле удрала от своры бродячих собак. Влетела в окно, от страха всю аж надуло. Так что не было счастья... Теперь хоть снова домашней стала, а не шлындой помоечной.


Последний раз редактировалось: Julast (Ср Авг 04 2010, 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Подарок не хочу, а тися така халёшая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Светик, удачи вам Smile
Джул [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Беленькая такая, и по помойкам шубку пачкала? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:11

Пошукаю по ближним русским на местных форумах - в Аланье и в Конаклы, на базаре посижу с табличкой на хруди... Там у нас цыплят продают, и я рядом посижу - до кучи... Поспрошаю в поселочке, где живут нетурецкия граждане... Надеюсь, пристрою через месяц-полтора. А - не было выбора у меня - оставить или нет - я их убивать не могу. Кошку потом - на стерилизацию снесу, и будет мне счастье... пока какая-нибудь еще не приблудится, ттт Сейчас у меня в наличии 3 кошки (другие 2 ушлив лучший мир по разным причинам) - турецкая москвичка, эта - мамочка и масик(второй на подходе).
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:15

Julast пишет:
Теперь хоть снова домашней стала, а не шлындой помоечной.
На долго ли, Джул?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:17

Миш, ну не помойкам буквально, но поваляться любила в песочнице, например или вообще на тепленьком асфальте. Приходила грязная, жуть... Потом вылизывалась и снова чистенькая, беленькая.

Светик, вот тебе морока с кошками. У вас там в Турции нет закона чтоб всех бродячих животных государство стерилизовало? А то я в Стамбуле как-то видела бродячую собачку с биркой в ухе и решила, что это знак стерилизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:18

Манечка, как знать? Хотелось бы, чтобы навсегда. Утопия, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:21

Не знаю...может и запомнит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой один раз незаметно выскочил на лестницу(сестру провожали)...Я рюхнулась наверное минут через 15 - где Бася [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?
Сидел между этажами на окне как статуэтка...от ужаса видно даже на меня не реагировал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сама чуть с ума не сошла на него глядя...
Это было года два назад, но на лесницу он больше так и не убегал... Запомнил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:24

Julast пишет:

У вас там в Турции нет закона чтоб всех бродячих животных государство стерилизовало? А то я в Стамбуле как-то видела бродячую собачку с биркой в ухе и решила, что это знак стерилизации.

Насчёт закона - думаю, что нет такого, и бирка в ухе наверное, призак наличия хозяина, хотя - не знаю, может, другие девочки просветят? Ритуля, я думаю, знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Домашние любимцы :))), часть 2 1031910m5uhc2jyfc

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:26

Мне кажется,что утопия.Раз познав улицу,уже не забывают.
Светик,бирка на ухе признак прививок от бешенства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:28

Буду знать. Через некоторое время и мне надо будет собаку от бешенства прививать, тогда и нам бирку повесят? Или только бродячим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Домашние любимцы :))), часть 2 1031910m5uhc2jyfc

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:31

Вот на бродячих такое видела,на домашних-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 13:47

Цитата :
Светик,кто восхитился котёнком-шли тому в подарок.
котик суперррррр...но мне пока не нада Домашние любимцы :))), часть 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 15:05

Цитата :
Светик,кто восхитился котёнком-шли тому в подарок.

котик как котик ето [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я к тому что мине нэ надаааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 15:44

Chudo пишет:
котик как котик ето [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я к тому что мине нэ надаааа
Чуда, пральная тактика, потому как ты - ближе всех по расстоянию от меня... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 16:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Малыш хороший! До меня все равно далеко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Домашние любимцы :))), часть 2 1031910m5uhc2jyfc

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 16:11

Эль,зры ты так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я ведь могу и поспособствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Июл 22 2010, 16:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рано нам еще детей заводить, не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyПт Июл 23 2010, 14:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Последние известия: мама с масиком чувствуют себя хорошо, наслаждаются обществом друг друга, отдыхают после трудного вчерашнего дня.
Еще два масика не выжили при родах. Может, из-за того, что мамашка была слишком молода и небольших размеров, но все котята рождались в ягодичном предлежании, шли попками и ножками(по прочитанной мной статистике 70% идут головой-передними лапками, а около 30%- попками-задними лапками). Если на первого котёнка мамашке сил хватило, чтобы вслед за тельцем быстро выдавить из себя передние лапки с головкой(я тоже немного помогла), то со вторым она мучилась долго, и я тоже не смогла ей помочь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Дело в том, что, когда рождается тельце, пуповина пережимается головкой, и детки умирают, если не выходят за 10 минут. Кошка мучилась часа два, когда я уже решила ехать к ветеринару, готовилась, одевалась, переноску искала, кошка сбежала на улицу, и вернулась через полчаса уже без мёртвого котёнка под хвостом... Я ходила ее искать, звать, но так и не нашла, уже начала читать тему, как выкармливать котёнка без матери [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Но она вернулась, к счастью, через часа полтора родила еще одного, тоже зажав его под хвостом больше, чем надо.
Короче, масик у нас теперь один, активно ползает и сосет из всех титек. Кошка за ним ухаживает, как надо, умница. Такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Домашние любимцы :))), часть 2 1031910m5uhc2jyfc

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyПт Июл 23 2010, 15:01

Хорошо,что один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyПт Июл 23 2010, 15:02

Бывает же...ну, растите умными и здоровыми! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И найти вам хозяев хороших!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyПт Июл 23 2010, 15:06

Как сложно все это, я бы рехнулась ... Светик, ты молодец! Желаю вам побыстрее найти доброго хозяина для новорожденного! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyПт Июл 23 2010, 15:09

Светка, ну какая ж ты молодец! не перестаю восхищатся тобой!!!

котеночек - прелесть! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyПт Июл 23 2010, 15:15

Kedi пишет:
Хорошо,что один.
Угу, всё к лучшему... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо,девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyПт Июл 23 2010, 15:18

естественный отбор, желаю быстро пристроить масика в хорошие руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyПт Июл 23 2010, 15:20

Ох [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Светик, умничка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поздравляю вас, здоровенькие будьте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашние любимцы :))), часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: