ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyСб Сен 11 2010, 23:58

А что вы в центре делать собираетесь?

Насчет Кемера могу сказать, что в Бельдиби удачно расположен - Анталия рядом, Кемер - и того ближе. А море - через очень тихую проезжую дорогу (не главную трассу), практически первая береговая линия. Пляжи бесплатные. Дискотеки - в Кемере хорошие, в Бельдиби дурацкая, но тоже ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
*Счастливая*
*Счастливая*
Веста

Количество сообщений : 519
Возраст : 39
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2009-04-05
Репутация : 0
Очки Очки : 55732

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 00:18

Elrun, в общем тут просто моя прихоть - я хочу выйти из отеля и пойти пешком и совершенно не хочу привязываться к транспорту, как бы хорошо он не ходил. Я б и час пешком шла, но, думаю, в такой шаговой доступности у Алании и Кемера поселочков нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 00:41

Поселочков нет Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
*Счастливая*
*Счастливая*
Веста

Количество сообщений : 519
Возраст : 39
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2009-04-05
Репутация : 0
Очки Очки : 55732

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 01:21

Elrun, ну может я не правильно выразилась и это не поселочки ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 01:40

Веста пишет:
Infinity, а что с питанием там так все плохо??? может тогда какие другие отели там посоветуешь?
Сужу по отзывам, сама там не была. Но обычно в отелях этого ценового уровня питание редко бывает хорошим. А тенденции последнего времени - отравиться можно в любом отеле, даже в Белеке Shocked Поэтому и посоветовала запастись лекарствами. Из этих трех отелей нареканий по питанию нет только у Месута, но он не совсем в центре, да и пляж там не особо хороший.

Веста пишет:
уже голова кругом идет - одно агентство говорит, что надо в кемер ехать, другое, что в аланию, третье, что и там и там холодно и плохо... жесть...
Почему в этом году не посоветую знакомым Кемер, уже писала. Кроме того, осенью там световой день раньше кончается, возможно будет прохладнее в октябре. По этим же причинам смотрю себе сейчас Сиде-Аланью (хотя, как уже писала, к Аланье отношусь довольно прохладно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
*Счастливая*
*Счастливая*
Веста

Количество сообщений : 519
Возраст : 39
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2009-04-05
Репутация : 0
Очки Очки : 55732

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 17:11

ну вот и мне сказалиЁ что там в четыре уже темнеет. В Кемере в смысле, паоэтому на Аланью и нацелилась. А в Сиде есть чем заняться? Сам город красивый? Если просто походить по сторонам позырить
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 21:04

Веста пишет:
Я б и час пешком шла, но, думаю, в такой шаговой доступности у Алании и Кемера поселочков нет
Elrun пишет:
Поселочков нет Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 786347
Надь,а Кириш думаешь дольше часа будет? Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 387577 Там километров 6 наверное... Но мы правда пешком не ходили.
А вообще Кириш-форева Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 999872 У меня в пятницу туда подруга на две недели улетела...эх Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 21:16

Веста пишет:
там в четыре уже темнеет
А если бы сказали в два, поверила бы? Полярная ночь прям какая-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 21:34

Полезла специально посмотреть во сколько заходит солнце в Анталии. 23 сентября - в 19:03; 11 октября -18:36.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 21:51

Мань, я с трудом себе путь от Кириша до Кемера пешкарусом. По-моему, единственный путь там получается по трассе, водилы сумасшедшие, выйти на трассу попросту страшно. А вот на автобусе две остановки проехать - 2 лиры и ты на месте.

А кто сказал, что в 4 уже темнеет? Такое бывает у нас в Питере в декабре - полчетвертого и уже темень на дворе Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 Icon_biggrin А в Турции вечер наступает в нормальное, привычное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 23:27

В четыре в Кемере не темнеет еще, конечно. Но на пляже после трех уже делать нечего - солнышко светит, но не греет. В Аланье подольше будет светить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 23:40

На 10-15 минут максимум Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 223868
Написала, а теперь думаю, Стоп! Алания же восточней! Там же раньше солнце садится!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 23:56

Мись, сразу видно, ты там не была. Просто Кемер находится сразу под горой Тахталы, и солнышко за нее проваливается, вроде бы еще высоко было, бац - уже нету. Часов в 7 уже темень будет, а некомфортно на пляжеуже за 3-4 часа до этого. А в Аланье солнышко видно, как будет спускаться до самого горизонта. Т.е. вечер, думаю, более комфортный будет. Мне подруга рассказывала, что в октябре в Аланье они чуть ли не до семи вечера на пляже валялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyПн Сен 13 2010, 00:03

Ну в сентябре-октябре не была, правда. Ну не знаю, не колпаком же этот Кемер накрывает Rolling Eyes
А то, что солнце раньше садится, так с этим ничего не поделаешь. Не июнь месяц поди..
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
*Счастливая*
*Счастливая*
Веста

Количество сообщений : 519
Возраст : 39
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2009-04-05
Репутация : 0
Очки Очки : 55732

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyПн Сен 13 2010, 09:10

ну ладно вам ))))) сказали и сказали ))))))) не в четыре, так не в четыре ))))))))))) Короче поедем в Аланью, вот бы только с отелем определиться... Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyПн Сен 13 2010, 09:47

Infinity пишет:
Часов в 7 уже темень будет, а некомфортно на пляже уже за 3-4 часа до этого.
В регионе Кемера была и в конце сентября и в самом начале мая Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 786347 Могу сказать, что на пляже были до пяти- пол шестого... Может оно ( sunny ) и не греет, но что комфортно было это точно.
Ну чтож, Алания - так Алания... Замечательного вам отдыха! Главное - НАСТРЕНИЕ!!! Тогда и солнце будет на месте и природа чудесная... Вобщем удачки Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 454572
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
*Счастливая*
*Счастливая*
Веста

Количество сообщений : 519
Возраст : 39
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2009-04-05
Репутация : 0
Очки Очки : 55732

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи   Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи - Страница 2 EmptyПн Сен 13 2010, 10:00

manechka, спасибо, моя хорошая!

я просто подумала, что чем больше людей, тем больше мнений, и чем больше я все это буду слушать, тем меньше я что-то выберу. Я первый раз когда в Турцию летела, я ваще инет не шерстила. Нам агент сказал - в Мармарис, потому что молодежный курорт, мы и не задумывались ни над чем другим. Отель выбрали по описанию в нете, пока в агентстве сидели и отзывы вообще не читала. И все нормально было. А тут прямо с курорта в ступор впала - не знаю ни куда ехать ни в какой отель... Жесть.

Вот правда говорят - меньше знаешь, крепче спишь!

Мне тут давеча Памуккале приснилось... Ммм... Любовь тут свою турецкую вспомнила...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет мои хорошие и любимые, прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: