ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Новый год в Алании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 00:35

Правда! Ты, Милашка, в жизни выглядишь много интереснее, чем на фото. Хотя вон та твоя фота на набережной мне очень понравилась. Ты такая умиротворенная там)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 00:54

Я ж говорю недосып и похмелье. Я легла где-то в 5 утра, а в 10 уже вставать надо. Мальчик тот, которого я тут всем сватала приехал. мы с ними уже в 11 встретились, позавтракали и в Димчай поехали на культурно-массовое мероприятие. Хороший мальчик оказался. Никаких тебе там попозновений. Максимум - дружеское поддерживание за руку когда в пещеру полезли. Но, я подозреваю, что это больше от неопытности ))) Кстати, вот и он Smile
Новый год в Алании - Страница 3 10401010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 00:59

МИЛА!!!!

Он ведь чей-то СЫН!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 01:11

Ты ждешь, что во мне проснется совесть? )))) Я уже забыла это слово. Хотя нет, вру, я этого мальчика пальцем не тронула, пожалела. А то бы испортила. Решила, что все равно испортят, но только без моего участия. Слишком юн, слишком чист.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 01:12

Звиняйте, что вмешалась....Мил, где ж ты нос большой нашла???? Или у меня фотография другая какая, не как у тебя????? Ну не вижу и все тут............ Shocked
П.С. А мальчик ничего такой.... чем-то на моего похож Новый год в Алании - Страница 3 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 01:21

duman пишет:
Звиняйте, что вмешалась....
Да ниче, заходи, дорогим гостем будешь Laughing А мальченку все-таки отдам, в хорошие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60289

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 13:21

Мила все врет! Никаких носов и иже с ними недостатков нету... Просто красавица, вон на фотах ваще почти без макияжа, а какая внешность яркая! Извините за корявый комплимент!
Насчет мальчика: Мила, и откуда там твоя совесть выплыла... такой экземплярчик, они, можно подумать, сильно совестятся, когда наших 14летних девочек соблазняют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 16:12

Они, может, и не совестяться, но это - не повод, чтобы не совеститься нам. Сорри за офф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyСб Фев 16 2008, 20:40

АннаРоза Rolling Eyes спасибо))) Но по поводу мальчика , все-таки я не такая с...ка. Еще. )))) Я вижу, где г..вно прикрывается, а где действительно хороший человек. Поэтому, пусть живет, мои глаза радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyПн Фев 18 2008, 20:46

Милка, я тебя раньше откомплиментировала..Ну еще раз, для профилактики..
Спокойная у тебя такая мордашка, и глазастая ты -клево - там под первой твоей фоткой Манечкина кошка отдыхает = вот ваши глазки с кошкой весьма и весьма похожи... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyПн Фев 18 2008, 21:47

Ну все, пошла краснеть. Спасибо, я реально прям засмущалась. Почувствовала себя как в день рождения ))))) Вы бы оставили комплименты на поздравления. Тонкий такой намек на грядущий ДР. А то вот в прошлом году не поздравили... забыли....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Новый год в Алании - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Новый год в Алании   Новый год в Алании - Страница 3 EmptyПн Фев 18 2008, 22:43

Милка, ты, небось, пряталась в прошлом.
шас вычислим тебя Wink не боись, откомлиментируем так, шо мало не покажется.. Новый год в Алании - Страница 3 600663
Мил, глянула так утебя на 23 !!!! Вах, ты!! Тут жеж ... воть дамочки по мужчинкам и разбежались, не бось.
Удержим газелей !!!
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый год в Алании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Познавательная Турция :: Средиземноморское побережье-
Перейти: