ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olesa
Новичок
Olesa

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-12-21
Репутация : 0
Очки Очки : 48947

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 15:53

Здравствуйте. Кто знает или сталкивался с такой ситуацией подскажите пожалуйста!!!
Мы с мужем поженились в Москве, брак легализовали в Турции через Посольство Турции в России.
Теперь необходимо поменять загранпаспорт и кимлик мужа, что для этого надо???
Какие документы??? Можно ли это все сделать через Посольство Турции в Москве???
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 16:09

Здравствуйте.
А зачем менять? С "бекяр" на "эвли" и только? Вам это так принципиально?
В любом случае, в Посольстве Турции в Москве все это можно сделать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] их сайт, там все написано, что для этого надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesa
Новичок
Olesa

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-12-21
Репутация : 0
Очки Очки : 48947

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 16:36

Менять надо потому, что в паспорте и кимлик написано что он холост, а по факту он уже состоит в браке. Только есть небольшая проблема. Дело в том, что я не знаю Турецкого языка. Как перевести что написано на этой странице которую вы мне отправили??? Если можете помогите пожалуйста Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. 423114
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 16:43

не, ну муж-то, наверное, турецкий знает Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 16:51

У моего мужа в кимлике до сих пор написано, что холост. И ничего, жить ему это не мешает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesa
Новичок
Olesa

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-12-21
Репутация : 0
Очки Очки : 48947

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 17:23

Yakamoz - мы уже собрали документы для РВП, и при предоставлении в УФМС к документам придрались из-за того что в паспорте написано что муж холост. Соответственно документы УФМС не принял. Поэтому и надо поменять паспорт чтобы подать документы в УФМС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 17:53

А ну раз такое дело - вперед в Посольство. Заодно и паспорт нового образца получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesa
Новичок
Olesa

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-12-21
Репутация : 0
Очки Очки : 48947

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 18:33

Yakamoz - в Посольство мы не однократно звонили (телефон поднимает оператор переключает), а ответа никакого и ходили лично (пинали из одного окна в другое). А результата никакого нет, просто потраченное время и нервы.
Скажите, а если я напишу им письмо на русском они ответят???
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 18:44

У моего мужа тоже холост написано до сих пор.
А вообще все поменять можно через консульство московское это точно ,просто дольше получится. Но это точно.
А вы не из Москвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesa
Новичок
Olesa

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-12-21
Репутация : 0
Очки Очки : 48947

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 18:53

Мы в Москве и Посольство как говорила уже посещали, вот только результата никакого нет от посещения Посольства. Решила обратиться к форуму в надежде на помощь, Yakamoz очень помогла Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. 846201 СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Сейчас пытаюсь как то разобраться с ссылкой Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyСр Янв 12 2011, 19:21

На здоровье. Лучше эту ссылку покажите мужу, он быстрее разберется. Я вообще не понимаю, почему не он этим занимается, а вы. Его же паспорт, в конце концов, ему же и придется его менять, в Посольство ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. _
СообщениеТема: Re: Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.   Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве. EmptyВт Янв 25 2011, 00:51

мой муж писал по электронной почте вопрос в посольство, ответили на следующий же день, но он писал сам и на турецком, и дозвониться нам удалось, мы звонили утром и нам советовали звонить после 14 часов, тогда переключали на специалиста. хочу сказать. что когда попыталась поговорить я по-русски, мне задали резонный вопрос - почему не муж звонит, если ему надо паспорт продлить. меня конечно поняли и отвечали на русском вполне сносно, но думаю по-турцки все же лучше.
как там у вас дела двигаются с документами?
я вот не могу понять почему в миграционной завернули с документами - ведь по дате выдаче паспорт, где указано, что холост и дате заключения брака понятно дожно быть что когда было и что иной записи на день получения паспорт быть и не могло... у меня вообще было прикольно - муж когда паспорт получал еще не был разведен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как поменять загранпаспорт и кимлик гражданину Турции в Москве.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: