ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Шютки и приколы :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyПт Июн 07 2013, 15:29

— Девушка, можно вас проводить? — Только взглядом господа, только взглядом...))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маняш это к твоему посту Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyВс Июн 09 2013, 19:44

что-то не очень мне нравится, когда маленьких девочек наряжают как взрослых и рисуют им лица. Даже постановочное фото должно быть детским, а не простигосподи каким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyПн Июн 10 2013, 09:32

Думаю это родители так наряжают. Скорее всего это детские модели, Они с пеленок во всяких журналах печатаются. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyВс Июн 16 2013, 00:17

Я понимаю, или мама идиотка, извините, если что. И мне не нравится такое, Ватруш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyПн Июл 15 2013, 11:05

Девочки стащила это из контакта. Может изложено грубо, но я плакала от смеха)))))) Если что удалю или админы удалите. Сорри если покажется грубо или пошло.

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyПн Июл 15 2013, 13:30

Никогда не пользовалась гелем депиляционным (хожу раз в месяц-два, на шугаринг - нравится)
А он и правда жжётся?Шютки и приколы :) - Страница 39 387577
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyПн Июл 15 2013, 13:40

Незнаю МаньLaughing , но думаю мужик врать не будет. Видимо он просто взял гель для удаления волос с ног, а не интимной части тела, вот и реакция такая случилась)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyПн Июл 15 2013, 15:21

гелем не пользовалась, крем не жжёт
теперь усё воском.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyПн Июл 15 2013, 18:28

Я И крем и гель пробовала..все выжигает..даже положенного времени не выдержала..видимо от кожи зависит..ну и от депиляционного средства..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyПн Июл 15 2013, 21:37

)))) либо я бечувственная, либо крем такой ... правда, я брала для чувствительной кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyВс Янв 12 2014, 21:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой «Феррари» подаренъ курицѣ.
Бультерьеръ мой на маникюрѣ.
На московскихъ сіяющихъ улицахъ
Я рожденъ пребывать въ ажурѣ!

Я люблю этотъ градъ зажиточный
Пусть онъ въ пробкахъ весь и въ хачахъ.
Золотая тюменская плиточка.
Измостилась на площадяхъ.

А когда кончается мѣсяцъ,
Какъ разящій шанелью скунсъ,
Я иду, головою свесясь,
Переулками въ Soho Rooms.

Иванъ Дорнъ въ этомъ логовѣ жуткомъ,
Но, мы тоже не лыкомъ шиты:
Я читаю стихи депутатамъ
И съ моделями пью мохито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyСр Май 30 2018, 17:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyСр Май 30 2018, 17:20

Шютки и приколы :) - Страница 39 921339
А если кольцом? (говорят, что и такое есть уже, даже не часы/браслет) - за хоббита примут? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyСр Май 30 2018, 21:40

Шютки и приколы :) - Страница 39 149103
Насмешили.
Технические новшества и правда впечатляют. Только год как пользуюсь смартфоном, и все нарадоваться-наиграться не могу. Вот в последний раз - сидя в Турции купила в инете билет на аэроэкспресс. Очутившись в Москве приложила телефон с кодом к турникету - и прошла. Чудеса.
Еще мне очень-очень понравилось приложение про московский транспорт - где можно узнать, когда подойдет нужный автобус и едет ли в нужное место тот, который на подходе. Видно, как автобусики по карте бегают в режиме онлайн. Круть! Вы меня извините, но я тут, в деревне под пальмами слегка одичала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Шютки и приколы :) - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Шютки и приколы :)   Шютки и приколы :) - Страница 39 EmptyВт Июл 24 2018, 15:08

не новое, но смешное

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шютки и приколы :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: