ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Адрес нашего форума на загруженных фотографиях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Адрес нашего форума на загруженных фотографиях D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62770

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 10:56

Дорогие форумчане!

Мы решили дополнить систему работы нашего форума еще одним нововведением, в реализации которого, просим Вашей помощи.

Наверняка многие из Вас видели как большинство сайтов/форумов помечают загруженные фотографии своим адресом в Интернете.

Перезагружать все ранее закаченные фотографии, даже если рассматривать ряд особо важных фото, нереально, но мы просим Вас в дальнейшем, при закачивании фотографий, не забывать указывать наш адрес.

Сделать это достаточно просто, прилагаю мини инструкцию Адрес нашего форума на загруженных фотографиях Icon_biggrin

Для примера, я сделала образец на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как обычно загружаем фото и перед тем как нажать кнопку Загрузить,
ставим галочку в пункте Надпись на фото
и в поле этого пункта прописываем turkey-ve-biz.com или turkey.aydaforum.ru (первый адрес предпочтительнее).
И все, далее все как обычно: нажимаем на кнопку Загрузить и берем полученный код.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот пример того, что получится:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В первую очередь, это касается фотографий с приготовленных Вами блюд, запечатленных достопримечательностей, пейзажей Турции и не только, фотоотчетов Ваших походов в различные музеи и прочие культурные мероприятия.

Разумеется, не соблюдение данной рекомендации не является нарушением правил форума и не может случить поводом наказания. Но, разумеется, мы расчитываем на Вашу помощь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Exclamation Стоит отметить, что размещение подобной надписи на фото/картинке, скаченных Вами с других интрернет ресурсов или в случае, если автор фотографии/картинки не дал своего согласия на ее размещение недопустимо.

Было бы продуктивнее делать полупрозрачную надпись по диагонали, но выполнение подобного необходимо осуществлять в более сложном порядке, а это не будет удобно в большинстве случаев. Так что ограничимся подписью в нижнем уголке.

Заранее благодарю Вас за понимание и содействие! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 11:11

Не забыть бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Адрес нашего форума на загруженных фотографиях D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62770

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 11:13

Мы будем напоминать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 14:31

а для чего это? Мне нравится. постараюсь не забывать, но интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 15:18

это прaвильно!глaвноe нaучиться всe рeaлизовывaть
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55535

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 16:57

Родина приказала,партия ответила- есть! Адрес нашего форума на загруженных фотографиях Icon_biggrin
Мадя,конечно будем так делать Адрес нашего форума на загруженных фотографиях 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Адрес нашего форума на загруженных фотографиях D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62770

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 17:58

Чуд, для того чтобы, например, если кто-то наткнется через поисковик на твои фотографии из стамбульского музея игрушек, забив ключевые слова и захочет перетащить эти фото на иной ресурс, на фото был был адрес первоисточника.
Ну или аналогично с рецепом турецкого блюда и т.п.

Гюль, если что спрашивайте, не стесняйтесь!
Лиза! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Служу Советскому Союзу! -)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Адрес нашего форума на загруженных фотографиях D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62770

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 18:01

Ларис! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Молодец! Спасибо!

Только все-таки лучше указывать сам адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 18:12

Мадь, так можно ведь обрезать фотку например при помощи Snipping Tool и не будет надписи в углу. Адрес нашего форума на загруженных фотографиях 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Адрес нашего форума на загруженных фотографиях D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62770

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 20:25

Чуд, обрезать можно и в Пеинте.

Как я и писала, по диагонали было бы более правильно. Но вы же не будете каждую фотку метить в Фотошопе, например.
А нам обрабатывать все фотки тоже анриал.

Но на мой взгляд, лучше так, солиднее, чем вообще никак.

Хотя, я могу объяснить как сделать в фотошопе полупрозразный текст по диагонали.
Если у кого-то установлена эта программа, я вышлю и готовый файл с масками ,чтобы надпись можно было вставлять быстро и сразу на несколько фоток. (на 100% не скажу, я не пробовала отсылать файлы в данном формате, но если он сохраняется на компе с масками, но вероятно и отправит тих).
Но все равно, это не так просто как в радикале и требует элементарных навыков в ФШ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyВс Фев 13 2011, 22:14

Мадь, да я ж не протифффф. сказали, делаю Адрес нашего форума на загруженных фотографиях 786347 , я просто любопытная понять хотела Адрес нашего форума на загруженных фотографиях 786347 . Спасибо. Наверно "в углу" придется обходиться, т.к. я например чайник....... и освоить новое мне трудно, я вон с фотошопом сколько не пыхтела, так и не разобралась Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Адрес нашего форума на загруженных фотографиях D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62770

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyПн Фев 14 2011, 16:02

Чуд, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да там разобраться во всем далеко не всем под силу. Я вот только элементарные вещи осиливаю, по мере необходимости.
А познавать его не так трудно, если следовать урокам фотошопа, выложенным на многих сайтах. Но это так к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyЧт Мар 31 2011, 22:22

Что-то я не поняла как на Имэйджшэйке адрес форума на фотку ставить... я вручную прям на фотку приклеяла для конкурса, и загрузила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyЧт Мар 31 2011, 22:59

ой, чёрт, а я на свои кулинарные и забыла приляпать
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Адрес нашего форума на загруженных фотографиях C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях _
СообщениеТема: Re: Адрес нашего форума на загруженных фотографиях   Адрес нашего форума на загруженных фотографиях EmptyПт Апр 01 2011, 00:48

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях 463711 А я ваще забыла.
Ай-яй-яй мне Адрес нашего форума на загруженных фотографиях 683552
Если будет возможность,поправлю Адрес нашего форума на загруженных фотографиях 513292
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Адрес нашего форума на загруженных фотографиях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: О нашем форуме-
Перейти: