ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 судьбе было угодно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 08:09

Все начилось 2 года с небольшим, назад... Начилась моя новая жизнь,свидания, феерверк новых ни когда прежде не переживаемых чувств.мы познакомились в нете, и встретились через несколько дней. И вот на первом свидании мы сидим за столиком в кафе,и пытаемся узнать друг о друге что-то, проблема в том что, ни он ни знает русского, ни я турецкого судьбе было угодно... Icon_biggrin вот так то мы и просидели 3..часа.Начали встречаться,через год съездили к его родителям а еще через год поженились.. судьбе было угодно... 963844
Сейчас мы муж и жена, Он выучил русский , а я все ни как не могу освоить турецкий... вот так!


Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 08:19

Привет, Софи, добро пожаловать. Это же замечательно, что новая жизнь началась, и она полна феерверков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 08:23

Спасиб! эт точно.. судьбе было угодно... 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 08:43

Прикольно это вы, не зная языков, общались ))) ну в реале я еще понимаю, мимика и жесты в помощь, а вот как в нете то познакомились, на каком языке?
Ну а то, что ты турецкий еще не освоила, так это, видимо, потому, что в твоей среде обитания живете пока )
Как твои родители жениха (мужа) приняли, как его - тебя? (ты писала, что тебе нравится бывать у них в Анкаре, напиши подробнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 08:55

да.. мы просидели 3 часа и не заметили.
а в нете, его друг писал за него...и подмогли)) его друзья,(у кого подруга или жена русская) то к одним пойдем в гости то к другим.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 09:04

здесь мы говорим на русском всегда, по этому мне тяжело его освоить. мой говорит что ему в первую очередь надо выучить русскй,а уедем жить в Турцию я быстро все пойму..
ну а когда с его родителями мы знакомились первый раз, еще здесь до отъезда я так переживала,нервничила.. а все прошло как по маслу, конечно языковой барьер мешает.но есть и свои плюсы! сильно с распросами не пристают.. судьбе было угодно... 167948
Приняли хорошо!щас уже дочкой называют..и я к ним -мама -папа! они современные родители и это меня радует судьбе было угодно... Icon_biggrin
а мои по началу были немного против,ну пока поближе не познакомились. а щас все хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 11:20

Вот это правильная история, ттт Smile Софи, привет Smile Пусть и дальше у вас все получается легко! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 12:44

Спасибо! Буду стараться...,я считаю что отношения м,у М и Ж во многом зависят от нас женщин Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 13:18

Привет Софи, вот что не говори прям таки правильная история, без всяких там выкрутасов, больных папмам, скрытых жен с детьми...может турки исправляться стали? судьбе было угодно... Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 17:29

Привет! "молодая" судьбе было угодно... Icon_biggrin Да уж, таких экземпляров(не серьезных) к сажелению много... а я ведь когда-то даже зарекалась.. -нет, с турком ни когда!они все одинаковые.. но вот и замужем уже за турком Laughing сразу на ум приходит наша народная... про меня пословица. зарекалась .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 17:33

Кстати Фрау! а что ты имела ввиду про больных мам пап??? есть какая-то история?
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 17:48

Да куча таких историй по интернету пройтись, дорогая мампапа заболели операция нужна, поехал я, а сам к жене с детями судьбе было угодно... Icon_biggrin А у моей подруги любимый жениться ехал, все документы забыл, подруга на родине былаэтим летом, грит звонил доставал, как дочь интересовался, которую в глаза не видел, своих уже трое у мальчеГа, на той не забыл жениться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 17:56

да..... слава богу не коснулась такого...у меня есть знакомая живет с одним, а у него жена и дети там , и ведь она знает об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : судьбе было угодно... C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВс Мар 13 2011, 18:30

Софи,а в Казахстане он что делает,работает?
Жить вы в Турции собираетесь,так?
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyПн Мар 14 2011, 01:23

Софи привет. не переживай, насчет языка, все это проходили, очень мешает, если кто то говорит на другом языке, по себе знаю, я уже год в Турции, а кто меня послушает со смеху помрет, мой англо-турецкий - полный судьбе было угодно... Fd9a1163e6f3... судьбе было угодно... 648994
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyПн Мар 14 2011, 09:04

ЛенаДа, здесь у него работа, карьера. родители каждый день ему говорят -давай назад в Турцию! но, он пока не хочет.И мне легче судьбе было угодно... Icon_biggrin Но всеже, еще пару-тройку лет здесь и нада будет туда ехать.. а то ему потом оч.тяжко будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyПн Мар 14 2011, 09:26



Последний раз редактировалось: Sofi (Пн Мар 14 2011, 09:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyПн Мар 14 2011, 09:27

Спасиб [b]Вали! за поддержку.А ты как в Турции? Я своему говорю постоянно... - давай дома на тур. говорить!, ну вроде начнем..пару фраз... и опять на рус. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : судьбе было угодно... C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyПн Мар 14 2011, 12:18

По поводу языка даже не переживай. Основы у тебя уже есть,а на месте быстренько выучишь. Я со своим тоже пыталась дома на туркише разговаривать,но он всегда говорил,что здесь ему надо на русском говорить и тоже дальше двух предложений не заходило.И выучила судьбе было угодно... 167948 язык я наездами.Даже цели такой не было чтобы быстрее выучить,он сам прилипает.
Цитата :
еще пару-тройку лет здесь и нада будет туда ехать.. а то ему потом оч.тяжко будет...
почему ему должно стать тяжко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyПн Мар 14 2011, 13:04

Lenok. вот и я так думаю основа у меня уже есть, я и на курсы ходила..да и так стараюсь тур. музу слушать, нет нет читать что-нибудь хоть половину не понимаю. туда поедем быстренько научусь...
А муж, здесь уже 4 года здесь и культура другая и обстановка,люди(кстати мой по началу был в шоке от здешних турков,говорит в основном все şerefsiz,не все конечно)..да все другое.. с друзьями не видеться..и с работой тож...по этаму, я говорю тяжеловато будет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyПн Мар 14 2011, 13:07

Lenok , а у тебя какая истори с "твоим"? ты давно там живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : судьбе было угодно... C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyПн Мар 14 2011, 14:58

Мы в России живём,а в Турцию в отпуск или просто одна к родителям езжу.
Про меня можешь почитать здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВт Мар 15 2011, 08:40

Infi прости за "игнор" на твой вопрос судьбе было угодно... 786347 исправляюсь...
Приежая туда,мы то и дело ходим в музеи,по магам..кушаем в кафе и ресторанах..короче одно развлечение...Но самое важное Мне нравиться к ним ездить!.. родители относятся ко мне как к дочке. мож по таму что сын у них единственный? не знаю.. как к "маленькой дочке" а что оленька хочет кушать?... а куда оленька хочет поехать?... как-то так..
наверное.. мне в детстве не хватало такого внимания..
Вот уже второй день, бегаю как угарела покупаю чемоданы и т.д собираемся в Турцию! хотим свадьбу делать там в конце лета..надо с род.обо всем поговорить.. едем на неделю в Анкару и на нед. в Анталию судьбе было угодно... Icon_biggrin Жду не дождусь! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВт Мар 15 2011, 08:45

Infi а где твоя история?
блин так хочется прочитать весь форум.., истории про всех! но щас нет времени,приедем уж потом как засядуууууууу судьбе было угодно... 27822
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

судьбе было угодно... _
СообщениеТема: Re: судьбе было угодно...   судьбе было угодно... EmptyВт Мар 15 2011, 15:21

Sofi, а ваши фотки Wink если возможно судьбе было угодно... 168535
Вернуться к началу Перейти вниз
 

судьбе было угодно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: