ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Бодрум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 01:44

Для меня все модераторы - Ленины Laughing
Julast
А это была гора с дырами природного происхождения без чего-либо? Просто там есть известный православный монастырь в местечке Сумела (50 км от Трабзона), он построен прям в горе, в скале, ну и окна, соответственно есть. Если не монастырь, тада не знаю.

ПыСЫ.
оххххоспиталь...простименязафлуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Бодрум - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 09:49

мОринка пишет:
ну...у всех у нас материальное положение разное...кому-то и Маврикий - дешёвка...
моринка, обсуждаем турцию, причем маврикий? и чье-то там материальное положение? или ты подумала, что я намекала на то, что для меня бодрум дешевка?
если ты не поняла мой предыдущий пост повторюсь: бодрум - сам дорогой? кажется наш специалист ниже написала, что фетхие дороже?! Если же у тебя есть жажда продолжить мне доказать обратное - прошу писать в личку, дабы в теме обсуждение велось о красотах и достопримечательностях бодрума, а не выяснениях какой курорт дороже.


п.с. ко мне можно на ты...


Последний раз редактировалось: (Вс Янв 20 2008, 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 13:33

Вставлю свои пять копеек. В 2006 году я была в Бодруме, в высокий сезон. Выбирали мы из Мармариса и Бодрума. Так вот, перерыли по пол сотни отелей в каждом городе и я лично составила сравнительную характеристику отелей. Результат такой - одинаковые отели по сервису, территории и услугам в Мармарисе стоят дороже, чем в Бодруме.
Да, в Бодруме плохие пляжи (думаю, в Мармарисе не лучше, т.к. море одно и то же).
Я считаю, что Кемер, Анталия и Аланья больше привлекают русских туристов еще и тем, что на этих курортах турки знают русский язык. В Бодруме без знания английского руссо туристо пропадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 13:52

Бодрум - Страница 2 P9010410
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 13:56

Бодрум - Страница 2 100_0110
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 16:17

Misafir,
Цитата :
Я считаю, что Кемер, Анталия и Аланья больше
привлекают русских туристов еще и тем, что на этих курортах турки знают
русский язык. В Бодруме без знания английского руссо туристо пропадет.
Да, согласна, это тоже важный пункт. Потому что большинство туристов, которые куда-то собираются спрашивают - "а есть ли русский персонал в отеле?", "а на курорте нас поймут?". В Бодруме и Марме без каких-либо знаний инглиша будет трудновато.
Цитата :
Да, в Бодруме плохие пляжи (думаю, в Мармарисе не лучше, т.к. море одно и то же).
Мармарис - это не чисто Эгейское море, как в Бодруме; там "переходная зона" между Эгейским и Средиземноморским. В Марме пляжи лучше, ибо нет настоящих скалистых и каменистых, как в Бодруме.

Мadеira,
Ок, Уважаемая! Laughing сейчас "специалист" ещё раз постарается объяснить тебе в личке про "что такое дорогой курорт". Да. Я упёртая. Ну потому, что я не люблю, када человек, который "не совсем в теме" пытается неаргументированно доказать мне, что Земля на трёх слонах стоит...

Цитата :
дабы в теме обсуждение велось о красотах и достопримечательностях бодрума, а не выяснениях какой курорт дороже.
А, да. Рациональное предложение. Считаю, что в теме про курорты следует не только наслаждаться красивыми картинками, но и писать о какой-нить полезной информации: опять же, про цены на месте, советы куда стоит, куда не стоит сходить, посетить, а также про его отрицательные стороны..т.е. писать адекватную "правду", что есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Бодрум - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 16:25

Боже мой, как приятно видеть упертость направленную в благих целях. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 16:37

Да, и такое бывает! Яш тока из лучших побуждений. Не все люди пока ещё на этом свете сволочи. Wink

По теме: Бодрум клёвый! Бодрум - Страница 2 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Янв 20 2008, 18:34

мОринка пишет:
..есть известный православный монастырь в местечке Сумела (50 км от Трабзона)...
ПыСЫ. оххххоспиталь...простименязафлуд
Спасибо, он, конечно, он.
Я сама флуд начала, сама себе и вставлю.
Бодрум - Страница 2 117843
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyПт Фев 01 2008, 18:05

Я была в Турции один раз, летом прошлого года, и отдыхала в Бодруме. Сравнивать, конечно, не могу с другими курортами, поскольку не была больше нигде, но мне понравилось. Понравился город, понравился отель и обслуживание(это я напишу чуть позже в соответствующую темку).
Если честно, то дороговато, мягко говоря. Отдых 7 дней/8 ночей в Club Blue Dreams мне обошёлся в 1200 баксов(хотя ессно система всё включено). Персонал отеля и горожане говорят на английском, русского практически не слышала, в отеле только услышала от одного бар сьюпевайзера русский язык, и то, только потому что он зимой работал в Москве.
Загружу фото в комп и выставлю. Природа очень красивая. Климат хороший, я была в конце июля, было за 40 градусов жары, но практически не чувствовалось.
Население доброжелательное. Почувствовала на собственной шкуре. Laughing
Ездила на экскурсию, в результате меня с ещё одной девочкой забыли в центре города. Ситуация: две красавицы без сумок, телефонов, ключей от номера(всё в автобусе) в центре города заходятся в истерическом смехе. Помощь предлагали все: и турки, и европейцы, правда последние приглашали лишь на чашку кофе. Мы час прождали на том месте, где нас оставили, никто за нами не вернулся, и решили мы искать офис турфирмы самостоятельно. Ессно с вопросами обратились к местным. В итоге, нас пригласили в офис, напоили холодной водой, дали карту города, нарисовали маршрут, вручили сувениры, и мы пошли. По дороге ещё раз уточнили маршрут, и нас довели до самой двери нужного нам офиса.
Никто ни к кому не цеплялся, ни за какие части тела не щипал( а то я перед поездкой как начиталась в интернете ужасов Бодрум - Страница 2 905484 про Турцию).
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62267

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyПт Апр 11 2008, 13:48

Конкретно в Бодруме не отдыхала, а в нескольких километрах от него, в даном посёлке.

Достопримечательности:
-Мarina - набережная, обожаю море и яхты
-Bodrum Kalesi - красивый музей, выставка подводной археологии( вход 10 ytl) Очень понравилась, башни разделены по странам, и каждая носит название своей страны, например - Французская, Великобритании

Бодрум - Страница 2 4e0b48d12a44t
подъезжаем к городу
Бодрум - Страница 2 91871f68050dt
вид с крепости
Бодрум - Страница 2 Abcfdd3f0d13t
что то на стене ))
Бодрум - Страница 2 6439e892d224t
надгробие для денщины-мусульманки - 18 век
Бодрум - Страница 2 3f8f6e789f8ct
амфоры, поднятые со дна моря (как археолог, скажу, особой ценности не представляют)
Бодрум - Страница 2 1ffa72e81876t
древнегреческие надгробные камни
Бодрум - Страница 2 5035c648bdcet
вид с крепости
Бодрум - Страница 2 80815b2e5d65t
вид с крепости
Бодрум - Страница 2 201986dfffa1t
вид с крепости
Бодрум - Страница 2 6338d365b849t
зейдан
Бодрум - Страница 2 94b7c17c8d92t
English part
Бодрум - Страница 2 Ea0ea6aed00dt
English part
Бодрум - Страница 2 081bf28cca52t
иммитация дна с находками
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62267

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyПт Апр 11 2008, 13:49

В Бодруме мне понравилось очень-очень!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2008, 23:05

Съездила вот...в Бодрум
Бодрум - Страница 2 Bodrum10

Мельницы (бывшие)
Бодрум - Страница 2 Bodrum11

Опять же, не поверите, и вновь Бодрум!
Бодрум - Страница 2 Bodrum12

Три лоды
Бодрум - Страница 2 Bodrum13

Променад
Бодрум - Страница 2 Bodrum14

Знаменитый Галикарнас с немыслимыми ценами и пафосными тётками и дядьками (те, что на переднем плане - это не они)
Бодрум - Страница 2 Bodrum15

Крепость
Бодрум - Страница 2 Bodrum16
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2008, 23:09

ёкнуло... чок романтик.. Бодрум - Страница 2 293313
я встретила там свою любофь
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2008, 23:20

Девочки, вроде тему просмотрела, но не нашла про крепость. Она когда сделана и что там было?
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyЧт Июл 03 2008, 23:54

Yulast,
Это штука - собственно, символ Бодрума. Smile Называется она Bodrum kaleci, она же Бодрумская крепость, она же Замок Св. Петра. Построена в конце XV века крестоносцами из руин древнего Галикарнасского мавзолея (или ещё его называют Усыпальница Мавсола), который считался одним из "семи чудес света". Внутри замка сейчас находится музей подводной археологии, про который упомянула ESIN.
Ещё в Бодрумской крепости также есть небольшой музей, в котором можно увидеть макеты мавзолея и остатки фундамента гробницы Мавсола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64789

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyПт Июл 04 2008, 10:54

А экскурсоводы не ошиблись случайно? Крестоносцы.В конце 15 века.В Галикарнасе.

Фотка крепости замечательная.Молодец. Бодрум - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyПт Июл 04 2008, 11:09

класивоооо Бодрум - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyПт Июл 04 2008, 11:55

Игорь, вот Вам история г. Бодрум Smile (не архивы, но тем не менее):
"Благодаря своему расположению на стыке Средиземного и Эгейского морей, Бодрум с давних времен был колыбелью древних культур. Город имел выгодное географическое располложение. Близость к морскому побережью и защищенность высокими горами послужили причинами зарождения многих цивилизаций на территории Бодрума, который в античные времена входил в состав Карии, располагавшейся между современными городами Айдын и Мугла. Изначально был заложен известный город Галикарнас с целью создания второй столицы Карии после Миласа. По словам философам и географа Паусаниса, Галикарнас был основан Аэтионом, внуком Антеса.
До недавнего времени, древнейшие останки Галикарнаса находились на острове Зефирия, однако теперь они найдены на территории крепости.
Вначале Геликарнас был одним из членов Дорийской лиги, образованной из шести городов, позднее он присоединился к Ионийцам. Несмотря на то, что в 468 г. до н.э. он вошел в состав Морского Союза Антики и Делоса, наступление 5 века до н.э. заставило признать потерю прежней значимости Галикарнаса. В результате соглашения, заключенного в 368 г. до н.э. между афинянами и персами, вся Анатолия перешла в управление Персии. В этот период Карией правили монархи Миласской династии.
Насколько известно, первым монархом был Хиссалдомус. После его смерти в 387 г. до н.э. правление перешло к сыну Гекатомносу. От Гекатомноса родилось пятеро детей: 3 мальчика (Мавсолос, Идреус и Пиксодарос) и 2 девочки (Артемисия и Ада). Вступивший на престол после смерти отца Мавсолос правил в течение 24 лет. В этот период началось быстрое развитие Галикарнаса. Мавсолос подчинил своей власти государство шести городов, завоевал Истанкей и Родос, взял бразды правления над Ликией, обложив ее налогами так, что налог платился даже за ношения длинных волос. Полученные таким образом доходы давали возможность приглашать в Геликарнас известнейших скульпторов и архитекторов для строительства нового города.
После смерти Мавсолоса на престол вступила его сестра и одновременно жена Артемиссия. В течение первых двух лет ее правления было завершено строительство мавзолея, возведенного в честь Мавсолоса.
Позже монархами Карии поочередно стали Идерус, Ада и Пиксодарос. В 334 г. до н.э. Кария перешла в управление генерала Лисимагоса. В 197 г. до н.э. Сирийский король Антлохус III пытался завладеть городом, однако безуспешно. В 189 г. до н.э. в соответствии с Апомейским соглашением, римляне перенесли правление городом на Родос. До 129 г. до.н.э. город оставался независимым, после чего перешел в подчинение азиатского союза Римской Империи. В 60-е годы до н.э. Галикарнас стал одним из беднейших городов. И лишь во времена правления римского императора Августа в город вернулись дни процветания и благоденствия. В этот период возвелось множество храмов. В 4 веке до н.э. Кария стала самостоятельным римским государством. После признания христианства официальной религией, Геликарнас вступил в подчинение митрополита Афродизиазиса. В последней четверти 11 века власть перешла в руки турков. После первого похода крестоносцев Галикарнас недолгое время был в составе Византии, а в 13 веке, во времена княжества Ментеше, вновь перешел во владение турков. После чего опять сменилась власть, на этот раз переходя к Рыцарскому Ордену Св. Жана. Рыцарский Орден Св. Жана изменил название Галикарнас на Меси и в 1405-1484 годах построил свои крепости. 5 января 1523 года город был покорен султаном Сулейманом Великолепным и таким образом вошел в состав Османской Империи. В 1770 году город пережил атаку русского флота, а 26 мая 1915 года бомбардировку французского крейсера "Дублекс". 11 мая 1919 года город оккупировали итальянцы, а 5 июля 1921 года в ходе гражданской войны Бодрум был освобожден Мустафой Кемалем Ататюрком" (с) turban.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyСб Июл 05 2008, 16:14

И опять же, про дороговизну этого курорта:
-наши мущщины арендовали машину на несколько суток - какое-то полуразваленное корытце - и 110 YTL в сутки + далеко недешёвый турецкий бензин;
-такси от отеля до центра города (5 минут) 20$;
-средние цены на напитки в барах и клубах - 18-20 YTL (для сравнения, в Мармарисе 10-15 YTL);
-пообедать (даже не до тошноты) в кафешке в городе выходит в среднем 15-20$ на лицо (это, в принципе, нормально...так почти везде);
-мы жили в хорошем отеле 4*, на "завтраках и ужинах"...с подругой за 2,5 дня, когда мущщины уже уехали домой, мы потратили около 200$ только на напитки..при том, что мы с ней - не бухарики и алкоголики, пили только воду, пиво и айран. Да и пить-то без жэнихов не особо хотелось. Smile
Мы-то с ней не расстроились, ибо были готовы, что траты в Бодруме будут, тем более, что на отдыхе себе отказывать надо по-минимум. Да и сам отдых в целом очень клёвый получился...чего уж расстраиваться)) Но это я так, чтобы все к сведению приняли и на заметку взяли.

ПыСы. Кстати, в самом городе очень много хороших магазинов одёжи и бутиков, ширпотреба как в Кемере и Анталии практически нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SINAY
Разговорчивая
SINAY

Количество сообщений : 110
Возраст : 44
Откуда : Бодрум
Дата регистрации : 2008-01-20
Репутация : 0
Очки Очки : 59621

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВс Июл 06 2008, 11:54

Живу в 20 мин. от Бодрума уже полтора месяца. Думаю, что из форумчанок постоянно проживающих в Турции я здесь единственная. Жааааль.... Если я ошибаюсь, буду несказанно рада...
Вернуться к началу Перейти вниз
SINAY
Разговорчивая
SINAY

Количество сообщений : 110
Возраст : 44
Откуда : Бодрум
Дата регистрации : 2008-01-20
Репутация : 0
Очки Очки : 59621

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2008, 10:40

Бодрум - Страница 2 Cimg6110
Закат в небольшой деревушке Бодрумской области
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyПн Июл 21 2008, 12:28

чупакабра пишет:
это самый дорогой и престижный курорт Турции...
Да, правда? А мне сказали что всё-таки Белек самый дорогой... Врут Бодрум - Страница 2 322194 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 15:45

Я не знаю, говорили об этом или нет, есть такая особенность - в Бодруме все дома белого цвета (другим цветом красить нельзя), а также в доме не может быть больше трех этажей. Это правило распространяется и на отели (поправьте меня, елси видели высокие отели в самом Бодруме).
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Бодрум - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрум   Бодрум - Страница 2 EmptyВт Авг 05 2008, 16:42

Ya seyças tut, Misya, podtverjdayu tvoi slova Бодрум - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бодрум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Познавательная Турция :: Побережье Эгейского моря-
Перейти: