ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyСр Апр 27 2011, 20:54

Ань, вы отдыхать с Лейликом? В какой отель? Малышка самолет нормально переносит? На море едешь))) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyЧт Апр 28 2011, 16:08

В Палмариву Сапфир, в Текирове. В июле.
Ты знаешь, в прошлый раз перенесла нормально, в одну сторону она вообще проспала повно от взлета до посадки. А вот с недавних пор ее стало немного укачивать в машине и думаю с питьем стоит и перед самолетом быть поаккуратнее.
Мы еще с Лейлой на пару в Стамбул в мае летим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyЧт Апр 28 2011, 22:27

Ань, чот мы с тобой флудим тут по-админски)))

Ань, я помню, вроде как Суша писала про гомеопатию от укачивания. Уточним давай, чтоб малышка не мучилась.
А в Стамбуле что?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyЧт Апр 28 2011, 23:22

Julast пишет:
Ань, чот мы с тобой флудим тут по-админски)))
Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как 149103 Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: ап   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:02

Julast пишет:
Ань, чот мы с тобой флудим тут по-админски)))

Ань, я помню, вроде как Суша писала про гомеопатию от укачивания. Уточним давай, чтоб малышка не мучилась.
А в Стамбуле что?
Сейчас подмету куда-нибудь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Суша!!! Суш, скажи, плиз
А в Стамб тк, для разнообразия жизни, сгоняем на 10 дней с Лейкой, сменить атмосферу, погреться, покушать вкусняшек и порадовать родителей мужа, спищих и видящих Лейлу в гости.
Не бросайте в меня помидорами и не бейте тапками, да, не могу я долго хранить гнев и память у меня плохая. Но думаю 10 дней будет недостаточно, чтобы вывести меня из себя... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:22

Говорю! Драмина - таблеточки... Только это не гомеопатия... Гомеопатия, типа "Авиа-море", как мёртвому припарка... ( испытано и на себе, и на ребёнке) Драмину можно с года принимать. Как побочный эффект - спячка... Laughing Если примешь перед полётом, то всю дорогу проспишь... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:27

Спасибо!
ого! с нашей гиперактивностью это было бы кстати.
но а вообще, это типа скорее снотворное, успокоительное наверное больше, чем средство от укачивания...
надо будет спросить у врача... потому что если ничего не пить, это значит мне бержать ее без воды практически надо и перед машиной в а/п и перед полетом и перед машиной из а/п там.... то есть мало приятного. хотя, наш перелет выпадает ровно на время ее дневного сна, так что я ожидаю от нее сон по-любому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:31

Нее, это именно средство от тошноты и головокружения, но в сон всё равно тянет...И пропадает всякий страх перед полётом - хоть рухни самолёт на землю, лишь бы не будили... Laughing На самом деле такой эффект.,только если смирно и тихо сидеть...Тогда будет клонить в сон. В самолёте так и выходит...А вот на яхте принимали, так там двигались много, купались и пр. и сна не было... Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:34

Ясно. Но я все равно спрошу у нашего дохтора при случае. Или в нэте даже, наверное, пока почитаю, что пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:38

Конечно, узнай, всё-таки Лейлик - малышка ещё, но это единственное средство, которое помогло от укачивания мне и моей дочери. Пробовала всякие там пастилки и драже, казалось, что они более безвредные - всё фигня, не помогали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:40

Понятно, спасибо! Пойду читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:42

А никто в начале июля не собирается на Анталийские берега??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПт Апр 29 2011, 00:47

Пью Драмину и все такое подобное с раннего детства - все нормально Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как 786347
От Драмины храплю как сурок, фиг разбудишь. Иногда даже стюардессам не удавалось прервать мой сладкий сон - так и просыпала еду Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyЧт Май 26 2011, 17:55

лекарства не давала, но полеты перенесли отлично, ттт
но по пути из а/п домой в Стамбе Муля все-таки не удержалась Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyВс Июн 10 2012, 22:10

Девочки, кто-нибудь покупал тур в кредит? Какие плюсы-минусы, подводные камни? Какие агенства посоветуете?
Моральное состояние никудышное. Денег, естественно, на поездку нет. Вот и думаю, что бы такое волшебное придумать и вырваться хоть куда. Только вот одной куда-нибудь типа Турции боязно.
А может кто-нибудь собирается в Турцию? Может можно было бы вместе придумать что-нибудь?

Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибище заранее за любую наводку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyВс Июн 10 2012, 23:00

к кредитам отношусь с опаской, поэтому советовать не буду.
А вот по системе скидок может посмотришь что-нибудь? Нет 100% уверенности, что будет плохо Smile типа Биглион, например
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyВс Июн 10 2012, 23:57

Я к Джул Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как 884661 Сама заглядываюсь на эти туры Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПн Июн 11 2012, 00:52

я не очень в халяву верю, но когда денег нет, то посмотреть можно. Только внимательно надо, может они цену минимальную назначат, а потом сверху поднасыпят - за бензин, керосин, воду, воздух, тепло, газ... так что как вариант рассматривать можно, но сверяя с ценами турагентствSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПн Июн 11 2012, 14:36

Я тоже кредитов не люблю...Это вот украинским мальчиком написано, но думаю и для России пройдет, большинство сайтов интернешнл, как покупать дешевые авиабилеты, как искать дешевые отели..Мне уже пригодилось, сэкономила на маминых билетах 300 баксов, надеюсь все пройдет удачно..Боюсь всего нового..
Дешевое небо: как правильно экономить на авиабилетах? Руководство к действию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПн Июн 11 2012, 14:40

спасибо. Вроде и не надо, но на будущее надо почитать. Вообще люблю читать чужие дневники.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПн Июн 11 2012, 14:44

Ага, почитай, мне очень понравилось, легко и доступно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyПн Июн 11 2012, 16:53

я ещё читала как-то трип паренька нашего по Америке. Так интересно, поехал без денег, во спальником, фотиком и ноутбуком. И объехал же страну, побывал везде, где планировал. Бывают же люди..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyВт Июн 12 2012, 14:27

Фись,

вариант первый - отправиться к кому-нибудь в гости, купив лишь билет, или позволив купить билет тебе - я использовала такой вариант отпуска в прошлом году, когда мне тоже в самый пик безработицы и безденежья тем не менее хотелось вырваться куда нибудь... и я воспользовалась предложением бывшего и он мне прислал билеты якобы в подарок на 30 летие... типа поедем в Бодрум, хедие бла бла бла... правда обломал с обещанным Бодрумом, и прибыв в Стамбул я увидела засранную квартиру и предложение навести тут порядок пока он работает... меня хватило ровно на 2 дня, потом я послала его куда подальше, обидевшись, и сбежала, прекрасно потусив остаток каникул в Стамбуле с друзьями[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну так это лирика, а меж тем море в тот год я все же увидела, и провела 3 дня на пляже в Килиосе)) не бог весть что.но все же маленький холидей.

если нет бывшего или иного вида спонсоринга - значит можно отправиться в гости к друзьям, купив лишь билеты.

или же поехать по горящей путевке коих из Москвы мульон и маленькая тележка, предложения такие заманчивые, что просто ой.
на чиптрипе их много например

тур в кредит - я не брала никогда, и я вообще не люблю кредитов.

ЗЫ - велкам ту Питер, бай трейн, ор бай кар, ю кноу ай вилл хаппи ту си ю Smile море у нас тоже есть какое-никакое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyВт Июн 12 2012, 19:07

Ань))) так смешно русскими буквами англ. слова))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как _
СообщениеТема: Re: Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как   Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как EmptyВт Июн 12 2012, 20:31

Спасибо за мысли, девочки.
Думаю... Скорее всего на уровне хотелок это и останется.. :(
Каликсыч, ай вилл би хеппи ту си ю тууууу Smile Но только хочется из России подальше..
Спонсоринга нема. Видать, исчерпала свой лимит за молодость )))
Думаю про Испанию, но кишка тонка.. Там друг есть, всяко веселее. Короче, поживем-увидим.

А чиптрипом кто-нибудь реально пользовался? У меня знакомая девочка с работы недавно в Кемер на 5 дней за 10 тыщ слетала - заманчиво, но я не хочу пляж. Хочу красивую европу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Планирования отпуска: кто, куда, когда..., как

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Наши поездки или что мы видели :: Зарубежье ближнее и дальнее-
Перейти: