ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Как заказать торт в Стамбуле из России?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Banju
Лаконичная
Banju

Количество сообщений : 24
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург, Самара
Дата регистрации : 2011-05-08
Репутация : 0
Очки Очки : 47586

Как заказать торт в Стамбуле из России? _
СообщениеТема: Как заказать торт в Стамбуле из России?   Как заказать торт в Стамбуле из России? EmptyПн Май 09 2011, 00:16

Дорогие форумчане, мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!

у моего молодого человека, который находится в Стамбуле, скоро день рождения. Я в это время, к сожалению, буду в России, поэтому поздравить его лично не смогу. Я передумала огромное количество вариантов подарков, но пересылка очень дорогая + пищевые продукты пересылать нельзя, а он очень хотел на день рождения торт.

Отсюда вопрос: скажите, есть ли у меня возможность заказать в Стамбуле торт, чтоб его доставили в нужный день и нужное время по нужному адресу, а оплатить его стоимость я могла бы картой из России? плюс я бы хотела, чтоб у него на торте сделали надпись, о которой я попрошу и чтоб он был вкусный )))

парень американец, живущий в турции, так что ему бы что-то не совсем национальное турецкое...

Очень надеюсь на вашу помощь!!! всем заранее огромное спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Как заказать торт в Стамбуле из России? _
СообщениеТема: Re: Как заказать торт в Стамбуле из России?   Как заказать торт в Стамбуле из России? EmptyПн Май 09 2011, 13:03

Опыта заказа через интернет тортов нету, но

Mado - пишут, что система заказов у них обновляется, но я думаю, что если им написать письмо с запросом, то проблем не возникнет.

Pelit - им тоже можно написать, даже заказать примерное наполнение торта. Знакомая заказывала торт шоколадный с фруктами, очень вкусный, но дорогой - 70 лир, нзн сколько там было кг, а на вид обычный невысокий торт, диаметром 30 см.

Это большие сетевые кондитерские, поэтому должен заказ пройти без трудностей.

Есть еще общий для кафе-ресторанов сайт заказов Yemek Sepeti, у вас в России есть их же филиал, кстати. Переключитесь на английский, отфильтруйте по интересующему продукту, району. Для заказа, безусловно, надо зарегистрироваться. Pasta = торт, butün =целый, kişilik = люди, остальное -- транслате.гоогль.ком Wink Не знаю насчет надписей на торт при таком заказе, но есть поле для спец.пожеланий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banju
Лаконичная
Banju

Количество сообщений : 24
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург, Самара
Дата регистрации : 2011-05-08
Репутация : 0
Очки Очки : 47586

Как заказать торт в Стамбуле из России? _
СообщениеТема: Re: Как заказать торт в Стамбуле из России?   Как заказать торт в Стамбуле из России? EmptyПн Май 09 2011, 20:34

Damla, спасибо вам огромное за совет и названия кондитерских! буду пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Как заказать торт в Стамбуле из России? _
СообщениеТема: Re: Как заказать торт в Стамбуле из России?   Как заказать торт в Стамбуле из России? EmptyВт Май 24 2011, 16:52

ПОЛУЧИЛОСЬ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Banju
Лаконичная
Banju

Количество сообщений : 24
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург, Самара
Дата регистрации : 2011-05-08
Репутация : 0
Очки Очки : 47586

Как заказать торт в Стамбуле из России? _
СообщениеТема: Re: Как заказать торт в Стамбуле из России?   Как заказать торт в Стамбуле из России? EmptyЧт Май 26 2011, 18:36

Да, честно говоря, поискала-посмотрела и решила, не заморачиваясь, попросить знакомого от меня поздравить...вообщем торт был получен, но не по доставке, а лично в руки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaEgurova
Новичок
MarinaEgurova

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-07-09
Репутация : 0
Очки Очки : 39631

Как заказать торт в Стамбуле из России? _
СообщениеТема: Re: Как заказать торт в Стамбуле из России?   Как заказать торт в Стамбуле из России? EmptyВт Июл 09 2013, 10:36

Banju пишет:
Дорогие форумчане, мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!

у моего молодого человека, который находится в Стамбуле, скоро день рождения. Я в это время, к сожалению, буду в России, поэтому поздравить его лично не смогу. Я передумала огромное количество вариантов подарков, но пересылка очень дорогая + пищевые продукты пересылать нельзя, а он очень хотел на день рождения торт.

Отсюда вопрос: скажите, есть ли у меня возможность заказать в Стамбуле торт, чтоб его доставили в нужный день и нужное время по нужному адресу, а оплатить его стоимость я могла бы картой из России? плюс я бы хотела, чтоб у него на торте сделали надпись, о которой я попрошу и чтоб он был вкусный )))

парень американец, живущий в турции, так что ему бы что-то не совсем национальное турецкое...

Очень надеюсь на вашу помощь!!! всем заранее огромное спасибо!!!

может пригодится, я знаю что изготовлением тортов на заказ и доставкой в другие города занимаются в питере, возможно они и в стамубл знают как отправить... в конце концов - что там для самолета лёту-то?! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pastakralicesi
Новичок
Pastakralicesi

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-11-15
Репутация : 0
Очки Очки : 34701

Как заказать торт в Стамбуле из России? _
СообщениеТема: Re: Как заказать торт в Стамбуле из России?   Как заказать торт в Стамбуле из России? EmptyСб Ноя 15 2014, 01:15

Если кто хочет кого-то поздравить в Стамбуле, могу принять заказ, Торты любой сложности на любую тематику, доставлю куда надо.  почта: Aurika.

не размещаем рекламу.
Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как заказать торт в Стамбуле из России?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Общий форум о Турции-
Перейти: