ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Волшебные переименования!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyВт Июн 28 2011, 14:31

Переименовываемся по-симоронски!

Как удивительно устроена человеческая психика! Изо дня в день мы навешиваем на себя бессмысленные и безосновательные ярлыки… Заметьте, то тут, то там с уст вполне одаренных и незаурядных людей слетают угнетающие фразы: «Мне не дается английский», «я плохо готовлю», «я все достигаю с трудом»… Они не только заседают в мозгах и постоянно смакуются, но и с ликованием подтверждаются: «Я же говорила! Вот всегда так…» Но почему однажды подгоревшая курица означает, что она всегда будет гореть? Что вы специально оставляете ее «на подольше»?!

Ставя на себя подобные штампы, мы теряем себя, свою индивидуальность. Оно вам надо? Пора снять с себя маски! И придумать другие… Популярная и действенная симоронская техника - поможет в этом как нельзя лучше! Симорон здесь вне конкуренции, вы практически сразу почувствуете изменения не только в себе, но и в окружающей вас реальности. Новый взгляд на жизнь разрушит старые стереотипы и откроет для вас новые волнующе-радостные возможности…
Итак, представляю вашему вниманию уникальную симоронскую технику – переименование:

1. Обозначьте свою маску. Здесь надо просто понять, что вас беспокоит, что мешает получать удовольствие от жизни. Вы вдруг стали грустным? Вас раздражает шум? Вы боитесь за детей? Вам не хватает денег? Вы не можете найти работу или, еще хуже, любовь? На самом деле у нас может быть столько проблем… Пока все перечислишь, забудешь с чего начал… В общем выберите пока что-нибудь одно..

2. Скажите ее «Имя». Теперь формулируем смешанные эмоции одной проблемы в одно предложение. Что может быть проще? Но должно это начинаться как «Я та, которая….» Например, «Я та, которая не умеет готовить» или «Я та, которой не дается английский язык».

3. Создаем новое «Имя». Пофантазируем? Вы наверняка знаете, что симорон – это позитивно-юмористическая магия, в которой важно «поймать волну». Посмотрите на свои переживания под другим, может даже абсурдным ракурсом. Пусть новое имя станет шуткой, забавой, вызывающей у вас улыбку. Например, «Я та, которая танцует с печкой ча-ча-ча», или «Я та, которая английский чешет мурча». Чем смешнее будет новое имя, тем лучше. Оно должно вам нравится! Если не хватает фантазии, оглянитесь вокруг, может закипающий чайник подскажет вам, что вы «та, которая кипит кастрюлями журча»

4. Закрепляем новое «Имя». Существует два способа работы с новой маской. Первый (для продвинутых» волшебников): повторять новое имя про себя и вслух. Особенно часто, если вдруг вспомните старое. Второй (для начинающих и продвинутых): повторять новое имя и…проиграть его. Если ваше новое имя, например, «Я та, которая английский чешет мурча», возьмите учебник английского, расческу и чешите его мурча. Затем снова проговорите новое имя. Очень действенно! Вы сразу сольетесь с новым именем воедино, получив при этом массу позитивных эмоций.

Попробуйте! Это очень вкусный коктейль из хорошего настроения и перемен к лучшему! Симорон творит чудеса. Самые настоящие! Сама не перестаю удивляться эффективности его техник. Вы готовы наконец измениться? Все в ваших руках! Наслаждайтесь жизнью! Снимите с себя ярлыки!

(с) Анастасия Волкова
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyВт Июн 28 2011, 17:32

У меня никак не придумывается смешное имя Crying or Very sad Мне ни от чего не смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyВт Июн 28 2011, 17:47

Таак, Ляль, давай-ка определим твое настоящее имя? Та, которой ни от чего не смешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyВт Июн 28 2011, 17:58

Ляль, я б тебе антидепресант выписала... К примеру, один из лучших симоронских антидепресантов - "волшебные очки", нужны какие-нибудь очки, вот типа таких -

Волшебные переименования!!! F91dff6c7a

Вообщем, как только почувствовала плохое настроение, надеваешь такие (или похожие) очки и сидишь в них, главное сохранять серьезный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyВт Июн 28 2011, 18:16

Lale пишет:
Мне ни от чего не смешно.


я та, которая смеется молча Волшебные переименования!!! 318932
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyВт Июн 28 2011, 18:29

тут не так все просто... Ляля нам должна помочь, нужно найти причину в прошлом. Ляль, вспомни, когда и по какой причине тебе стало не смешно ни от чего? Т.е. здесь работает система - "Зри в корень", для того, что бы устранить причину и прально переименоваться, нужно найти ее корень для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyВт Июн 28 2011, 18:33

Ляля та которую напугали какие-то бешеные клоуны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyВт Июн 28 2011, 18:33

Аняяяяяяяяяя Волшебные переименования!!! 825734 Волшебные переименования!!! 149103
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyСр Июн 29 2011, 01:21

оооооо девочки, теперь меня от всех ваших трех улыбнуло)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyСр Июн 29 2011, 01:27

та, которая оборжалась над своим днем рождения Волшебные переименования!!! 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Волшебные переименования!!! _
СообщениеТема: Re: Волшебные переименования!!!   Волшебные переименования!!! EmptyСр Июн 29 2011, 01:32

четвертое Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Волшебные переименования!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: