ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Селигер. Остров Хачин.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 01:05

На Селигере впервые, поехали в готовый кемпинг, остров Хачин, остров довольно большой, реликтовый сосновый лес, красивущие места.
Собственно фотоотчет:
Питание у нас "все включено", мой оголодавший в пути ребенок накинулся на ягоды)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мото-дельтоплан, Криска собирается в полет над Селигером (сама я ни за что, высоты боюсь жутко)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ночной Селигер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 01:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


После Селигера - немнога Волги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62277

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 01:59

Русалка!)
мото-дельтаплан Селигер. Остров Хачин. 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 09:49

Привет, рыбка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Красиво. Много народу отдыхает там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 09:54

Абалдеть! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48706

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 10:58

Прикольно! а русалочка краса! вас комары по ночам не ели?
у нас неподалеку тож есть подобное местечко,"Челкар" наказывается красивый лес и озеро, домики, баня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 12:56

Привет, девочкии Селигер. Остров Хачин. 174802

Есь, в сторону дельтаплана я даж смотреть боялась Селигер. Остров Хачин. 447351 Это доча отчаянная у меня, на высоту 500 метров поднялась, ужс.

Миш, оооочень красиво, по поводу народа, если останавливаться на материке, то там все друг у друга на головах сидят, метра свободного нет, мы ездили на остров, кемпинг организован, палатки, 4хразовое питание, общее количество народу, вместе с детьми от 20 до 30 человек, больше не набирают. Вообщем самое то.

Соф, мы с собой взяли полный пакет всяких средств от комаров, слепней и прочих насекомых. Оказалось, что на острове Хачин из всех насекомых только стрекозы)) Ну иногда из леса оса прилетит. Там сосновый бор, не живут там комары. Это был супер вообще, на природе и без насекомых Селигер. Остров Хачин. 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48706

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 13:03

Супер! без комаров то. а нас поедали мы забыли от комариков прихватить...
кста в TR тоже нет комаров! или не везде..? кто встречал?
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55535

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 13:43

Позитив и романтик!!! Классный отдых sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Селигер. Остров Хачин. C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 18:41

ЗдОрово! Селигер. Остров Хачин. 999872 Обалденный отдых, мечта! cheers Селигер. Остров Хачин. 400338
Мармелад,у меня вопрос про моноласту,нет ощущения скованности,..как стреножили что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Авг 01 2011, 18:51

Ленок, поначалу, когда первый раз в бассейне надела, страшно даже было в воду опуститься, чувствуешь себя Муму, которую утопить хотят)) Сейчас просто, как продолжение ног, комфорт необычайный, как рыба)) Теперь неудобно плавать в ластах-разножках, хочется, что б ноги связали)) На Волге (в Кстово она около 1 км в ширину), уплывала на середину и ныряла там)) Поначалу страшновато, темная вода, я вообще всегда Волгу побаивалась, течении и все такое. Казалось глубина там ужс Селигер. Остров Хачин. 447351 На деле оказалось, глубина-то всего метров 6 Laughing У страха глаза велики))) Причем так интересно, ныряешь, темень, ничего не видно, проходишь на глубину метров 3х и ниже уже чистая вода, прозрачная, дно видно, вообщем и Селигер и Волгу, можно сказать почти покорила Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Селигер. Остров Хачин. C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyВт Авг 02 2011, 01:50

Как вы добирались на Селигер?своим ходом? Досуг ваш был организован или развлечения по желанию?



Цитата :
На Волге (в Кстово она около 1 км в ширину), уплывала на середину и ныряла там)) Поначалу страшновато, темная вода, я вообще всегда Волгу побаивалась, течении и все такое. Казалось глубина там ужс
Ну ты даёшь!Нырять на середине Волги Селигер. Остров Хачин. 447351 ..
Цитата :
На деле оказалось, глубина-то всего метров 6
Как глубину определяешь?
Цитата :
Причем так интересно, ныряешь, темень, ничего не видно, проходишь на глубину метров 3х и ниже уже чистая вода, прозрачная, дно видно,
Класс! А рыбок там видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyВт Авг 02 2011, 09:31

Русааалоооочкааа opa_s Селигер. Остров Хачин. 24378 Селигер. Остров Хачин. 174802 Нет слов!!!
По поводу хвоста - жесть Селигер. Остров Хачин. 868470 Как говорится - каждому своё! Я однозначно Селигер. Остров Хачин. 884661 к твоей доче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyВт Авг 02 2011, 13:38

Лен, на машине, нас дача в том направлении, на даче переночевали, а от дачи 200 км до Селигера, там машину на стоянку и нас встречали на катере, увезли на остров. Развлечения организованы. Прогулки на катере, экскурсия в Нилову пустынь (известный монастырь), дельтаплан, водные лыжи, походы по лесу, черники тааам море))

Про Волгу - сама всегда боялась, так потихоньку от берега первый день, второй чуть дальше, а на третий день добралась таки до середины)) Глубину на глазок, по взмахам хвостом, ну и знаю, что на 5 метрах уши я уже продуваю, выше норм, ну вот после продувки как раз метр оставался до дна. Потом разговаривала с местными рыбаками, подтвердили, что глубина метров 5-6, в одном месте у белого бакена только метров 10 есть (они эхолотом мерили). Подводный комп нужен, конечно, но я про него пока только мечтаю)) Дороговато, блин... 20-25 штук он стоит, жаба душит))) но как-нить разорюсь, без него сложновато.

Рыбок вообще никаких не видела на Волге... Одни коряги, раз нырнула, темень, темень, потом посветлело, голову вправо поворачиваю, а там человек на дне лежит Селигер. Остров Хачин. 447351 Неслабо так испугалась Laughing Пригляделась, коряга)) руки прям, голова)) А рыб не видела ни одной... На Селигере ныряешь и на дне кишат просто рыбы, а тут никого...

Маняяя Селигер. Остров Хачин. 963844 приветище)) Да уж - каждому свое, у меня на высоте трех метров уже коленки подкашиваются Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Селигер. Остров Хачин. C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyВт Авг 02 2011, 14:50

Мармелад,так ты ж мечта рыбака! Laughing Лучше всякого эхолота Laughing .


Как ваша компания на Селигер формировалась? Были ваши друзья-знакомые или это как по путёвке?

Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyВт Авг 02 2011, 15:12

Лен, ну их этих рыбаков)))) Они сразу ж - подводное ружье надо тебе)) А мне рыбок жалко(( я б не смогла в них выстрелить.

Принцип, как по путевке, ага, за месяц бронировали, предоплату вносили, ехали с друзьями, т.е. нас трое - муж, я и Криска и друг мужа с сыном. А там на месте уже с остальными перезнакомились-передружились))
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69132
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyЧт Авг 11 2011, 11:37

ЗдОрово, Марми! Селигер. Остров Хачин. 999872 И погода хорошая отстояла, как специально для вас... Smile Тоже хочу на Селигер. От нас недалеко это, но всё что-то не выбраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Селигер. Остров Хачин. _
СообщениеТема: Re: Селигер. Остров Хачин.   Селигер. Остров Хачин. EmptyПн Сен 12 2011, 00:21

Суш, а я так давно хотела побывать там, очень понравилось Селигер. Остров Хачин. 999872 По возможности и на следующий год поедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Селигер. Остров Хачин.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Наши поездки или что мы видели :: Россия-
Перейти: