ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lenalenc
Новичок
lenalenc

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-08-12
Репутация : 0
Очки Очки : 46604

помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! _
СообщениеТема: помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА!   помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! EmptyПт Авг 12 2011, 04:17

помогите пожалуйста,не можем определиться ни с городом ни с отелем,а полететь хотим уже в конце августа.
хочется большой отель,с хорошим пляжем и питанием.ну и не совсем в глухомани.
на двоих 50-60 тысяч.
подскажите пожалуйста,такой большой выбор и везде негативные отзывы(((
нам посоветовали вот эти отели, напишите если знаете чтото о них,какой лучше или предложите альтернативу проверенные отели)спасибо

Club Green Fugla Beach 4*, Турция, Аланья

Serapsu 5*

CLUB GREEN HILL HOTEL HV-1

Отель Cesars Resort 5*

Calimera Kaya Side 5*

Ganita Holiday Club 5*

Отель Cesars Resort 5* Hotel

говорят вот это хороший Sailors Beach Club HV-1, Турция, Кемер, и этот Simena Sun Club HV-1 но их по цене не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! _
СообщениеТема: Re: помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА!   помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! EmptyПт Авг 12 2011, 10:12

посмотри тут прям с ценами
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! _
СообщениеТема: Re: помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА!   помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! EmptyПт Авг 12 2011, 14:49

Lenalenc, приветствуюSmile Бюджет ты указала, но это как я уже говорила ценовой разброс по городу вылета оч.велик. Откуда летите?
lenalenc пишет:
говорят вот это хороший Sailors Beach Club HV-1, Турция, Кемер
Отдыхала я там. Это не сам Кемер естессно...Километров семь, посёлок Кириш. Мне понравилось помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! 786347 Это не глушь-глушь и в то же время много зелени (чего в Кемере-центре не найдёшь) В самом отеле есть и хамам и диско, торговая улочка прямо от ворот отеля, в горы на прогулку можно сходить... На диско в город возят от уличных тур.агенств, ехать совсем близко. Вобщем отелю зачот помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
lenalenc
Новичок
lenalenc

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-08-12
Репутация : 0
Очки Очки : 46604

помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! _
СообщениеТема: Re: помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА!   помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! EmptyПт Авг 12 2011, 19:10

из москвы улетаем)спасибо за совет)
вот нам сегодня предложили вот этот,знакомые посоветовали Club Smile Green Hill Bay HV-1,скорее всего завтра возьмем в него.отзыв напишу)надеюсь он не плохой)
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! _
СообщениеТема: Re: помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА!   помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! EmptyПт Авг 12 2011, 22:05

Хорошего вам отдыха, lenalenc помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! 454572 На негативные отзывы особо внимания не обращайте! Сама сталкивалась с тем, что когда вся на волне позитива по возвращению, заходила на отзыв ру и читала что пишут люди помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА! 447351 отдыхавшие там в одно со мной время! Ощущение что были на разных планетах, такой негатив и яд сочится из подобных отзывов!
Так что главное захватите с собой положительный настрой и хорошее настроение sunny А мы будем ждать твоего рассказа!
Ты кстати в Турцию впервые? А на экскурсии какие-нить собираешься? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

помогите выбрать отель 4*5* ПОЖАЛУЙСТА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: