ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Турецкие Анне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60193

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПт Апр 25 2008, 14:57

эт точноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПт Апр 25 2008, 15:07

Ирэм, когда я знакомилась, было все оперативно - я и испугаться не успела, на тот момент я просто приехала на отдых в турцию, а получилось, что меня ждут... соответственно никаких подарков я не везла с собой, купила сладости на месте, приехали мы ранечко утром, мой мне сказал, что бушь повторять за мной - что мол я делаю, а ты вслед.... ну "здрасти, здрасти, обнялись, мой родителям своим руки рассцеловал, у меня в моску шота щелкнуло и я на поклон на целование рук не согнулась... спустя какоето время выяснилось, чт оу них руки не особо принято целовать, так чт ои мое нецелование никог он еобидело...
так как наш приезд пришелся на утро, то обнявшись, я сбежала в комнату - под предлогом - устала с дороги хочу спать, проснулась в 12 утра.. в обед - наплыв/заплыв родственников, до вечера я окончательно устала от визитов... и не выдержав "смотрин", получив подарки, мы свалили в тот же вечер.. Wink
ничего страшного не помню Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60193

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПт Апр 25 2008, 15:13

Повезло тебеSmile Я вообще-то уже ничего не боюсь. Если надо, то и ручку маме с папой поцелуюSmile Не убудет от меня Smile
Вот только проблема с самой поездкой... Но, я оптимистка. Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПт Апр 25 2008, 17:09

конечно будет - хорошо!
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСб Апр 26 2008, 08:31

Разговаривала с его мамой недавно по скайпу, она болела, ну спрашивала про здоровье, от родителей привет передала, а он зашел говорит, типа че ты ее тетей, зови мамой. А я чета с дуру ляпнула не говорю, так нельзя, надо сначала обручится а потом уже мама будет. Я говорю это в турецком сериале посмотрела. Его мама была в диком восторге. Деточка, а ты какие смотришь говорит? Я щас тебе все расскажу че там было, и мы с ней как давай эти сериалы обсуждать... А ему она сказала, че прицепился пусть как хочет так и называет, она и так в шоке))))) Про целование раздумываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСб Апр 26 2008, 20:10

а я вообще первый раз познакомилась с бубусей и дедусей, чмокнула их в ручку, и они нас поселили в комнате с большой кроватью Laughing
а мама с папой у моего в разводе, так что у мня вся любовь только к анне, подарки ей купила, чмокнула в ручку, помагала по кухне. Жили в соседней квартире, на одной лестничной площадке. Турецкие Анне - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПн Апр 28 2008, 08:08

Мы будем жить в отдельной квартире. В которую купили 2 маленькие кровати и одну большую. 2 маленькие для нас, а одну большую для будущего. Наивные. Мой говорит, что будущее может наступить уже сегодня)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60168

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyВт Сен 16 2008, 23:24

ооххххоспиталь...А у меня вот шок до сих пор, аж с сегодняшнего утра Турецкие Анне - Страница 2 868470 Не отойду никак. Ибо произошла встреча с его маман, причем самым неожиданным, импровизированным и нежданно-негаданным способом.
Вобщем, в эти выходные была у ТМ в гостях в Стамбуле.
Не буду рассказывать предысторию всей ситуации с его мамой и моей боязни встречи с ней, ибо долго и нудно. Маму никто не ждал в эти дни, точнее, ждали, как выяснилось вчера вечером, но уже после моего отъезда. Сёдня утром вскакиваю я значит в 6:30..а спала ужОс как плохо...то комары кусали, то жарко, тесно, то душно, а ещё в 3 ночи в барабан начали долбить прям над ухом....ну ладно...умылась, оделась, ТМ бужу...ну, он встал, в уборную пошёл, ещё куда-то там..приходит в комнату и говорит (сам небось ошалел) "мама приехала. она УЖЕ ЗДЕСЬ"....я: "РИЛЛИ????", он: "рилли, рилли"...я как сидела на диване, так с него встать не могла минут 10, хотела уже в окно лезть..."ну,- говорит, пошли завтракать"...пришли, сели кофе пить (у меня оно и не пьётся), заходит мама...Я тока на улыбаться была способнав тот момент, и на "гуд морнинг" (к слову, мама по-английски непонимэ)...ну, я встала, ТМ представил нас, я сделала приветственные турецкие поцелуи в щёки 2 раза (она сама тянулась), руки не стала целовать (она их и не тянула, да и вроде как семья у них современная)...она мне чот по-турецки..я знакомое услышала "туркче бильмийорумусун" или чота типа того...я головой мотаю и улыбаюсь с кофей в руке, типа "не, не..я бильмойорум"...она опять мне чото на турецком..ТМ смейоццо стоит...я опять слышу чот знакомое от неё "насылсын" вроде (вот чо она никак не угомониться???)...но у меня ступор..я на ТМ смотрю молящими глазами "ээ..транслэйт...вот даз ит мин "насылсыН"? он "да тыж знаешь!!", я "неее!! откуда???"..а честно говоря, "насылсынийийимтешеккюрэдеримнасылсын" - это моё коронное в турецком - то немногое, что я знаю, но вот тока в тот момент это всё куда-то делось в..опу. Прям склероз какой-то на нервной почве. Вобщем, мы уж вскоре собираться стали...она опять ко мне на турецком...да чтож такое-то...ну, я ей всёж выдала "хош чакал" и опять давай целовать её в щёки Турецкие Анне - Страница 2 Icon_biggrin
Вобщем, не знаю, чо терь будет, как там и чо..наверняка ж она уже сказала свой вердикт и анализ. Я-то канеш там не в качестве невесты или ещё кого подобного числюсь (всего-то гёрлфренд)..но всё равно, почему-то было уж очень волнительно. Из меня получилась какая-то всё время улыбающаяся и на всё кивающая в ответ девочка-дебилка (если со стороны посмотреть).
Но я вот сейчас думаю, что по мне - так лучше такая вот неофициальщина, вместо спланированного ЗНАКОМСТВА с датой, с торжеством, с обедом и ещё кучей других родственников на голове.
Поэтому, рекомендую всем на будущее, кто ещё не знаком с родичами: будьте всегда на стрёме, будьте бдительны и морально к этому готовы, чтоб в последствии не опозориться как я, так как мамы могут появиться когда и где угодно, в любой момент)))). Мне ещё повезло, что я декольтированные блузы до пупка и юбки до трусов не ношу)))) атоб вышла знакомиццо с аннэ сама того не подозревая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyВт Сен 16 2008, 23:55

Турецкие Анне - Страница 2 786347 Поздравляю с боевым крещением!!! Laughing На меня тоже ступор находит, когда надо с анне по телефону общаться... Она, да и другие турецкие женщины говорят очень быстро для меня, да еще голоса высокие - не воспринимаю... С трудом улавливаю в речи знакомые буквосочетания... Laughing И в ответ слова как-то не складываются, хотя с мужем общаемся нормально... Так что , ты не одна такая - кивающая... Laughing Это нормально.
А вообще - мне кажется, тебе хорошая анне "попалась"... Турецкие Анне - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСр Сен 17 2008, 08:37

Моей анне очень понравилось что я не курила при ней. Хотя сказала что иногда курю и пью иногда, но при родителях и взрослых -никогда, у нас это признак неуважения к взрослым. Мало того ненавижу когда курят дома, у нас такое не особо приветствуется, только в особых случаях (и когда попойки, но об этом смолчала))). Она была покорена... Мне кажется его семья ожидали увидеть девушку а-ля руссо туристо, наглую, в короткой юбке, куряще-пьюще-гулящюю, а увидели совсем другое. У них у большинства такой стереотип, который довольно легко разрушить при условии лояльного отношения самих родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСр Сен 17 2008, 12:09

Цитата :
я ей всёж выдала "хош чакал" и опять давай целовать её в щёки Турецкие Анне - Страница 2 Icon_biggrin

Не совсем в тему,но правильно hoşça kal! Если анне поняла, как ты написала,то прикольно,потому что hoş -приятный,добрый,милый, çakal - шакал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСр Сен 17 2008, 12:53

а моя анне с трудом въезжает когда я ей говорю что то на турецком, вроде всё правильно, она не понимает, поэтому мне с ней страшно разговаривать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60168

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСр Сен 17 2008, 13:56

Svetik, спасибо за понимание Турецкие Анне - Страница 2 963844
Василиса, хехе, ну так я вроде слитно это слово говорю "хошчАкАл", пауз не делаю Smile Думаю, про шакала они даж и не подумали
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСр Сен 17 2008, 17:29

Есин, а почему не понимает тогда раз все правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСр Сен 17 2008, 17:41

не знаю...приходится повторять по 2 раза или сестра уже повторяет, короче странная она, иногда сядит и смоотрит в одну точку может так минут 15 сидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСр Сен 17 2008, 17:50

Карис, думаю, проблема в том, Есин говорит правильно, но с акцентом. Для того, чтобы понимать иностранца, нужна кое-какая практика. Есин, думаю, потом семья ТМ просто привыкнет к твоей речи, и проблем с пониманием не будет. Ну, а ты попробуй проанализировать, в чем проблема. У меня, вот, проблема с гласными - ни один турок не догадается, что это за звук был Smile Я, например, гласные воспроизвести не могу Smile это, ваще, умора Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyСр Сен 17 2008, 21:18

ага вполне может быть, значит будем с ней больше разговаривать
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60401

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyВс Окт 12 2008, 20:32

А я руки не целовала, и ТМ мой этого не делал Турецкие Анне - Страница 2 786347 а я так долго к этому морально готовилась......
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Турецкие Анне - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПн Окт 13 2008, 07:23

Насчёт странностей анне..Вот как раз таки ничего странного...Из знакомых мне двух турецких женщин (одна 41 ,а другая 30 лет) ..пардон ..трёх турецких женщин (эта 32 лет отроду),все 3 нуждаются в помощи психиатра..Честно честно!!!Причём это не моё субъективное мнение,а лично всех троих..т.е они у этого доктора уже были и снова хотят.
В чём странность,спросите вы?Отвечу.Одна из дам на ежедневную уборку территории в течении недели тратит 2 флакона хлорного "Доместоса",другая худеет и нервничает(прчём худеет не от диет,а от того,что в 4 стенах,и никуда не вырваться из ежедневного круговорота ,2 сыновей и мужа).Третья 10 лет жила со свекровью,которая её поедом ела...Последние 4 года живут без маман..Но..маман прихворнула неизвестно чем и в зелёном виде была забрана под пригляд...Помереть маман не помрёт,но доконает невестку точняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПн Окт 13 2008, 09:30

Цитата :
Одна из дам на ежедневную уборку территории в течении недели тратит 2 флакона хлорного "Доместоса",
как вовремя ты это написала! - к нам в субботу приезжали тур.родственники с рыбой, после жарки, всю посуду: вилки, ложки, сковородку, родствеенница мыла Доместосом, дабы убить запах - Кысь, как врач, так можно? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПн Окт 13 2008, 10:55

Турецкие Анне - Страница 2 447351 жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Турецкие Анне - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПн Окт 13 2008, 13:17

Так можно если только идёт борьба с тифом-туберкулёзом-бруцеллёзом-сибирской язвой-дизентерией..ну от себя ещё чо знаете можете добавить..И то этим всем обрабатывается посуда и вещи контактирующие с больным.
А просто в посудомойку запихнуть и помыть там ,не судьба?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Турецкие Анне - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПн Окт 13 2008, 13:18

Кста..анек в тему.."Если хотите ,чтобы ваши руки перестали пахнуть рыбой,то засуньте их в керосин"
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПн Окт 13 2008, 14:17

Laughing слава Аллаху, мой - химик.. его даже в бассейн с хлорированной водой не затащишь.. надеюсь, не потерпит полнейшей дезинфекции дома.. хотяяя Rolling Eyes тяга к стерильности эсть
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Турецкие Анне - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкие Анне   Турецкие Анне - Страница 2 EmptyПн Окт 13 2008, 15:27

Цитата :
все 3 нуждаются в помощи психиатра

с ума сойти как у вас там весело Турецкие Анне - Страница 2 921339 Турецкие Анне - Страница 2 921339 Турецкие Анне - Страница 2 921339

Цитата :
родствеенница мыла Доместосом, дабы убить запах

прости Зерин, но лучше бы она себя убила, а не запах.... Тут когда сковородки моешь иногда, потом готовишь, и запах фэйри идет, сковородки приходится менять сразу по мере их покрытия гарью... т. е долго нельзя использовать... Я как учуиваю запах фэйри или любого другого средства в пище, меня сразу выворачивает... все равно это отрава... тем более, если есть посудомойка, чего парится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Турецкие Анне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: