ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 волшебный шкаф

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
наталья27
Лаконичная
наталья27

Количество сообщений : 35
Возраст : 55
Откуда : астрахань
Дата регистрации : 2011-10-01
Репутация : 0
Очки Очки : 46147

волшебный шкаф _
СообщениеТема: волшебный шкаф   волшебный шкаф EmptyВт Окт 11 2011, 21:25

Шкаф желанийКак прекрасен мир вокруг нас! Оглянитесь! Ведь каждое мгновение неповторимо. Легкое дыхание ветра, яркие лучи солнца, восторженное щебетание птиц… порой мы так много упускаем из вида. В наших сердцах с самой первой секунды рождения стало пульсировать самое главное волшебство этой Вселенной – Жизнь. Течет ли она у вас нужным курсом? Счастливы ли вы, проживая ее?
Ступив на путь «управления своей судьбой», мы проходим сквозь настоящие дебри сомнений, переживаний и мелких неудач, пытаемся найти универсальную формулу исполнения заветных желаний. Но подсознание иногда очень сложно обмануть. Оно не дремлет и вечно подкидывает дровишек в наше маленькое пламя неверия. В такие минуты хочется найти такое место, где можно спрятаться от своих «червячков» и пакостных мыслей. Хотите, я подарю вам одно?!
Это место есть почти в каждой квартире, потому что без него нам было немного некомфортно. Оно прекрасно впитывает наши эмоции, чувства и воспоминания и является как отличным убежищем, так и способом в разы улучшить эту реальность.
Заинтригованы? Что же, не буду вас томить, это наш добрый и родной… шкаф!
Для того чтобы сделать его оазисом исполнения желаний, необходимо подготовиться:
1. Налейте немного воды в емкость и прошепчите над ней: «Волшебство». Возьмите тряпочку, опустите ее в воду и, хорошенько выжав, протрите свой шкаф со словами:
«Тру-потираю, волшебством заряжаю.»
2. Затем наведите в недрах шкафа идеальный порядок. Когда будете складывать вещь к вещи, повторяйте:
«Я в шкафу убираю и жизнь сразу улучшаю!»
Теперь ваш шкаф полностью готов к «эксплуатации». Заберитесь в него. Закройте глаза. Вы находитесь в источнике настоящего, причем своего волшебства! Насладитесь им. Не думайте о прошлом, не размышляйте о настоящем, БУДЬТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Будьте благодарны за то, что имеете! Поверьте, нам всем есть, за что говорить спасибо. После можете смело оттуда выбираться.
Что вы сейчас сделали? Создали некое убежище волшебства. По-детски наивное и по-взрослому прогрессивное. Так как с этой минуты все ваши вещи, хранящиеся в недрах шкафа, будут заряжаться энергией счастья, везения и благополучия. К ним-то и можно «подбросить» свою заветную мечту!
Напишите на листке бумаги свое желание, либо возьмите картинку или символ, с которым вы его ассоциируете, и положите в свой волшебный шкаф. Куда конкретно? Как сами захотите. Вы найдете заветное местечко – на полочку, у двери или, может даже, повесите на стенку.
Когда будете закрывать дверцу, скажите:
«Мечта сбывается! Да будет так, на Благо мне и всем окружающим!»
Вот и все. Кстати, если вы хотите, чтобы шкаф желаний начал быстрее функционировать, можете для начала положить в него какое-нибудь небольшое желание, типа «я кушаю печенюшку». И тут же самостоятельно воплотить это в жизнь.
И не забывайте, каждый раз, когда вы будете класть листок или символ мечты, пребывайте только в настоящем! Так, мечты, правда, намного быстрее сбываются!
Анастасия Волкова,

[img]волшебный шкаф 302LxI5[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья27
Лаконичная
наталья27

Количество сообщений : 35
Возраст : 55
Откуда : астрахань
Дата регистрации : 2011-10-01
Репутация : 0
Очки Очки : 46147

волшебный шкаф _
СообщениеТема: Re: волшебный шкаф   волшебный шкаф EmptyВт Окт 11 2011, 21:26

Девчонки всем привет давненько меня не было здесь.
Ритуальчик нашла может кому и пригодится))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья27
Лаконичная
наталья27

Количество сообщений : 35
Возраст : 55
Откуда : астрахань
Дата регистрации : 2011-10-01
Репутация : 0
Очки Очки : 46147

волшебный шкаф _
СообщениеТема: Re: волшебный шкаф   волшебный шкаф EmptyВт Окт 11 2011, 21:28

всех целую....всех любю........ волшебный шкаф 725721 волшебный шкаф 383804 волшебный шкаф 51420 волшебный шкаф 174802
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

волшебный шкаф _
СообщениеТема: Re: волшебный шкаф   волшебный шкаф EmptyВт Окт 11 2011, 23:55

привет, Наталья, я про тебя пару дней как вспоминаю, думаю - как же так, пропала. А ты к нам с новым ритуалом. Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

волшебный шкаф _
СообщениеТема: Re: волшебный шкаф   волшебный шкаф EmptyСр Окт 12 2011, 00:17

Наташ, спасипки за новый ритуал волшебный шкаф 786347 Я себе на вооружение взяла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48696

волшебный шкаф _
СообщениеТема: Re: волшебный шкаф   волшебный шкаф EmptyСр Окт 12 2011, 09:06

да хороший ритуал! а я еще знаю.. когда наводишь порядок в шкафу, нужно что нибудь старое обязательно выкинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

волшебный шкаф _
СообщениеТема: Re: волшебный шкаф   волшебный шкаф EmptyСр Окт 12 2011, 17:17

Ага, Соф волшебный шкаф 786347 Освободить место новому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

волшебный шкаф

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: