ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Бесплатная консультация психолога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Бесплатная консультация психолога - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 18:54

Значит по порядку.Про аватару:заходите в Профиль-настройки -аватара и загружаете то,что душенька захочет.
Татьяна,да вы кладезь для обсуждения на нашем форуме.Как удачно вы зашли...и про Мюхтешем йузйыл и про турецкий язык и про отдых в Алании ...Чесслово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaddla
Лаконичная
Gaddla

Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2011-09-17
Репутация : 0
Очки Очки : 46276

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 18:57

а на мой вопрос ответа так и нет?-((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 18:58

Женский психолог пишет:
на счет белого братства - я не в теме, не понимаю о чем речь.
Странно... А вы так категорично ответили, что Ляля все правильно пишет, я была уверенна, что вы, как минимум, изучили тему "Небесный контракт" . Или вы здесь, что бы только ваш сайт пропиарить?


Последний раз редактировалось: Lady Marmilade (Вс Июл 29 2012, 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Бесплатная консультация психолога - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 18:59

Гадя,не гадь по форуму.Иди СЮДАСсылка под словом сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Бесплатная консультация психолога - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:00

Цитата :
а на мой вопрос ответа так и нет?-((
Так говорю ж, нет проблемы. Йок, другим словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaddla
Лаконичная
Gaddla

Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2011-09-17
Репутация : 0
Очки Очки : 46276

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:02

Kedi пишет:
Гадя,не гадь по форуму.Иди СЮДАСсылка под словом сюда.
с детства не приучена гадить везде, гажу, в строго отведенных местах-) (сорри за прононс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:05

Млина, я тут пока в танке сидела, стока напропускала. Тут и Гадя и Психолог в штате.
Мда, насчет климата турЭцкого........... особенно в Анталии. я не то что поспорю, у меня все суЧество вопит. У меня буквально психологическая проблема! У меня стресс! У меня с жарой несовместимость! Сижу в дуще в обнимку с кондиционером и .......не помогает.
Прошу серьезно отнестить к моему воплю !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:34

Женский психолог пишет:
По поводу всяких идиотских, юморных или как хотите называйте, вопросов - можете обижаться, можете нет - отвечать не буду. Это болтовня отнимает у меня энергию, и считаю это непродуктивным для себя время препровождением. У меня есть дела, и они важнее пустословия.
Если есть серьезные вопросы, проблемы - готова к общению.
Знаете, Татьяна, прежде чем обращатьсяк психологу по серьёзному вопросу, его нужно прощупать со всех сторон, обычно к психологу с улицы не ходят,а по рекомендации в 99%. Поэтомуизвините, но у нас только вот такой необычный способ понять ктовы, что вы из себя представляете как специалист, хотя бы по вашей реакции на наши слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Бесплатная консультация психолога - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:38

Цитата :
вот такой необычный способ
Ага, Бесплатная консультация психолога - Страница 2 786347 обычай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский психолог
Лаконичная
Женский психолог

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2012-07-29
Репутация : 0
Очки Очки : 43107

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:41

Smile


Последний раз редактировалось: Женский психолог (Чт Авг 16 2012, 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский психолог
Лаконичная
Женский психолог

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2012-07-29
Репутация : 0
Очки Очки : 43107

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:46

Smile


Последний раз редактировалось: Женский психолог (Чт Авг 16 2012, 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский психолог
Лаконичная
Женский психолог

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2012-07-29
Репутация : 0
Очки Очки : 43107

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:49

Smile


Последний раз редактировалось: Женский психолог (Чт Авг 16 2012, 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Бесплатная консультация психолога - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:50

Стамбул и около него,тоже сидит под кондиционером.Влажность 95% и жара +32
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский психолог
Лаконичная
Женский психолог

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2012-07-29
Репутация : 0
Очки Очки : 43107

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:51

Smile


Последний раз редактировалось: Женский психолог (Чт Авг 16 2012, 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский психолог
Лаконичная
Женский психолог

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2012-07-29
Репутация : 0
Очки Очки : 43107

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:52

Kedi пишет:
Стамбул и около него,тоже сидит под кондиционером.Влажность 95% и жара +32
а зимой?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Бесплатная консультация психолога - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:54

Женский психолог пишет:

Вы думали, что я буду читать всю ветку??? Я прочла только первое сообщение .
ааа...
Дык там предпоследние страницы передают суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 19:54

я написала совсем без задних мыслей. Объясню ещё так, может понятней бполучится. Исповедовалась я в церкви первый раз будучи взрослой барышней. У нашей семьи есть священник, которого я знаю с тех пор, как он ещё не был им, а окончил с/х академию и работал у мамы. Так вот,когда речь зашла об исповеди, он сказал, что могу ему, а могу, если неловко, то "чужому дяде". Так вот мне легче ему рассказывать, потому что я знаю его, я знаю, как он думает, что он поймёт, а вот чужому я фик что расскажу из серьёзного. И на форум я пришла тоже сперва рассказывала про погоду-природу, рецепты и т.п., а вот о себе рассказала через пару месяцев только, когда доверяла тем, кому рассказываю.
Вот что касается меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Бесплатная консультация психолога - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 20:01

Женский психолог пишет:
Kedi пишет:
Стамбул и около него,тоже сидит под кондиционером.Влажность 95% и жара +32
а зимой?
А зимой дождливо,холодно и уныло, а бывает даже снежно. Бесплатная консультация психолога - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 20:02

Женский психолог пишет:


Честно говоря, я и не знаю, что вам ответить.
ответ не мальчика, но мужа профессионального психолога, законспектировала Бесплатная консультация психолога - Страница 2 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский психолог
Лаконичная
Женский психолог

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2012-07-29
Репутация : 0
Очки Очки : 43107

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 20:02

Oksana пишет:
а вот о себе рассказала через пару месяцев только, когда доверяла тем, кому рассказываю.
Вот что касается меня.

Абсолютно верное решение. Рассказывать о себе первому встречному опасно. Потому как раскрываешь свою боль. а ну как сделают еще больнее, осмеют, не поймут, осудят. По-моему хуже нет, когда ты что-то свое ценное даешь человеку, а он, из-за своего неумения раскрываться и принимать раскрывающегося - не сможет принять тебя, твое доверие.

Просто, знаете, бывает так тошно, так больно, что нет сил нести это в себе, а сказать некому. Вот для таких людей, которым внутренняя боль сильнее возможных страхов, или тем, кто более открыт и может делиться своей бедой со всем миром - и существуют подобные консультации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 20:03

Женский психолог пишет:
Lady Marmilade пишет:
Женский психолог пишет:
на счет белого братства - я не в теме, не понимаю о чем речь.
Странно... А вы так категорично ответили, что Ляля все правильно пишет, я была уверенна, что вы, как минимум, изучили тему "Небесный контракт" . Или вы здесь, что бы только ваш сайт пропиарить?

Вы думали, что я буду читать всю ветку??? Я прочла только первое сообщение Ляли и согласилась с ее предположением, дополнив своим мнением по этому поводу. .
Ну ,если честно, думала, что будете читать, прежде чем советовать, да... Думала, что психолог, прежде чем сделать какой-то вывод, изучит ВСЮ тему, фигню думала да? Простите... А вы в курсе вообще с чем вы согласились??? Там ссылки на секту "Белое Братство" и вы пишите, что вы с этим согласны... ну а вы, как психолог, хоть в курсе с чем вы согласны? Или для вас раскрутка ваших сайтов на первом месте? Что есть секта "Белое Братство"? Эта та самая секта, которая в 1993 спровоцировала массовые самоубийства.

Женский психолог пишет:
Что вы хотите узнать. Как это на самом деле? Кто ж вам, дорогая, скажет. Это нужно стать бесплотным духом, чтобы выяснить наверняка, побывать там, в том пространстве, где Души выбирают свой земной путь, а потом вернуться на землю и воплотившись в человеческом обличье обнародовать правду,истину. Я на такое неспособна. Поэтому могу только высказывать свои предположения, как я думаю. А верно это или нет - кто знает? Вы, Lady Marmilade, можете сказать свои предположения, что вы думаете по этому поводу.

В каком пространстве? Какой путь и кто выбирает? В кого поплощается? Не могу высказать никакие предположения... Ибо нет никого, кто что-то может об этом рассказать со своих слов. Все это наши мысли, домыслы и только, поэтому ни верить, ни читать, ни слушать об этом не интересно, ибо как правило - все это спекуляция на чувствах верующих и отчаявшихся людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 20:05

вот именно поэтому вас девочкии допытывают, и подначивают, чтобы узнать, что вы за человек, можно ли прийти к вам за помощью, ну уж извините, но это можно сравнить с испытанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 20:08

Женский психолог пишет:
Chudo пишет:
Млина, я тут пока в танке сидела, стока напропускала. Тут и Гадя и Психолог в штате.
Мда, насчет климата турЭцкого........... особенно в Анталии. я не то что поспорю, у меня все суЧество вопит. У меня буквально психологическая проблема! У меня стресс! У меня с жарой несовместимость! Сижу в дуще в обнимку с кондиционером и .......не помогает.
Прошу серьезно отнестить к моему воплю !!!

Отношусь очень серьезно. Именно по этой причине, что у меня с жарой такая же несовместимость (у нас бывает пожарче, чем Турции) - практически живу в душе - я собираюсь в Турцию зимой, а не летом, и интересует меня Стамбул или около него.
А хде психопомощь? Обещанная, бесплатная? У меня и скайп есть и максимально откровенна в своей проблеме. И я ж не спрашивала куда и когда вы ехать собираетесь........ млм это у меня еще одна проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский психолог
Лаконичная
Женский психолог

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2012-07-29
Репутация : 0
Очки Очки : 43107

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 20:12

Smile


Последний раз редактировалось: Женский психолог (Чт Авг 16 2012, 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Бесплатная консультация психолога - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бесплатная консультация психолога   Бесплатная консультация психолога - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 20:12

Чуд я тебе как не психолог ответю: вылазишь из душа. отключашь кондей и сидишь сутки. а лучше двое. на треть включаешь кондей ипонимаешь что жизнь продолжается. ещё через день добавляешь ванну и жизнь прекрасна. при небходимости повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бесплатная консультация психолога

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: