ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Здравствуй йолка новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 21:38

чтобы немного вас развеселить и резвеять я вам расскажу историю, случившуюся со мной в новый год.

итак, поехали. жил да был у меня знакомый из фейсбука, парень по имени К., турок, живущий и работающий инженером на нефтедобывающих базах то в Иордании, то в Кувейте, то в Ираке... доброжелательный, вполне интеллигентный, пытался со мной флиртовать, но мне было неинтересно.

Осенью 2012 года, я была в поездке по турецким весям (о ней я расскажу позднее - и о том, как попала в нее,и о том где была и что видела)
и проезжая через его родной городок Лапсеки, на берегу Дарданелл, я позвонила ему по скайпу и передала привет с малой родины - парень был дико счастлив. дальше вернувшись домой и начав работать мы списались, (да, еще летом 2011 он был отправлен на работу в Ирак на 2 года по проекту), ему было дико скучно, и мы болтали. Как то я разоткровенничалась... о том, что современные парни слишком инфантильны и нерешительны и ленивы, и привела в пример его самого. Мол тебе 32 года, вот сколько еще можно сидеть одному, женился бы, и привез жену с собой, и было бы тебе счастье... хоть в Ираке, почему нет, вон Саша же наша (как ее ник, забыла) где она щас с мужем в Алжире или как то еще? ну неважно, моя мысль понятна..

видимо в тот момент я была в его глазах жертвой и он решил что я высказываю свои сокровенные мечты... ибо тогда он направил свое нерастраченное внимание на меня. Начал подкатывать, флиртовать... но он мне не нравился... я была увлечена абсолютно другим парнем, на которого собственно и жаловалась... но это другая история)) , а этого между тем воспринимала просто как приятеля

в общем парень шел в откровенный напор. объявил мне что хочет со мной познакомиться наконец и спросил, когда у нас каникулы = я ответила - ну в январе на новый год. Отлично, сказал он, я приеду. да езжай, ответила я, без проблем. все равно у меня закончился шенген и скоро заканчивается загранпаспорт, следовательно на каникулы я никуда не уеду.. в общем я в Питере, канай...

зря я это сказала... ибо какого то восторга у меня это не вызвало, хотя гостей я люблю.... но парень то был нацелен на мое покорение и завоевание. а мое сердце болело по другому... а этот не вызывал никаких романтических эмоций... а он тем временем приобрел билеты и возвестил мне об этом - на часах был октябрь
но он меня осождал - с утра в 8 утра я подскакивала от сообщения С добрым утром! дальше по пути наработу он требовал увидеть меня по камере (через айфон на крепеже для видео регистратора), в течение дня бла бла бла, вечером какая то фигня тоже по всем мессенлджерам до поздней ночи... меня это раздражало, я нервничала, срывалась, однажды наорала на него и запретила мне писать утром....причем мысли о том что надо сдать билеты у него не возникло...

я ему говорила, что отношусь к нему по дружески. он же убеждал дать ему шанс проявить себя и показать что он меня достоин, ичто может у нас даже чтото получится...дальше возник вопрос его проживания. его просьбу снять ему квартиру как можно ближе к моему дому я не приняла, объяснив это тем, что я живу не в туристическом районе, а добираться до метро трамваями и маршрутками зимой не самое веселое занятие для иностранца впервые в Питере, и ведь в то же время я не смогу проводить с ним все время... но и вариант центра мне не нравился, потому что найти там хорошие варианты сложно, маленьких квартир нет, и стоят они дорого, а в мини отель из бывшей коммуналки не хотел он сам. в итоге мы нашли прекрасный по моему мнению вариант жилья возле метро ближайшего ко мне - сдавал комнату мальчик живущий там в двушке, чувак поскрипел и согласился (гггг обломались его донжуанские планы), ибо это все равно было и удобно и экономично.

дата его приезда близилась... я была мрачна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 21:51

29 декабря, удрав с новогоднего корпоратива я поперлась в Пулково его встречать
встретила.подавила вдох разочарования (чуда не случилось и это был герой не моего романа).
а, да... собственно ехал чувак в Россию впервые в жизни. до этого бывал в Англии (там родственники), в Македонии и Хорватии (как я поняла по девушкам гонял). И в Питере никого и ничего не знал, вся его цель была Я - так было мне объявлено.
привезла на квартиру, разместила, на следующий день утром встретились, поехали в центр. поводила по центру, пообедали, во время обеда он меня сфоткал и разместил фотку на своей страничке в фейсбуке, отметившись в ресторанчике (поняли о чем речь)...
как то я даже начала оттаивать... прочем он же был готов и не ждал быстрых побед...
отвезла его в гипермаркет за едой, потом пришли на квартиру, я даже приготовила запеченую рыбу ему и мальчику квартирному хозяину - очаровательному хипстеру Мише )
дальше пили ракы до поздней ночи.. в общем я подумала что в принципе не так все и страшно. и в целом даже и хорошо. парень вроде тоже был доволен всем

я приехала домой и бухнулась спать... это было 31 декабря. однако в 7 утра была разбужена писком телефона - пришло сообщение в чате... от незнакомой девушки хорватки... которая интересовалась что у нас с К.
послав ее нах (все же время то соклько ) я ответила что это не ее собачье дело и легла спать дальще... но мадам видимо была не трезва и взволнована, ибо писала мне...
о том, что вообще то это ее мужчина и она ждала его на НГ в Загребе, как и в прошлом году, когда он приезжал к ней... а он мало то го что в Питере, так еще и постит фото барышень....

я развеселилась... опа думаю, чувак то не промах))) ладно думаю, поглядим)))
позвонила ему... поболтали... спросила что он собирается делать днем и предложила пойти в кино ан Цирк Дю Солей... кто смотрел знает - это не фильм, а как бы спектакль, без слов, то есть иностранцу было б понятно о чем там. он согласился. я объяснила ему на какую сесть маршрутку и как доехать до кинотеатра...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 22:11

Каликсыя продолжай
ёмаё Здравствуй йолка новый год 400338
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 22:12

за полчаса до сеанса он звонит мне и говорит что не придет, что типа сорри но он едет встретиться с ДРУГОМ! на вопрос - что за друг - мне было сказано - помнишь я тебе рассказывал что у меня земляк работает в Питере на стройке Пулково 3? вот типа с ним.

минуууточку... помнить то помню... но еще была речь о том, что он недолго проработал в питере и уволился еще осенью. а щас вернулся? на зимние каникулы? ага, как же....

и тут его фотки на фейсбуке начала фоткать некая барышня русская... пробив ее имя по вконтакте и увидев место жительства купчино - я поняла что за "друг" это для встречи...

в кино была отряжена мама оторванная от приготовления заливной рыбы... а я написала той хорватке из сети... мол твой бойфренд вообще тут такую охоту развел)) мол у него тут какое то свидание) так что парень не промах)) хихи)) мол не грусти подруга, с новым годом тебя

а подруга мне и отвечает... что она для себя все решила и не хочет жить, потому что не может пережить этого обмана... я посмеялась над ней, помто позвонила К., спросила как проходит встреча с другом, и предложила встретиься в 7 уже у него дома, сказав что нужно поговорить. я обещала хорватке не рассказывать о нашем с ней разговоре, но ее угрозы самоубийства и истерика мне не нравились.

парень прискакал вовремя....я спросила как ему понравились Купчино и девушка ... по густо покрасневшей моське я поняла что не ошиблась... он пробормотал что это джаст френдли типа... угу, говорю, ты приехал завоевывать меня, и с ней консультирвоался что да как)))
рассказала про разговор с хорваткой, на что мне было скзаано что она сумасшедшая, и он с ней расстался потому, что она захотела выйти за него замуж, но была очень ревнивая и истерила.
гы) вообще говорю это нормальное желание для женщины 30 лет, и нормальная эмоция, если ее парень турок и флиртует ))) я говорит не флиртовал. Минуууточку, замечаю, ты даже со мной флиртовал постоянно, и если бы я велась - то разводил бы меня и на интим по камере ... (он опять краснеет - я вижу что опять попала в точку - а мне хорватка об этом рассказывала)
в общем слушай сюда, Казанова херов, позвони ей сейчас, и успокой, ибо она собралась кончать с собой, потому что ты скотина пообещал ей приехать к ней на Новый год, а приехал сюда.
даже если она дура - она не заслуживает такой обиды - потому что любит тебя. и ей больно. Давай же ее успокоим. На что К, говорит, что звонить ей не будет... на что я тогда прошу дать мне ее телефон. потому что я переживаю. и потому что среди моих подруг тоже бывали такие инфантильные и доверчиввые... которые сходили с ума от предательств своих любвиобильных турков... и кое кто даже не выжил после этого...
в общем он хватает телефон, демонстративно набирает смс - мол прости за то что было, хеппи нью йеар и забудь меня. И показывает мне что вот мол отправил. А я вижу... ниже ранее отправленные смс по какимто незнакомым РУССКИМ номерам... с призывами - хеллоу хани.... и тп

что было дальше... мне стало больно, и противно.. всплыла в голове история 6 летней давности, когда я уличила в неверности повара... оххх....

очередной придурок.... которому я зачем то хоть на секунду но поверила...

в общем я ушла... оставив его одного за 4 часа до Нового года...

предложив ему втретить праздник с одной из тех девиц, которые шли в резервном списке... и что второго шанса у него нет и не будет...

отправила смс хорватке, пожелав хорошего праздника и попросив ответить мне... потому что я беспокоюсь за нее,.

в общем 1 января вечером мне ответили... с незнакомого номера, о том, что девушка разбилась на машине... и это ее подруга, которой передали телефон.... она спрашивала что я об этом обо всем знаю....
я перезвонила турку, говорю да ты зол на меня, но там случилась беда - и услышала в ответ - вот и разбирайся с бедой. а у меня каникулы... я была в шоке от такого цинизма... больше я его не видела и не слышала. он удалил меня из друзей через пару часов)))
девушка вышла из комы спустя 10 дней, на прошлой неделе вышла из больницы, звонила мне, благодарила, каялась, просила прощения зато что испортила мне отношения, и вмешалась... приглашала летом в гости....впрочем может она и не была в коме, а это был разыгранный ревнивый спектакль, на который я врпочем повелась...
но впрочем досады от случившегося это не убавило
мне было так грустно и обидно, что видимо ничего лучше я не заслуживаю... что погрузилась снова в депресняк
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 22:21

новогодняя реклама льстиво утверждала что это время чудес и прекрасных открытий и начинаний...
а я думала о том, почему же я все таки такая дура, и почему меня жизнь то не учит, и за что наказывает такими пустыми и обидными встречами и знакомствами, когда мои ровесницы рожают уже по второму ребенку, а не телепаются по каким то придуркам из интернета, которые ищут себе развлечений....
и опять стоит вопрос как соскочить с этой сансары и сколько у нее еще кругов? ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 22:28

Однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 22:38

нашел же себе девок на новый год__а с хорваткой интересно развод был или девчонка правда на себя руки наложить решила
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 22:45

та вот кто ее знает Гуль... тогда я поверила в это, потому что у нее была реальная истерика с утра, пока она мне выплескивала всю свою горечь и историю....

но я не видела никаких доказательств....

кроме разговоров с ее подругой в скайпе...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 22:49

а подруга в ее скайпе что делала???
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 22:51

подруга со своего скайпа была.... мы с ней разговаривали, я ей рассказывала о событиях тех суток, а она о том, что случилось... как девица напилась в НГ ночь, села на взятую в прокате машину и раз....сь в стену....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyПт Фев 15 2013, 23:39

хух, Анька, история однако
весео тее ыо на Новый год
а вот чё деать с кармой, фиг его знает
сохнеь-то по наему ии ихнему товарищу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyСб Фев 16 2013, 00:05

Oksana пишет:

сохнеь-то по наему ии ихнему товарищу?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyСб Фев 16 2013, 02:39

Ни фига себе развеселила Аньк, это очень печально! Но ты не депрессуй, ты обязательно найдешь достойного тебя мужчину, который сделает тебя по настоящему счастливой! И себе того же желаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Здравствуй йолка новый год C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyСб Фев 16 2013, 02:49

Фух! Ну и история! Девку-хорватку жаль, есси не врёт конечно, а если врёт, то дура дурская и ещё больше жаль. Ну ты, Анько, не кисни! Во-первых ты не собиралась заводить с ним любофф. Или один флюидик улетел таки? во-вторых у козлов нет национальности. Так что турок или серб или русский или индиец, тут не стоит заморачиваться. Ну тянет тебя сейчас в ту сторону, ну и пусть, может завтра в противоположную потянет. Лишь бы тебе комфортно было. Ну и не все придурки в нете. Есть хорошие, серьёзные парни. Тут вопрос в фильтрации. А у тебя эта фильтрация была, если ты не заметила,то вот
Цитата :
зря я это сказала... ибо какого то восторга у меня это не вызвало, хотя гостей я люблю....
Надо доверять своим ощущениям. Это очень важно.
У меня есть знакомый турок, который тоже счастье своё ищет, а ему всё одноразовые дурочки попадаются. Но там тоже мосК. И думает-думает, анализирует, загоняется.. о боги! Так тяжело. И от ситуации с разочарованиями не уйти с такой политикой.
А что не так с предметом обажания?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Здравствуй йолка новый год C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyСб Фев 16 2013, 02:51

Цитата :
И себе того же желаю...
0_0 чтооо, простите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyСб Фев 16 2013, 09:11

Ух, ну и приключения. Ань, ты же про него все с самого начала знала,
Цитата :
Надо доверять своим ощущениям. Это очень важно.
точно-точно. Хорошо, что это вскрылось достаточно быстро. А не после НГ и не после его отъезда.

Фрау, ставить свое счастье в зависимость от мужчины - заведомо проигрышная позиция, надо найти источник счастья в себе, а к счастливой и умиротворенной женщине и настоящие мужчины подтянутся. Очень хорошо про это Валяева пишет, снова упомяну о ней valyaeva.ru, хотя я и не фанатка ведического знания, но много чего для себя почерпнула к размышлению в ее статьях. Но в этой теме не место для этих размышлений, если хочешь, давай поговорим об этом в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57460

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyСб Фев 16 2013, 10:49

Kaliksa пишет:
и почему меня жизнь-то не учит...

и опять стоит вопрос как соскочить с этой сансары и сколько у нее еще кругов? ((

Ну почему же не учит? Именно учит. Если ситуация неоднократно повторяется, это ли не откровенная подсказка, что пора меняться? И сознание твое с этим вполне согласно, а вот подсознание подобные приключения, видимо, (ИМХО) вполне устраивают. Так что стоит докопаться до причин.

Только ты сама можешь остановить эти круги. На самом деле все просто, если честно ответить самой себе на вопрос, чего ты хочешь от жизни. ИМХО еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyСб Фев 16 2013, 17:09

IgNat пишет:


Ну почему же не учит? Именно учит. Если ситуация неоднократно повторяется, это ли не откровенная подсказка, что пора меняться? И сознание твое с этим вполне согласно, а вот подсознание подобные приключения, видимо, (ИМХО) вполне устраивают. Так что стоит докопаться до причин.

Только ты сама можешь остановить эти круги. На самом деле все просто, если честно ответить самой себе на вопрос, чего ты хочешь от жизни. ИМХО еще раз.

все правильно. но мне не просто. Меняться? согласна! Куда, как? я не знаю... что слушать? сердце? разум?
чего я хочу от жизни? и чего я хочу? именно ХОЧУ? я знаю. И знаю где это место. Но там я счастья не нашла. Поэтому обратилась к разуму, и затихарилась, дома, занялась хозяйством, обновляю бытовую технику, наконец то от брата отделилась и живем щас только с мамой, кошечку завела, вью гнездо, работа слава богу радует. Но мне же нужен и мужчина в конце концов. Вот и подумала что пусть сами меня ищут и бегают за мной, после последнеего увлечения которое больно разбило сердце, и моих попыток опять САМОЙ достать то, что мне хочется... решила сидеть дома, заниматься собой любимой, и делать то что нужно делать щас, а не искать призрачного счастья где то, там подумала я оно само меня найдет...

потому что не знаю, куда себя деть и как мне еще менятсья и на какие вопросы отвечать чтобы подул попутный ветер. может новый ветер. ибо тот лодос навевает одни разочарования ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Янова
Разговорчивая
Янова

Количество сообщений : 184
Дата регистрации : 2012-03-16
Репутация : 1
Очки Очки : 44615

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyВс Фев 17 2013, 15:37

Kaliksa пишет:
[Куда, как? я не знаю... что слушать? сердце? разум?
чего я хочу от жизни? и чего я хочу? именно ХОЧУ? я знаю. И знаю где это место. Но там я счастья не нашла. Поэтому обратилась к разуму, и затихарилась, дома, занялась хозяйством, обновляю бытовую технику, наконец то от брата отделилась и живем щас только с мамой, кошечку завела, вью гнездо, работа слава богу радует. Но мне же нужен и мужчина в конце концов. Вот и подумала что пусть сами меня ищут и бегают за мной, после последнеего увлечения которое больно разбило сердце, и моих попыток опять САМОЙ достать то, что мне хочется... решила сидеть дома, заниматься собой любимой, и делать то что нужно делать щас, а не искать призрачного счастья где то, там подумала я оно само меня найдет...

потому что не знаю, куда себя деть и как мне еще менятсья и на какие вопросы отвечать чтобы подул попутный ветер. может новый ветер. ибо тот лодос навевает одни разочарования ((

очень тяжело меняться человеку взрослому. только если он сам вдруг не прозреет: вот в чем я был/-а неправ/-а. и все само собой поменяется.

а в Ваших словах нет уверенности в себе. ибо, место знаю и знаю, видимо, с кем, но он не хочет.

а новый мужчина вряд ли появится. ибо, нет посыла - зачем он Вам нужен? для семьи, чтобы бы был, чтобы кто-то взял на себя часть забот, потому что у всех подружек есть, для секса в конце концов?
нужен турок и только турок? чтобы жить в Турции? может имеет смысл тогда туда уехать самой. и там на месте уже искать. заодно и поймете, хотите ли Вы там жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyВс Фев 17 2013, 17:19

Янова ты права абсолютно (можно ведь на ты? Wink )
уверенности в себе нет и нет посыла. те мужчины которые обращают на меня внимание не получают ничего - я или не реагирую на их знаки, быстренько их анализируя и делая вывод что они мне не пара или еще как то так. особенно после новогоднего инцидента когда я попыталась было такому "непара" дать шанс приблизиться

смысл уехать жить в Турцию может быть и есть, но в отличие от нашей форумчанки Милы мне не хватает на это возможностей и дерзости. Хотя было бы желание - возможности найдутся. Но вот надо рассмотреть тогда т.н. мосты - шанс поехать туда по работе, шанс купить жилье и жить хотя бы летом (как Мила вначале) или шанс найти мужчину и выйти замуж.
найти там работу мне возможность не предоставилась, хотя за такой шанс я бы зацепиласЬ, но меня вон даже в командировку в Стамбул послать не могут или не хотят, ибо не по должности и бла бла,
купить там жилье пока тоже нет возможности)
ну и уехать туда за мужчиной увы и ах... попытки были, но не увенчались успехом
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyВс Фев 17 2013, 17:23

вместо успеха я неизменно получаю от Турции щелчки в нос, потому говорю себе хватит, не судьба, остановись и смотри в другую сторону. А оттуда веет такой тоской...

а если нечаянно по телевизору наткнусь на репортаж или сюжет о Стамбуле или происходящих там событиях - это глаза на мокром месте и настроение убитое...

и не могу не бывать там, хотя бы раз в год, тоскую дико
но и найти там себя у меня не вышло...

Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57460

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyВс Фев 17 2013, 18:39

Янова пишет:
очень тяжело меняться человеку взрослому. только если он сам вдруг не прозреет: вот в чем я был/-а неправ/-а. и все само собой поменяется.

Ну почему же взрослому человеку трудно (не имею в виду те случаи, когда человека держит долг)? Вы в вашем посте задали все те вопросы, которые задает себе взрослый человек, если хочет измениться сам или изменить свою жизнь. А если он сидит и ждет озарения, то подсознательно его все устраивает.

Kaliksa пишет:

уверенности в себе нет и нет посыла. те мужчины которые обращают на меня внимание не получают ничего - я или не реагирую на их знаки, быстренько их анализируя и делая вывод что они мне не пара
смысл уехать жить в Турцию может быть и есть... мне не хватает на это возможностей и дерзости.


Человек, по большому счету добивается одной цели. Вторая, как правило, это уже бонус. Оооочень сильно обощая - если хочется безумной всепоглощающей любви, то не стоит рассчитывать на образование семьи (если это случится, это уже бонус от судьбы) и наоборот. Так что если твоя цель оказаться в Стамбуле (кстати, какое максимальное время ты там проводила за один раз?), ты ее можешь добиться, но на бонусы рассчитывать не стоит. Лучше разобраться в причинах неуверенности в себе и точно определиться, кто тебе пара. Как всегда - ИМХО


Последний раз редактировалось: IgNat (Вс Фев 17 2013, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyВс Фев 17 2013, 19:02

Вот так история , Аннушка(((( Не впадай в депрессию, я уверена , что у тебя все будет хорошо!!! Надо только немного подождать , чуть -чуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyВс Фев 17 2013, 19:04

Нат - три недели максимальный срок

причин неуверенности в себе если начать рыть можно найти кучу и тех, коих нет в действительности...
причина в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Здравствуй йолка новый год C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Здравствуй йолка новый год _
СообщениеТема: Re: Здравствуй йолка новый год   Здравствуй йолка новый год EmptyВс Фев 17 2013, 22:04

Цитата :
причина в одиночестве.
Эт следствие.
Цитата :
если начать рыть можно найти кучу и тех, коих нет в действительности...
Нельзя. Если они находятся, значит существуют. А если не рыть, значит не меняться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуй йолка новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: