ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Бесплатная фотосессия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
photo7
Новичок
photo7

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-04-26
Репутация : 0
Очки Очки : 40373

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПт Апр 26 2013, 16:10

Всем привет! Есть желающие поучавствовать в бесплатной фотосессии Lovestory или просто портретной сессии в Стамбуле или окрестностях? Я уж 40 лет занимаюсь фотографией. Теперь вот возникла идея сделать это совей профессией, вот и формирую портфолио. В стамбуле я живу давно, знаю много красивых мест для съемки.
Пока что привожу пару фоток, снятых мной в Eminönü и Египетском базаре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПт Апр 26 2013, 17:01

В чем заключается подлог вашего халявного предложения ? Вы куда то потом фото продадите у вас заказ? Или еще какой проект?
Вернуться к началу Перейти вниз
photo7
Новичок
photo7

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-04-26
Репутация : 0
Очки Очки : 40373

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПт Апр 26 2013, 17:37

Никакого подлога. Даже крутые профессионалы часто снимают бесплатно, когда им нужно пополнить портфолио. А я не профессионал и, несмотря на мой многолетний стаж, единственный шанс для меня стать професиионалом это сначала снимать бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПт Апр 26 2013, 20:16

photo7 пишет:
Никакого подлога. Даже крутые профессионалы часто снимают бесплатно, когда им нужно пополнить портфолио. А я не профессионал и, несмотря на мой многолетний стаж, единственный шанс для меня стать професиионалом это сначала снимать бесплатно.

обычно в таких случаях зовут в модели друзей и родствнеников, И выдают такие фотосессии за подарки к праздникам и рождениям!
Вернуться к началу Перейти вниз
photo7
Новичок
photo7

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-04-26
Репутация : 0
Очки Очки : 40373

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПт Апр 26 2013, 20:24

Kaliksa пишет:

обычно в таких случаях зовут в модели друзей и родствнеников, И выдают такие фотосессии за подарки к праздникам и рождениям!

Спасибо за совет, но в силу моего возраста у меня нет молодых друзей, подходящих для съемки lovestory. А родственники не захотят. А насчет бесплатной съемки в начале карьеры, так учат все серьезные свадебные фотографи как России, так и Америки (это те с кем я общался, полагаю, что и в других странах тот же подход).
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyВс Апр 28 2013, 01:19

Эх, я не живу в Стамбуле. Хотя я бы и не подошла в силу возраста))

Калиска, в чём подвох? Я не вижу, например. Человеку нужны фото, прохожий с улицы не подойдет, надо же позы принимать, время выделить на это. Да и бывают такие фанатки фоткаться, что ещё сами заплатят)))


photo7, желаю удачи! Может, кто из девочек и откликнется, но они все замужние, а значит, заняты, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПн Апр 29 2013, 10:42

интересно конечно!!!! я бы хотела. До сих пор вспоминаю фотоссесию с Риммой Паприкой!!!! так здорово было!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
photo7
Новичок
photo7

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-04-26
Репутация : 0
Очки Очки : 40373

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПн Апр 29 2013, 11:04

Julast, Спасибо! А я, кстати, хоть приглашаю и всех желающих, но прежде всего именно тех, кто занят - вместе с супругами или возлюбленными. Я ведь формирую портфолио свадебного фотографа, так что прежде всего предпочитаю работать с парами. Кстати, как я видел, зачастую именно женатые пары хотят сняться в lovestory - чтобы осталось на память.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57450

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПн Апр 29 2013, 12:39

Эх, жаль, что мы раньше осени в Стамбуле не появимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
photo7
Новичок
photo7

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-04-26
Репутация : 0
Очки Очки : 40373

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПн Апр 29 2013, 14:25

IgNat пишет:
Эх, жаль, что мы раньше осени в Стамбуле не появимся)))
Напишите и осенью на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Если к тому времени еще не сформирую хорошее портфолио, то продолжу снимать бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПн Апр 29 2013, 17:03

Фото7 я хочу портфолио..но у меня муж с армии через 3 недели прийдет. Там можно будет. если вы не против. напишите в личке свой номер я вам перезвоню. Или я вам свой дам. Скажите как удобнее будет, чтоб договорится...
Вернуться к началу Перейти вниз
photo7
Новичок
photo7

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-04-26
Репутация : 0
Очки Очки : 40373

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПн Апр 29 2013, 17:29

gulsum пишет:
Фото7 я хочу портфолио..но у меня муж с армии через 3 недели прийдет. Там можно будет. если вы не против. напишите в личке свой номер я вам перезвоню. Или я вам свой дам. Скажите как удобнее будет, чтоб договорится...
Ответил в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62637

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyВт Апр 30 2013, 10:27

Хотела сделать перепост Вконтакте, почему-то не получилось, вступила в группу. Сама-то я не скоро буду выездная, но может кто из друзей увидит и захочет воспользоваться такой возможностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПн Май 27 2013, 13:21

Вот бы на фотки посмотреть sunny

photo7, молодая, привлекательная (это я так скромно о себе) с двумя детями возраста 3 и 12лет от роду не подойдет для детского коллажа в Стамбульских парках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyПн Май 27 2013, 13:28

Кстати, photo7 можно ведь не только лавстори делать, равно как и детские коллажи - это уже давно на виду, можно ведь и дружественные встречи фотографировать. Я бы вам точно организовала группу друзей, вы только успевайте нас фотографировать Бесплатная фотосессия 786347
главное выбрать общую тему, линию фотосьемки, дабы фурнитура сьемки была в одном контексте - и все, дело за нашим хорошим настроением и вашим профессионализмом Бесплатная фотосессия 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
photo7
Новичок
photo7

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-04-26
Репутация : 0
Очки Очки : 40373

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyВт Май 28 2013, 14:24

Zerina пишет:
Вот бы на фотки посмотреть sunny

photo7, молодая, привлекательная (это я так скромно о себе) с двумя детями возраста 3 и 12лет от роду не подойдет для детского коллажа в Стамбульских парках?

Можно и детский коллаж сделать. С детьми работать классно, хоть под жанр свадебной фотографии вроде как и не подходит.
И вас, молодую, привлекательную с удовольствием сфотографирую. Такие снимки уж точно подойдут свадебному фотографу.
Фотосессию с моей первой парой в Стамбуле можете посмотреть здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вам понравится, то давайте договариваться о времени. На этой неделе я в субботу вроде бы свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyВт Май 28 2013, 19:15

photo7, на этих выходных старший ребятенка прилетает,она же племянница, поэтому я временно пасс.
В теме фотосессий можно сказать я -немножко опытный акул :0), поэтому прежде чем выйти на фотоохоту всегда хочется иметь идею фотосьемки, а также место, где она будет проводится. Просто нащелкать кадры видов - не годится.
Моя первая фотосьемка в беременном состоянии - я рекомендовала турецкому фотографу и место и идею с яблоками, нужно ли говорить, что местоо опосля стало злачным и эта фотограф сколотила на этом хорошие фотоснимки и портофолио, сейчас она популярна в своей среде, снимает турецких звезд и ведущих телевидения, и в открытую называет меня своей феей. Так что являясь носителем удачи с радостью поделюсь ею :0)
Тем более сами знаете, самые действенные советы - бессплатные советы.
Поэтому обязательно идея и место нужнО Wink

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот сайт, при нажими кнопки babies - наша пара.
При нажиме кнопки pregnancy - Irina&Bulent - это тоже мы, но если не найдете нас, ниче страшного, можете посмотреть как работает детский фотограф и какие у нее практики, вам снимки больше скажут, чем мне.
Если посмотрите, 99% фотографии делалось в этом месте - ботанический сад в Стамбуле. Большая территория, много света и минимум людей.

По времени пжплуйста позвольте немножко разгрузиться и определиться, а то у меня тут гости каждые выходные, ни минуты покоя, сами понимаете - замужняя я матрена со своими обязанностями.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyВт Май 28 2013, 19:28

photo7, посмотрела ваши фотографии - в них чего-то нет, а чего не могу понять. Выглядят просто, почему? Такое продать будет вам сложно, даже если таких фот у вас наберется большое колличество - спрос, предполагаю будет невысок, поскольку, даже тот же Инстаграмм делает интереснее игру со светом. Вам нужно что-то пересмотреть в фотосьемке. Но повторюсь, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, тем более я профан в этом деле и смотрю на фотографии чисто с потребительского ракурса и сколько денег я бы за это отдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
photo7
Новичок
photo7

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2013-04-26
Репутация : 0
Очки Очки : 40373

Бесплатная фотосессия _
СообщениеТема: Re: Бесплатная фотосессия   Бесплатная фотосессия EmptyСр Май 29 2013, 11:45

Zerina пишет:
photo7, посмотрела ваши фотографии - в них чего-то нет, а чего не могу понять. Выглядят просто, почему? Такое продать будет вам сложно, даже если таких фот у вас наберется большое колличество - спрос, предполагаю будет невысок, поскольку, даже тот же Инстаграмм делает интереснее игру со светом. Вам нужно что-то пересмотреть в фотосьемке. Но повторюсь, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, тем более я профан в этом деле и смотрю на фотографии чисто с потребительского ракурса и сколько денег я бы за это отдала.

Спасибо за коментарий. Этим ребятам и, кстати, их друзьям пи Инстаграме фотографии понравились. Но это не значит, что мне не нужно совершенствоваться. Я продолжаю учиться, стараюсь совершенствоваться и благодарен всем замечаниям. Если надумаете фотографироваться, дайте знать. Идесю найдем, это не так уж и сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бесплатная фотосессия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: