ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Проблема с родителями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВт Июн 11 2013, 16:18

Накипело, и захотелось наконец высказаться и услышать ваше мнение и советы.
Мне 20 лет (через 2 дня), моему парню 22. Встречаемся 2 года 3 месяца. Живем оба в России, учимся в одном университете. Главная проблема в моем отце. Изначально он не был особо против этих отношений. Выпив, и подавно, говорил что ему не важно с кем я, что я, главное я его дочь. Но на следующий день он мог на меня накричать и сказать что он передумал.
Дошло все до того, что в один прекрасный день он позвонил мне и сказал все, что он обо мне думает. А именно, что я прас******а, с**а, сплю со всеми чурками подряд (хотя такого в жизни не было), что он мне не доверяет. Тогда я тоже все высказала о его отношении ко мне (всю жизнь он считал себя "королем", этакий домашний тиран, о чем знают все родные и друзья, бил и маму и меня, приводил любовниц в дом.. но это другой вопрос). Главное, что я сказала, что такого отца, как он, я тоже не хочу, так же как и он не хочет меня, как дочь.
С тех пор он начал угрожать моему парню, мне, маме. Он забирает у нее бизнес. Мама готова выселить его из дома. (Кроме того, он увез в лес моего любимого кота и там бросил).
У всех так накипело за эти годы.. (родители разведены давно уже, расходились и сходились раз 5). Сейчас он ходит по городу и материться в мой адрес, говоря , что мне жить не даст.
Я, честно, в какой то степени смирилась с его характером, но нервы на пределе. Он вредит больше моей маме, чем мне. Лишает ее заработка. Подстрекает родню, чтобы нас уговорили прийти к нему извиняться и просить денег, т.к. "у нас не хватает".
На всякий случай нашли адвоката, чтобы решить эту проблему уже по средством суда.
Что делать уже не знаю. Человек больной...
ПС: продолжается это все с ноября месяца.


Последний раз редактировалось: klayksa (Вт Июн 11 2013, 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВт Июн 11 2013, 16:23

ох, тяжко, и тут даже проблема не в турке, тут серьёзная проблема спапой.
решить мирно её не получится, так что придётся воевать и мораьно, и юридически.
у мну вопрос, что значит мама выселяет его из дома - он живёт с вами, несмотря на развод?
а что значит бизнес отбирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВт Июн 11 2013, 16:34

Oksana пишет:
ох, тяжко, и тут даже проблема не в турке, тут серьёзная проблема спапой.
решить мирно её не получится, так что придётся воевать и мораьно, и юридически.
у мну вопрос, что значит мама выселяет его из дома - он живёт с вами, несмотря на развод?
а что значит бизнес отбирает?

Дело в том, что они развелись, когда мне было еще 3 года. Потом сошлись опять и не расписывались. Опять же, расходились они много раз.
Война идет серьезно моральная. А так же материальная. Он пытается всеми способами перекрыть доход маме. Дело в том, что бизнес (3 магазина) они организовывали вместе на общие семейные деньги. Здания принадлежат отцу, а все, что внутри - маме. Пытался отнять эти здания. Тогда мама и ответила, что она его выселит (дом записан на маме и мне). Он успокоился немного. Но он человек с характером и продолжает строить козни как только может. Пытается настроить всех против нас. Кто-то поддерживает его мнение о турке, но осуждает отношение ко мне, кто-то совсем возмущен его поведением. Но никто ничего сделать не может.
У него была такая фраза:"она слишком дорогая дочь". Что значит, что я учусь на дорогом факультете, живу в хорошей квартире, за что платит, Типа, только он (факультет и университет выбирал он, так как всю жизнь в семье все выбирает он, никто не может перечить его мнению. Иначе он превращается в зверя). После чего он переписал завещание на маленького сына его сестры.
На счет суда, боюсь он может подкупить всех, кого нужно, т.к. человек он у нас не последний и знакомства имеет везде (это его политика).
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyЧт Июн 13 2013, 10:11

трудно сейчас советовать что-то в такой ситуации.
 Первая мысль, что мелькнула "уходя, уходи", то есть при разводе нужно расставаться полностью и окончательно, это редкость, когда бывшие супруги остаются в хороших отношениях, а уж учитывая папин характер, то нужно было бежать от него давно и далеко.
Теперь нужно доделать то, что мама не сделала раньше:
искать возможность уйти из его помещений, выпереть его из дома
а доход от магазинов чей, или вы просто за аренду ему платите?
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyЧт Июн 13 2013, 18:04

Платим за аренду. Часть выручки также берет он (1/3). Уходить и правда давно пора было. Но он преследует. Всех спрашивает где мы, что мы. Шпионов развел.. Нам звонят допрашивают где мы были. Мы уже ничего не говорим. И он бесится еще больше. 
Главное, боюсь и парню влетит. Папаша же угрожает ему, пишет в соц.сетях, всем об этом говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyПт Июн 14 2013, 08:47

ну, обычно кто много говорит, тот мало делает
вполне возможно, что папа ограничится вот таким моральным давлением на всех
просто у него сохраняется ощущение полной власти над вами
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyПт Июн 14 2013, 19:52

Надеюсь.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВс Июн 16 2013, 00:04

Oksana пишет:

обычно кто много говорит, тот мало делает


согласна с Оксаной. Ситуация неприятная, несомненно. Но девочка ты взрослая, можешь уже и оторваться от семьи. Допускаю, что папа ревнует тебя, это бывает такая у отца реакция, когда он видит в дочери малышку и страшно, что уйдет она и бросит папочку. Клайкса, твой молодой человек готов обеспечивать вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВс Июн 16 2013, 12:14

Мы вообще то оба студенты пока... не работаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyСб Июн 22 2013, 22:10

студенты, бывает, имеют доход, и неплохой, кстати. Плохо, когда от родителей зависишь. Хотя некоторые себя прекрасно и в такой ситуации чувствуют. Но это уже от степени эгоизма и самолюбви зависит

Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyСб Июн 22 2013, 22:57

С сентября я начинаю работать. И сейчас уезжаю на работу в Китай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВс Июн 23 2013, 00:14

надолго в Китай? Как переживаете расставания?
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВс Июн 23 2013, 00:53

Расставание привычно уже(Хотя и трудно) . Он всегда на каникулы уезжает домой. Каждый день болтаем по телефону. 
В Китай на месяц примерно. Пока точно ничего не известно. Предложили одну компанию. Жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВс Июн 23 2013, 14:38

какая интересная жизнь)) Клай, напомни, где ты учишься и на кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВс Июн 23 2013, 16:49

В университете имени Лобачевского в Нижнем Новгороде. Факультет международных отношений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyПн Июн 24 2013, 23:12

ой, как интересно) про Н.Новгород я помню, про факультет нет) Скажи, прости что не в тему, трудно было поступать?
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

Проблема с родителями _
СообщениеТема: Re: Проблема с родителями   Проблема с родителями EmptyВт Июн 25 2013, 18:27

Поступать не трудно. Берут практически всех (даже с 127 баллами мальчик был). Но и выгоняют многих. У нас все платники. Человек 5 только на бюджете. Учиться трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема с родителями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: