ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Цикл Великие Османы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyСр Сен 25 2013, 19:50

Ну если денек посидеть, то можно управится. Особенно сложно работать над длинными сериями. Бывает очень много фейлов, особенно с озвучкой. Ну например следующая серия готова на половину, сегодня посижу, доделаю, отшлифую и все будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyЧт Сен 26 2013, 23:32

- 8 серия
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyПт Сен 27 2013, 21:03

- Друзья как вам такая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyСб Сен 28 2013, 22:00

Ну друзья, как вы смотрите на то чтобы подробнее разобрать личности людей, чья жизнь прошла в войне с ОИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Цикл Великие Османы - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 00:42

Цитата :
как вы смотрите на то чтобы подробнее разобрать личности людей, чья жизнь прошла в войне с ОИ?
Положительно.))
Конечно тоже интересно.Цикл Великие Османы - Страница 2 786347 
И чуток критики.)) Однозначно у Вас получились отличные серии в плане информации, но вот лично для меня как-то слишком быстро всё происходит. В смысле картинки меняются быстро, информация очень скомкана и речь, как бы сказать, монотонна что ли. Пардон.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 01:35

Как можно за 25 дней построить крепость????
Да ещё на чужой земле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 01:40

ой, киска мяукала в конце 8 серии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 01:47

Van Proft пишет:
Ну друзья, как вы смотрите на то чтобы подробнее разобрать личности людей, чья жизнь прошла в войне с ОИ?
я - за, но пока я дальше хотела бы про османов. А то и так в именах путаюсь, боюсь, вообще каша в голове будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 01:51

lenok пишет:
...И чуток критики.)) ..
Я тоже скажу: Мне картинки нормально, всё как раз под текст. И флаги и портреты, вроде нормально, если что - паузу жму.. Наконец увидела Эдирне, была уверена, что это не город, а просто так замок называется в Стамбульской области.
И к речи у меня замечаний нет. Может иногда слишком близко к микрофону ну или микрофон такой чувствительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 02:50

Julast пишет:
Как можно за 25 дней построить крепость????
Да ещё на чужой земле?
Он же не один ее строил, представляете все могущество и ресурсы(в том числе и человеческие) османской армии..... Вот и подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 02:55

Julast пишет:
Van Proft пишет:
Ну друзья, как вы смотрите на то чтобы подробнее разобрать личности людей, чья жизнь прошла в войне с ОИ?
я - за, но пока я дальше хотела бы про османов. А то и так в именах путаюсь, боюсь, вообще каша в голове будет!
Я и не прекращаю работу над османами, это основное. Но параллельно, чтоб дополнить картину раскрыть какие-то детали того периода, понять проблемы и осветить жизнь не менее интересных исторических персон, я буду делать так сказать спин-офф проекта))

P.S. вот как раз имена султанов это самое легкое, они постоянно повторяются
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 03:05

lenok пишет:
Цитата :
как вы смотрите на то чтобы подробнее разобрать личности людей, чья жизнь прошла в войне с ОИ?
Положительно.))
Конечно тоже интересно.Цикл Великие Османы - Страница 2 786347 
И чуток критики.)) Однозначно у Вас получились отличные серии в плане информации, но вот лично для меня как-то слишком быстро всё происходит. В смысле картинки меняются быстро, информация очень скомкана и речь, как бы сказать, монотонна что ли. Пардон.))
Критика это хорошо.
Ну если я начну рассказывать о абсолютно каждом аспекте жизни султана: уйдет не одна серия только на одного султана)) А на сколько мне слайды, по пол часа на экран ставить? Вы же понимаете что это реально будет нудно))) смотреть одно и то же несколько минут))
Я  вкратце объясняю основные моменты, то что мне кажется интересным, либо же я нахожу какие-то оспариваемые факты я пытаюсь выражать свою точку зрения по-этому поводу(при этом опираясь на определенную информацию)

Над монотонностью речи - ну не знаю, над этим можно поработать))


Последний раз редактировалось: Van Proft (Вс Сен 29 2013, 03:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2013, 03:06

Julast пишет:
ой, киска мяукала в конце 8 серии)))
Я знаю, но переписывать звук из-за кота как-то напряжно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВт Окт 01 2013, 21:41

Van Proft пишет:
....... Вот и подумайте.
да чего думать. На чужой земле откуда взять столько стройматериала и людей? Что-то тут не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВт Окт 01 2013, 21:41

Van Proft пишет:
Julast пишет:
ой, киска мяукала в конце 8 серии)))
Я знаю, но переписывать звук из-за кота как-то напряжно)))
не надо-не надо!!! Наоборот, так мило))
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57460

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyПт Окт 04 2013, 11:30

Zerina пишет:
ну, как они занимали трон в 19лет... ну как это управлять всем этим в 19 лет... Мне тут немножко за 30 и не всегда и тройкой людей получается достойно управлять.. А тут вся импрерия у твоих ног, а тебе 19... не понимаю..

Господин Македонский взошел на престол в 20 лет, прожил 33 года, а сколько всего успел.Smile "Да, были люди... Не то что нынешнее племя"Цикл Великие Османы - Страница 2 Icon_biggrin  Это теперь до сорока лет "молодой" прозаик, поэт, художник, композитор, певец, артист, режиссер, оператор, сценарист, далее по списку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyСб Окт 12 2013, 00:17

IgNat пишет:
Zerina пишет:
ну, как они занимали трон в 19лет... ну как это управлять всем этим в 19 лет... Мне тут немножко за 30 и не всегда и тройкой людей получается достойно управлять.. А тут вся импрерия у твоих ног, а тебе 19... не понимаю..
Господин Македонский взошел на престол в 20 лет, прожил 33 года, а сколько всего успел.Smile "Да, были люди... Не то что нынешнее племя"Цикл Великие Османы - Страница 2 Icon_biggrin  Это теперь до сорока лет "молодой" прозаик, поэт, художник, композитор, певец, артист, режиссер, оператор, сценарист, далее по списку...
Как метко сказано)
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyСб Окт 12 2013, 00:47

Ребята, собственно говоря вот. Первая серия Врагов ОИ. Встречайте новый формат) Там где-то на 9 минуте мелькнет википедия не обращайте внимания это случайно на кнопку нажал, когда подыскивал слайд. Первый раз работаю в таком формате, так что не обесудьте
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВт Окт 29 2013, 02:46

Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВт Окт 29 2013, 14:46

Bayramı Kutlu Olsun en Güzel Türkiye!!
С юбилеем о прекраснейшая Турция!
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyВт Окт 29 2013, 16:07

Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyСб Ноя 02 2013, 23:39

Ребята, обращаюсь к вам. Я вижу что интерес к моему проекту утих. Я изменил формат для того чтобы охватить больше подробностей в своих рассказах но для меня стало очевидно что это не вызвало у вас большего интереса.
Сейчас я в раздумьях, стоит ли вообще мне продолжать снимать видео дальше. Обращаюсь к вам, хочу узнать ваше мнение по данному вопросу.
Ребят, стоит ли? Высказывайте свое мнение, для меня оно очень важно. Я делаю этот проект для того чтобы заинтересовать зрителя, а не просто для себя. Поэтому мне интересно ваше мнение.

Спасибо за внимание. Ваш Van Proft!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyСр Ноя 06 2013, 09:40

у меня нет времени пока, уважаемый Van Proft. Я даже заходить сюда не успеваю, и, к сожалению, не видела последних серий.
И у нас аудитория небольшая, нельзя по нам судить об угасшем интересе. Если Вам это интересно - делайте, пожалуйста. Я, со своей стороны, могу сказать, что мне интересна Ваша работа. И непременно посмотрю последние серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 07 2013, 03:10

Я тоже еще и не начинала... Нужно хоть по одной серии в день посмотреть. Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Van Proft
Лаконичная
Van Proft

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2013-08-28
Репутация : 3
Очки Очки : 39167

Цикл Великие Османы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цикл Великие Османы   Цикл Великие Османы - Страница 2 EmptyПн Фев 17 2014, 20:27

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цикл Великие Османы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Общий форум о Турции-
Перейти: