ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 А у меня...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВт Сен 17 2013, 10:31

Тань и не озлобленность вызвала мою реакцию , а скорее даже не она. Не озлоблена я и очень даже умею радоваться чужому счастью
Поверь . Но меня воспитали так что хвастаться плохо. Я родилась и росла в очень обеспеченной семье и то что было у меня в детстве мои сверстники и мечтать не могли . Да в 80-90 кое кому есть было нечего. А у нас было все. Мама говорит ей было неудобно холить в магазин с коллегами тк она могла купить все что хотела. А другие нет. Поэтому и меня так растили чтобы не кичиться тем чего нет у других, реально меня в детстве били и игнорировали частенько за барби и видик. И Поэтому я четко вижу разницу между тем когда человек делится чем то и когда хвастается . И второго вот не терплю. Пишу опять же в открытую и опять надеюсь на понимание но наврчдли его встречу от тебя .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВт Сен 17 2013, 10:38

Извините меня пожалуйста за мою несдержанность девочки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВт Сен 17 2013, 14:36

Манюшик, у Каликсы душа сейчас раненная, поэтому такая реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВт Сен 17 2013, 16:13

вот и Маню потеряли..жалко конечно изза таких вот вещей раставаться..Crying or Very sad  Про поделитс и похвастаться..Каликс почему же задевает??? подарили и слава Богу, придет и наше время..Как говорит Зера у турков цветы почти не дарят..на день учителя тут учителям свитера и футболки приносят, а еще родители кексы дома пекут..а вот цветы мало кто дарит..мне по крайней мере еще ни разу. ни свитер, ни браслеты, ни цветы...а хочется..и что теперь??? в школу не ходить..

Маня я рада за тебя, что за столько лет ожидания ты нашла свое счастье, которое может тебя удивить и порадовать...

Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВт Сен 17 2013, 16:51

Гуль на твой вопрос в трех вариантах выше написано что и почему и добавить уже мне нечего раз ты не поняла .
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВт Сен 17 2013, 18:23

Девочки, не забываем, что форум бабский )) а посему эмоции прежде всего, и никуда от них не деться
просто нужно помнить, что если сам может поэмоциоанальничать - хм, как-то слишком эротишно прозвучало, то и другой тоже может
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВт Сен 17 2013, 23:52

Как хотелось зайти и увидеть, что предыдущих страниц уже нету...
Понимаю и Маню, и Каликсу, кто прав кто нет писать не вправе, да каждый прав по-своему, кто-то так чувствует, а кто-то вот так, мы всегда были друг с другом откровенны и как-то умели решать возникающие недопонимания, может получится и в этом случае все-таки понять друг друга и помириться, а?
Мань, я не хочу (да думаю не только я, а все), чтоб ты уходила, пожалуйста, не уходи!!А у меня... - Страница 2 293313 
Ань, очень больно видеть тебя в таких растрепанных чувствах...Crying or Very sad А у меня... - Страница 2 221116 
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyСр Сен 18 2013, 01:19

Ого какие страсти... Не могу пройти мимо! Мань, мы не все белые и пушистые, Аня сейчас кажеться все остро очень воспринимает, поэтому и высказалась так. Что ты думаешь она не рада была когда ты замуж вышла? Мы все были за тебя рады, искренне. Аньк, ну ты чего тоже, мне вот Генч цветы не дарит, только из- под палки, ну не грусти, найдется и твой принц. Просто в таком возврасте это уже немного сложнее... Запросы повыше чем у юных девочек, очки розовые спали, ломать себя и подстраиваться не хочеться...Ну а тема то как раз для того чтобы " хвастаться" хоть и цветами. Я вот тоже не хвастаюсь телефонами и бытовой техникой, просто потому что для меня это в порядке вещей здесь стало, менять телефон раз в два года, купить что мне нужно для кухни, ноут сломался вот- купила. А для других это в радость... Сумбурно как- то написала... Удачи Маня! А я не буду просить остаться, я хоть и не часто заходу и пишу еще реже, для меня этот форум- семья. Ну а кто ее покинуть желает, что ж- досвиданья и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyСр Сен 18 2013, 09:35

Девчоночки, тююю... Вы чего тут устроилиА у меня... - Страница 2 221116 
Мне конечно не понятна была Анина реакция, но я не обижаюсь и не злюсь.
И уж конечно же не "хлопаю дверьми"  Я ж там написала, что обязательно буду как-нить заглядывать... Но того тепла-радости-близости-поддержки увыRolling Eyes  тут давно уже нет.
Наверное потому что и нас тут по сути нет.
И это мне впору просить у вас прощенияА у меня... - Страница 2 168535  ибо это правда и я очень плотно подсела на женский форум,там мега бешеная скорость общения...и сама не заметила как втянулась.
Стараюсь по обыкновению токо с работы там сидеть, но иногда и из дома не выдерживаю уже... Чем вызываю недоумение и непонимание у мужа)))
И так давно уже не писала ничего личного, как лето проводили, как в отпуск ездили...
Тишина тут...уже и не хотелось выступать.
Но вот девчонки телефонами засветили... а у меня букетик подоспел, дай думаю тоже поучавствую в параде радости))
А вот ведь как обернулосьА у меня... - Страница 2 223868 

Так что вы не кипишуйте тут... Видно просто время пришло.
Повторюсь, я не хлопаю дверьми
manechka пишет:
Как нибудь забегу, но конечно без радостей и подробностей жизни.
Просто видно пришло время идти дальшеА у меня... - Страница 2 322194  Не обижайтесь, я вас лююююА у меня... - Страница 2 725721 А у меня... - Страница 2 911439 А у меня... - Страница 2 725721
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyСр Сен 18 2013, 09:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyСр Сен 18 2013, 11:36

Я тебя понимаю Мань, хороший себе букетик, у меня лично он никакого негатива не вызвал, потому как голова другим забита, а Аня сейчас видимо сконцентрирована на этой своей проблеме, поэтому ее и задело. А по уходу с форума... Я обижаюсь, да, не буду врать.. Каждого кто тогда ушел с форума считаю предателем, остальные под шумок стали рассасываться. Как- то я остро это воспринимаю, я больше нигде ни с кем не делилась так ни проблемами ни радостями, и не буду..я не говорю что я больше никаких форумов не читаю, и мамский есть конечно, и швейцарский, с которого у меня даже телефоны людей есть, и вживую мы стараемся встречатся. Но так как здесь было, нету нигде. Ну а так толку уже писать конечно, если все уходят, в пустоту что-ли. Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
varyete
Лаконичная
varyete

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Репутация : 0
Очки Очки : 39430

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyСр Сен 18 2013, 12:04

Девочки, не расстраивайтесь, мне тоже поклонники уже не дарят цветы, а хотят купить моё расположение исключительно дорогими подарками: одеждой, драгоценностями, щенками редких пород, походами в дорогие рестораны, театры. Я принимаю ухаживания и подарки, чтобы не обидеть, но мне этого не нужно, я сама себя обеспечиваю, а хочется простого женского счастья... :( к чему эти букеты и телефоны? Лучше бы просто обнял, посмотрел в глаза с искренней любовью...

Kaliksa, мне тоже кажется, что ты очень самодостаточная девушка, а таких, как известно, мужчины (да и даже окружение женского рода) боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyЧт Сен 19 2013, 09:02

Varyete, ну что вы,милочка, конечно нужно брать подарки и с большой благодарностью. бытует мнение, чем больше мужчиной вложено в женщину, тем она ему дороже и ценнее. Более того, вот так если женщина цены себе не знает, так и сбивает цену всем остальным женщинам. Так что давайте не будем демпинговать, а будем с радостью и благодарностью принимать дарованные от всей широкой мужской души подарки. Wink))

Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyПт Сен 20 2013, 00:35

так, мысли вслух. если у вас есть друг, которого вы знаете лет -дцать, вам хорошо известно, что, можно жить далеко, не видеться годами, общаться только в интернете и то не часто... и все равно дружить друг друга. можно просто позвонить, когда плохо, когда хорошо и просто так. можно поругаться, а через какое то время понять, что зря. и это не мешает быть друзьями. главное, что есть человек или люди без которых тебе ну никак, и очень хреново, когда они пропадают из твоей жизни и вычеркивают тебя из своей. этот форум для меня стал одним из немногих друзей. я захожу сюда нечасто, грешна. но каждый раз, читая вас, я испытываю эмоции, как будто я знаю вас много лет. и мне не все равно, что происходит с каждым из вас, хотя я не знакома ни с кем лично. хочу сказать одно, не надо бросаться словами, от которых кому то станет больно или неприятно. простите за сумбурность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyПт Сен 20 2013, 10:30

всё правильно, Вал, ты сказала
я лично знакома не со всеми, но с многими, и действительно, для меня все стали практически как родственники. До сих пор помню Якины слова, что хуже чем родственники, потому как они не знают и десятой части того, что со мной происходит
Я почитываю, иногда пописываю ещё на нескольких форумах, НО нигде ничего личного, меня волнующего или радующего, только здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyПт Сен 20 2013, 20:37

хоспидя, я уже около 7 лет на форуме.. и таких как я здесь немало, соответсвенно нас можно отнести к ветеранам труда, вернее к пенсионерам. понятное дело, что нас становится меньше. Ведь те, кто сюда только пришел те 6-7-8 лет назад были совсем юны. Мы вместе влюблялись, делились впечатлениями от парней и поездок, поддерживали, отговаривали, утирали слезы, вместе радовались и свадьбам, и разводам, и первенцам с высоты наших "прожитых" на форуме совместных месяцев ... Форум выживал за счет молодых. Сейчас же, когда приходят молодые, мы видим их влюбленные пересписки, их истории, и конечно же с высока того всего, что нам пришлось повидать, выслушать, прожить и пережить, нам очень легко давать советы. Но, как ни прискорбно это признать, "молодые" хотят тусоваться с "молодыми", и общении на форуме будет тогда, когда молодежь будет давать советы своим же молодым, нам же уготована наблюдательная роль в сторонке - имхо. Соотвественно, опять же имхо, форум должны населять новопришедшие и они же должны общаться между собой. Для пенсионеров тоже может быть место Smile, но тогда наверное и концепция под-форума должна быть другой, и общения не о букетно-конфетных отношениях..., а темы пенсионерские. Минус в том, что такой под-форум не будет пополняться, а наоборот, уменьшаться. Ну просто кабалла какая-то. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 00:57

как же я вас люблю!!! Какие вы дорогие и нужные! Вот сегодня подобрала пароль от форума, который потеряла в связи со всеми моими проблемами и душа радуется, что я снова здесь! Ну и что, что меня не было несколько дней, ну и что, что мы разные, как же я вас люблю и вы мне нужны, девочки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 12:36

И мы тебя Джул! Жаль что только все разбегаются, скоро и любить то некого так будет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 12:45

ну кто хочет убежать - тот все равно убежит, и по поводу и без повода, такова жизнь.((
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 12:47

Энто дааа...А у меня.. сегодня сестра домой улетела. Сижу теперь с Тимурчиком одна, не знаю за что браться, за стирку или за готовку...Поэтому решила в интернете посидеть, пока умная мысля прийдетLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 12:57

аналогично))) меня ждут уборка, взятая на дом работа и 5 кг помидор на переработку... а я балдею на диванчике и готовлюсь свалить на спорт))
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 14:16

гыгы, какие мы умняшки))) А я между тем уже перцы фаршированые замутила и шпинат на су берек потушила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 14:44

ая грибную юшку приготовила )))) мммммммммммммм
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 15:24

Рецепт в студию! Хотя подозреваю что она не из магазинных шампиньйонов у тебя, поэтому по любому вкусняшка..
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : А у меня... - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

А у меня... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А у меня...   А у меня... - Страница 2 EmptyВс Сен 22 2013, 18:34

фрау Генч пишет:
шпинат на су берек потушила))
Фигасе ты рукодельница, Фраушка!А у меня... - Страница 2 999872 Ну хоть скажи, что юфка покупная, чтобы мне не так стдно было.Laughing А у меня... - Страница 2 168535 
Oksana пишет:
ая грибную юшку приготовила
Да, что за юшка такой? И с чем его едят? А может это вообще она?Suspect 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А у меня...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: