ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Мелирование или краска?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
александра_91
Разговорчивая
александра_91

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2010-08-24
Репутация : 0
Очки Очки : 50240

Мелирование или краска? _
СообщениеТема: Мелирование или краска?   Мелирование или краска? EmptyСб Май 24 2014, 14:20

У меня появился срочный вопрос о цвете волос, что делать ума не приложу, надеюсь на ваши советы.
Первое мелирование было на свой цвет волос, никаких красок. Когда отрасло где то см 15, я решила что пора мелировать корни и отправилась в "куафёр". Дама мне заявила что рано, надо что бы отросло еще. Ну я сказала ладно и ушла. Потом при разговоре с мамой выяснилось что 4 пальца длины вполне достаточно, а мой "куафёр" просто хочет что бы я недождавшись покрасилась, а потом еще и мелирование сделала и заплатила больше. Короче я рештла что ходить туда больше не буду и отправилась в другой салон. Дама там сделала мелирование, но получилось не очень частое, и я стала похожей на зебру. На мой вопрос "Готово?" и глаза на 5 рублей она сказала что надо смягчить цвет в корнях и покрасила корни 9ым номером. Цвет получился каким то желтым, на следующий день она еще раз покрасила корни той же краской, получилось светлее, хотя бы не желтый цвет. Когда отрасло пол сантиметра смотрелось не очень плохо, можно даже сказать что почти незаметно. Но когда отрасло 1,5 стало смотреться хуже, все таки краска.
Мелирование или краска? 7mQPDa
Мелирование или краска? 0VrLzo
Мелирование или краска? YPVJQj
В чем вопрос, ждать когда отрастут волосы для мелирования и ходить с отросшими корнями не хочется, а если покрасить корни, то в какой цвет, и как часто придется, и будет ли такого же оттенка как и мелирование? Че делать?
Еще, у меня есть трессы, мелированные. Желательно что бы цвет был похожий.
Спасибо заранее за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Мелирование или краска? _
СообщениеТема: Re: Мелирование или краска?   Мелирование или краска? EmptyСр Май 28 2014, 22:03

Ну, не знаю...Мелировалась много раз с разными промежутками времени...Когда через 1.5 месяца, а когда через 6... И ни разу мне не предлагали окрашивание перед мелированием... Просто если прошло мало времени, то мелируют только корни, а если много, то уже полностью снова все волосы...Эффект получается несколько светлее, когда все, потому как прошлое мелирование ещё присутствует и новые осветлённые пряди не совпадают со старыми, а добавляются к ним...Но в приципе и так, и так выглядит вполне приемлемо... Rolling Eyes Эх, жаль Мармеладка на форум не заходит, она была у нас спец по окрашиванию... Мелирование или краска? 786347 
Вернуться к началу Перейти вниз
александра_91
Разговорчивая
александра_91

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2010-08-24
Репутация : 0
Очки Очки : 50240

Мелирование или краска? _
СообщениеТема: Re: Мелирование или краска?   Мелирование или краска? EmptyЧт Май 29 2014, 16:19

Su пишет:
Ну, не знаю...Мелировалась много раз с разными промежутками времени...Когда через 1.5 месяца, а когда через 6... И ни разу мне не предлагали окрашивание перед мелированием... Просто если прошло мало времени, то мелируют только корни, а если много, то уже полностью снова все волосы...Эффект получается несколько светлее, когда все, потому как прошлое мелирование ещё присутствует и новые осветлённые пряди не совпадают со старыми, а добавляются к ним...Но в приципе и так, и так выглядит вполне приемлемо... Rolling Eyes Эх, жаль Мармеладка на форум не заходит, она была у нас спец по окрашиванию... Мелирование или краска? 786347 
А будет ли такой же цвет светлый, если она меня покрасит в 12 номер, например? Или опять желтой буду?  pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Мелирование или краска? _
СообщениеТема: Re: Мелирование или краска?   Мелирование или краска? EmptyВт Окт 28 2014, 11:35

Я тоже вдруг захотела промелироватьсяМелирование или краска? T1822 Не знаю... Подруга считает, что каштан лучше, а меня смущает только состояние волос... У меня осенняя линька началась))) Вроде как на данный момент приостановила "падение", но вдруг спровоцирую Мелирование или краска? T1833 Думаю в общем пока что...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мелирование или краска?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: