ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Санатории Подмосковья и округи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyСр Май 23 2018, 18:33

Буду благодарна, если кто-нибудь поделится информацией/отзывами о санаториях ближнего Подмосковья и близлежащих областей. Может быть кто-то сам где-то отдыхал. Интересны реальные впечатления.

Мне тут в голову закралась и не покидает мысль о том, что я хочу куда-нибудь в глушь, в лес, а лучше в сосновый бор, например... где тишина и спокойствие.. кормят.. водные процедуры, бассейн.. Чтобы выспаться, позавтракать, выйти погулять на свежий воздух, почитать... и ничего не делать..

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyСр Май 23 2018, 20:54

а в Белоруссию не хочешь Машуль?
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyСр Май 23 2018, 21:00

Ты знаешь, не хочу. Я слышала много про Белоруссию, что там клёво, но не хочу ехать. Хочется прям недалеко от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyПт Май 25 2018, 13:37

Я смотрела санатории в Подмосковье, даже была в одном.
Впечатление двоякое. Когда там была, думала, что больше никогда, ни ногой...И когда уезжала, женщина на ресепшен пригласила снова, я говорю, что нет, спасибо, точно нет. А она сказала, что многие говорят нет, а на следующий год снова едут))) И так и ездят. И я понимаю, что я бы поехала снова туда. Отличный бассейн, озеро, сосны, номера так себе, хотя я хотела ехать в люкс или полулюкс, но мне не досталось, и пришлось жить в простом номере, там есть чайник, ванная комната большая, кровать одинарка, но у меня была удобная, от матрасов зависит, мне повезло. Территория огромная, есть чем развлечься и заняться.. Вот добираться туда не очень удобно, конечно. Стариков от собеса возят комплексно, меня же Аня с её мч туда возила, это долго, почти 3 часа.
Название вылетело из головы. Вспомню, напишу. И даже думаю, что поеду в сентябре туда. Только дорога и останавливает. Уверена, что немало санаториев-пансионатов с прекрасными условиями.
Да, у этого ещё и цены смешные, реально очень маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyПт Май 25 2018, 14:06

Вооооооооот! Джул, я именно то же самое и хочу, о чем ты пишешь. Без всяких прибамбасов, чтобы природа красивая была, территория зеленая, ну и чтоб бассейн как бонус! Очень надеюсь, что вспомнишь название Smile

Мне тут Карачарово советовали (под Тверью), Краинка, Русь (для афганцев в Рузской области). Пока собираю мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyПт Май 25 2018, 14:10

Фистик, нашла.
Санаторий Озеро Белое в Шатурском районе, 150 км от Москвы, Рязань близко (Спас-Клепики). Очень красивые места и воздух обалденный.
Пожалуй поеду снова. Санаторий Правительства Москвы. Покупать можно как у Правительства, так и у посредников. На сентябрь, например, цены:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyПт Май 25 2018, 14:12

Я поеду в сентябре, надо бы заняться бронью, хочу в люксе пожить, ибо разницы вообще в цене практически нет с полулюксом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyПт Май 25 2018, 14:13

Чем хорош басик - ходи сколько хочешь, сеанс 100 рублей вроде или 200. Но больше склоняюсь, что 100. Ну или подружись с женщиной, которая там сидит))
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyПт Май 25 2018, 14:14

Да, знаю, смотрела его (увидела на букинге). И соседка там была. Буду иметь ввиду. Спасибо большое!!!
Отзывы почитала разные, конечно, но по большей части хорошие.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Санатории Подмосковья и округи _
СообщениеТема: Re: Санатории Подмосковья и округи   Санатории Подмосковья и округи EmptyПт Май 25 2018, 14:19

да на здоровье. Если что найдешь - расскажи, я тоже присмотрюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Санатории Подмосковья и округи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Наши поездки или что мы видели :: Россия-
Перейти: