ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Турция, Кипр, Греция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69102
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Турция, Кипр, Греция _
СообщениеТема: Турция, Кипр, Греция   Турция, Кипр, Греция EmptyЧт Июл 19 2018, 18:56

Много раз мне предоставлялась возможность полететь на Кипр или в Грецию, но в итоге я всегда оставалась верна Турции... Турция, Кипр, Греция 922719 Может, я просто неизлечимо больна этой страной...)) Но...Море ведь одно и то же. Природа одинакова. Те же античные руины. Что там есть такого, чего нет в Турции? А условия отдыха за те же деньги в Турции лучше. Но ведь есть люди, которые ездят именно туда постоянно. Что их привлекает? Девочки, которые бывали и там, и там, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65703

Турция, Кипр, Греция _
СообщениеТема: Re: Турция, Кипр, Греция   Турция, Кипр, Греция EmptyЧт Июл 19 2018, 20:21

На Кипре не была, была в Салониках несколько раз, на Лесбосе и на Миконосе. Привлекла атмосфера, она там совсем другая. Кто знает толк в расслабоне и кайфе, так это греки. Атмосфера кайфа, удовольствия от жизни (жратвы, музыки, гульбы) и атмосфера праздника каждый будний день. Турки трудолюбивы аки пчелки, а греки сиестятся, гуляют до утра, и пусть весь мир подождет. В общем, помимо бонусов в виде природы и моря, заряжаешься невольно их отношением к жизни и просто кайфуешьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Турция, Кипр, Греция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Наши поездки или что мы видели :: Зарубежье ближнее и дальнее-
Перейти: