ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Турецкое Кино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64683

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 14:02

Damla пишет:


А если flv стереть и оставить только avi? Играет?


чукча не дурак, однако Laughing это было первое, что я сделала - ручками исправила расширение - нифиа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 14:10

Я нашла ещё способ скачать и открыть(это главное Турецкое Кино - Страница 2 Icon_biggrin ), правда у меня в компе установлен Download Master, причём я всегда всё качаю при его помощи, а тут я о нём забыла.
Так вот рассказываю. Во-первых, не все фильмы с Гугл видео можно скачать, там с правой стороны есть кнопочка Download for Video iPod.....(если её нет, значит, фильм не подлежит закачке).
Дальше, нажимаете на эту кнопку появляются слова:The download is starting. Please Save the video file.

If the download does not start automatically, right-click this link and choose "Save As". (т.е. правой кнопкой мышки нажимаете this link выскакивает окошко, в котором вы находите: закачать при помощи Download Master ( а у вас может и другая программа стоит)

надеюсь я объяснила понятно, и у вас получится.

Я уже 4й фильм качаю, и самое главное они подлежат просмотру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 14:15

Да, забыла сказать, что смотрю через Windows Media Player? вроде как стандартный плеер, практически у всех имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64683

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 18:29

Оксанаочка, спасибо, качаю. Надеюсь на положительный результатSmile
А какие 3 фильма ты скачала еще Wink огласите, пожалуйста, весь список Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 19:26

Оглашаю: Турецкое Кино - Страница 2 Icon_biggrin
Neseli Günler, Kibar Feyzo, Banker Bilo, Davaro.
Там же обнаружила Çiçek Abbas, Eşkiya, но ещё не качала. Я просто в нете нашла отзывы, что людям эти фильмы нравятся, или актёры хорошие. вот так наобум и искала. Я ж языка не знаю, т.е. для меня это немое кино. Я его смотрю, как научно-познавательное, и плюс ухо тренирую. Так радуюсь, когда знакомые слова улавливаю, как дитё малое. Турецкое Кино - Страница 2 301831
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64683

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 20:06

Спасибо, Оксана..
фсе пропало... у меня даже mp4 не открывается..жуть какая-то...пойду искать кодеки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 20:23

У меня винап тоже не открыл, звук есть, а изображения нет, так что я через медиа плеер смотрю.
А ты через какую программу качала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64683

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 20:32

ReGet... и еще так удивительно было, оченьбыстро закачка происходила.. медиаплеер тоже не берет... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65703

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 20:47

Из турецких фильмов можете еще посмотреть Gönül Yarası, Eğreti Gelin, а ухо по-моему хорошо тренировать по сериалам, в них язык проще и разговорные популярные фразы часто повторяются. Можно сказать, я научилась понимать турецкий благодаря сериалам. Вот так смотрела-смотрела, а потом вдруг в один день поймала себя на том, что смотрю и всё понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 20:52

Осталось дело за малым:найти сериалы хотя бы онлайн Турецкое Кино - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64683

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 20:59

В Winamp есть закладка - ТВ. Там есть телеканалы онлайн. Теоретически, можно что-то найти. Про ТВ не уверена на 100%, а вот турецкое радио слушаю регулярно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65703

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 21:34

Насколько я знаю, на сайтах крупных каналов (ShowTv, ATV, Kanal D) можно посмотреть все сериалы, которые по ним идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61391

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2008, 23:49

А у нас оказывается есть турецкий канал Shocked ....не так давно на него напоролась, листая каналы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2008, 10:46

девочки, сериалы онлайн. Laughing
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63182

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2008, 10:54

Оксана,спасибо,классный сайтик Laughing .Если когда-нибудь пропущу свою любимую Avrupa yakası,тут посмотрю Турецкое Кино - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2008, 11:11

пожалуйста, мне не жалко. Laughing именно для того на форумы и приходим, чтоб поделиться (информацией, переживаниями, радостями, печалями....).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Всё больше и больше
Лисичка

Количество сообщений : 50
Возраст : 42
Откуда : Татарстан
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 0
Очки Очки : 59690

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2008, 13:59

а я хочу поделиться впечатлениями с другим фильмом.называется "Жизнь прекрасна" с Уилл Смитом. кино просто потрясающее.советую.обязательно. смотрела его в кинотеатре, сейчас хочу найти на дисках, чтобы показать его всем друзьям. а еще "12" Никиты Михалкова. впечатляет игра актеров, всех актеров, кроме Михалкова. не очень его лублю. а вообще фильм супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63182

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2008, 14:04

"Жизнь прекрасна"-это самый последний его фильм,где он остался в пустом городе один?Если да,то я тоже смотрела и мне очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68954
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2008, 14:31

НЕЕЕЕт, ну так нельзя.... !!!
и никто не вспомнил замечательнейшие турец.новые комедии!
Я просто обиделась очень сильно.... И я просто настаиваю, чтобы вы их смотрели
HOKKABAZ (2006)
ORGANİZE İŞLER (2005)
.... у меня они идут, как лучшее турецкое кино... !!!

Ищу поклонников "Марадоны" из HOKKABAZа - это же приключения Шурика на турецкий манер.... Деффачки, классика!!!! - нужно смотреть...

А ORGANİZE İŞLER[/b] столько симпатичных турчанок (не говоря о мужчинах)...!!!! а Стамбул !!!!!! Какие съемки Стамбула с птичьего полета... и улочки- (по кот.каждый день приходится ездить).... ... и жители.. и Босфор..не говоря о юморе!!!!
Настоятельно (не рекомендую, а) прошу смотреть.... Wink
Плиииззз...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Марадона - кликуха классная такая, тот что в зелен.пиджачке)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
... и на ютубе можно найти ссылки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68754
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2008, 17:21

Я бы с удовольствием вспомнила, дык не знала. Так что вы вспоминайте, а мы смотреть будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63182

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2008, 17:30

Мне из новых турецких фильмов понравился "Kabadayı",про мафию старого и нового поколения.В конце рыдал почти весь зал Турецкое Кино - Страница 2 293313
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65703

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyВт Фев 05 2008, 20:37

А ты не смотрела из последних O Kadın? Мне интересно узнать, стОящий ли фильм.

А из не новых турецких вспомнила фильм, который мне очень понравился, Bir varmış Bir yokmuş. Помню, я была в восторге просто, это и смешной и трогательный фильм, очень лёгкий, ни на какие награды конечно не претендующий, но лично мне понравился. В нем рассказывается о поп-певце, который был очень популярен, но популярность потерял и пытается ее вернуть. Когда я искала этот фильм в нете, наткнулась на еще что-то одноименное, кажется мультики. Так вот чтоб не спутать, в фильме о котором говорю я, главную роль исполняет Tardu Flordun (Kerem из сериала 1001 gece), по "совместительству" еще и троюродный брат моего мужа, правда, он зазнался, сволочь, и не идет на контакт Турецкое Кино - Страница 2 950617


Последний раз редактировалось: (Чт Фев 07 2008, 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63182

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyСр Фев 06 2008, 09:49

Не,Ляль,не смотрела.
Фото брата в студию,сериал не смотрю,поэтому не знаю,о ком ты говоришь,а так,может увижу и вспомню Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Всё больше и больше
Лисичка

Количество сообщений : 50
Возраст : 42
Откуда : Татарстан
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 0
Очки Очки : 59690

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyСр Фев 06 2008, 13:28

нет, Василис, это другой фильм. Где уилл Смит остается одни с сыном, без дома, без денег, без жены, ночует где придется и старается выкарабкаться из этого г...на. и весь филь все его переживания, жизненные трудности и только в конце буквально за пару минут все меняется и ты вместе понимаешь, что все наладится, короче жизнь прекрасна. в роли сына играл его реальный сын. посмотрите, девченки, обязательно.
еще хочу посоветовать фильм Педро Альмадовар (правильно написала по-моему) "Возвращение" с Пенелопой Крус. пересказывать не имеет смысла, нужно смотреть. фильм номинирован на кучу наград и всетакое.
а в этой темке только про туркиш фильм или можно и про другие писать? похоже все смотрят только тур.кино
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63182

Турецкое Кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 2 EmptyСр Фев 06 2008, 13:38

Сейчас поняла про что ты говоришь Smile .Кажется у меня этот фильм дома есть,только времени посмотреть его нет.Но теперь обязательно посмотрю.
Пишем тут про все фильмы,не только про турецкие Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Турецкое Кино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Турецкая культура-
Перейти: