ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Турецкое Кино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Янв 08 2014, 18:08

ты знаешь, где-то да, показывают какой-то % уклада жизни.... и вот как-то даже этот %% напрягает
я всё от корки до корки не смотрю,но иногда так одним глазом посматриваю
в той же любви и наказании посмотрела на вдовствующую мать семейства, это ж капец ....
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Янв 08 2014, 18:26

у меня этот сериал мама смотрела..до приезда свекров конечно..ей нравился..Вот и так думаю, что все неплохо, еслы ты в этом котле не варишься..
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПн Янв 13 2014, 22:41

Oksana пишет:
я посмотрела серию, как-то мне не очень, перед глазами стоит старая Королёк )))

Я старую королек смотрела раза 2 или 3. Артисты в новой экранизации, как мне показалось, похожи на прошлых, да? Так и не удалось посмотреть первые серии, может в следующий раз, если покажут ещё.

И Век я не успеваю смотреть... что за жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПт Фев 07 2014, 01:42

Kaliksa пишет:
Зеруш пока ничего, ждем Лялю ханым с объяснениями Турецкое Кино - Страница 21 Icon_biggrin 

Привет девочки! Сорри что я как всегда пропадала, а потом объявилась, когда уже слишком поздно.
Девочки, не смотрите эту пургу!)) То есть фильм Все включено-2. Это реально бредовый фильм))) Я его сама даже до сих пор не посмотрела, хотя конечно любопытно посмотреть, зная как снимался тот или иной кадр, но руки все никак не доходят.. По поводу стюардессы, да, я действительно там снималась в малюююсеньком эпизоде, когда нонна Гришаева приезжает в аэропорт Стамбула, потому что им стюардесс "не хватило", а у меня с директором по кастингу сложились хорошие отношения и она меня уговорила поучаствовать, ну я и согласилась ради прикола. но, как потом эта же директор по кастингу мне сообщила спустя почти год, они в итоге наснимали на 40 минут больше, чем планировали, и фильм пришлось конкретно так порезать при монтаже и многое выкинуть даже из основных сцен, не считая второстепенных, как в моем случае. Я честно говоря, не знаю, есть я там или нет, но пара подруг, которые посмотрели фильм (бедные, ради меня эту бредятину смотрели внимательно)) сказали, что меня там не видели. То есть то ли они по незнанию в каком кадре меня искать, пропустили (либо же там совсем незаметный кадр и я)) либо это все вырезали при монтаже. Я не знаю...Вот и все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПт Фев 07 2014, 01:59

А что касается турецкого кино, я постоянно хожу в кино и смотрю все новинки кроме идиотских комедий, и могу сказать, что за последний год не сняли ничего такого стоящего, чтоб прям Аххх..
Мне более менее понравились Sürgün который с Saadet Işıl Aksoy (история хорошая, снято качественно, хотя без клише не обошлось), Aşk kırmızı (хотя конец тоже испортили блин), ну и Romantik Komedi 2 - вот он действительно ржачный и прикольный, хотя, увы, копия Секса в Большом городе. Вообще, все, что хорошее турецкое (последнее время), то увы все копия.
Стало модно копировать корейские фильмы. В этом плане, на мой взгляд, удались Unutma beni (c Mert Fırat который) - кстати понравившийся многим и собравший больше денег в прокате Evim Sensin ни в какое сравнение с ним не идет, Озджан Дениз нагло передрал историю аж во второй раз после корейцев и своих же турков. То есть это одна и та же история, снятая трижды, и лучше по-моему Unutma beni.
И еще очень удался фильм с Берен Саат в главной роли (хотя я ее не очень люблю как актрису, но даже я удивилась, как она справилась с такой сложнейшей ролью слепой и глухой девушки) - Benim Dünyam. Я вообще оцениваю фильмы так - трогают ли они меня до мурашек или до слёз, или нет. Так вот на этом фильме я начала плакать на третьей минуте примерно, и прорыдала почти весь фильм до конца. Хотя он - точная копия корейского фильма Black. ну да ладно, хорошо сняли, постарались, тронуло, простили Smile
нашумевший фильм Kelebeğin Rüyası мне вообще как-то никак...Качественно сделан и актеров Мерт Фырат и Фарах Абдуллах я очень люблю, но сама история ваще не тронула, настолько не близка мне.... Прошлый век, поэты и туберкулёз... Smile Точнее поэты, влюбленные в одну и ту же девушку и смертельно больные. Могли бы потрогательнее сделать, но режиссер по-моему больше смотрел на качество и правдоподобность декораций и на красоту кадров, чем на эмоциональную составляющую....ИМХО...

А насчет сериалов, я второй сезон на "Интикам"е (супер интриги, эмоции, борьба "кто кого", взлеты и полеты сюжета, интересные сюжетные ходы, мммм, напряженка когда даже на пару минут не можешь отлучиться от телека, т.к. что-то пропустишь и потом не поймешь что к чему - римейк американского сериала Revenge) и первый сезон на "Medcezir"е, тоже римейк американского молодежного Orange County. От того и смотрю, что сюжеты импортные, и после 10 серии не начинается пурга... Медджезир ("Прилив" в русской версии) - неплохой молодежный сериал, для тех кто хочет вернуться в молодость))) Хотя и взрослым там есть на что посмотретьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПн Май 21 2018, 21:39

отряхнем пыль и с этой темки Турецкое Кино - Страница 21 579146
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПн Май 21 2018, 21:41

Прально, отряхнем давайSmile
Только ничего нового по теме сказать пока не могуSmile
Разве что кроме того, что я по-прежнему люблю турецкие сериалы.
На данный момент прусь от "Маленьких преступлений"Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПн Май 21 2018, 22:22

А мне, как любительнице боевиков, понравился "Внутри". Там, правда еще типа гангстеры, но мне было интересно. И он не такой длинный, вовремя закончили.
Мелодрамки тоже посматриваю - про врачей - Сердцебиение что ли назывался и Дениз в моем сердце - это прям мело-мело, но приятно было на Кутси посмотреть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПн Май 21 2018, 22:30

А после Внутри тебе Çukur не пошел?
Он с момента выхода бьет все рейтинги. Но мне вообще не понра.
Мне интриги подавай😀
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПн Май 21 2018, 22:32

Да что-то я не очень вдохновилась началом. Может, как-нибудь еще попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyПн Май 21 2018, 22:50

я начинала смотреть Icimde, но не пошел вообще.

как отсталая живущая в РФ я посматриваю второй сезон Vatanim Sensin
Но серия за серией все более занудная становится, хотя так хорошо все начиналось - я качнула несколько серий в дорогу, и в итоге смотрела полночи, а потом и маман за мной подтянулась и заобожала Бергюзар Корель
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyВт Май 22 2018, 00:07

а я смотрю эртугрула
если кратко, то в целом поражена способностью развить историю просто из факта существования такого мужика и шо у него был сын осман который и стал родоначальником османов. На пустом месте накрутили 2 сезона и ещё не конец.
Раздражают, конечно, растянутые сопли и часовые рассуждения на тему важности жить ради родины, государства и религии, но понимаю, что в плане формирования нац. сознания - фильм самое оно
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyВт Май 22 2018, 00:17

можно и я поучаствую?
Мне "Капа Даи" понравился.
Еще балдела от первого сезона "Илишки дурум карышык", прям каждую серию ждала, такой позитивный кинчик был. А вот второй сезон чет не пошел совсем, даже первую серию не смогла досмотреть.
Еще "Кара пара ашк" ничего так, актеры симпатичные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyВт Май 22 2018, 00:27

О, я тоже кара-пара смотрела, тоже пошел =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 19:40

Девочки, мы всем семейством сидим на Vatanım Sensin. Первый сезон смотрели все вместе и дети и старики, и вот второй сезон тоже.Завтра вот опять серия.
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 21:04

А я по дцатому разу Хюрремиху смотрю))))(Великолепный век) жду когда надоест))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 21:12

Фиш, в Vatanım Sensin много героев из великолепного века Турецкое Кино - Страница 21 786347 и сам Халит Ерненч собственной персоной в главной роди и производственная компания та же,что и в Великолепном веке и даже музыка Турецкое Кино - Страница 21 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 21:22

Фиш :-D
У меня категорически нет времени смотреть на ноуте что-либо, а по телеку смотрю в полглаза в выходные, когда рисую сижу. Всё слушаю вас, интересно было б посмотреть фильмы и сериалы, что вы называете, но не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 21:30

а я включаю фоном на ноуте, телик не смотрю, всё через нет, и типа смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 22:20

Zerina пишет:
Девочки, мы всем семейством сидим на Vatanım Sensin. Первый сезон смотрели все вместе и дети и старики, и вот второй сезон тоже.Завтра вот опять серия.

"Ватаным сенсин" это по моей части Зер Турецкое Кино - Страница 21 725721
у меня мама ради него на даче себе интернет сделала Laughing и соседку подсадила Турецкое Кино - Страница 21 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 22:25

Ааааааааа, мы ещё ни одной серии не пропустили, ааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 22:28


по мне так второй сезон затянутый порой в их рассуждениях теряешь суть происходящего, кто за кем побежал, кто опять объявился .
А Джевдет - Рэмбо прямо))) отовсюду вылезет, выкарабкается, прибежит, причешется, бороду уложит и вот опять уже генерал))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyСр Май 23 2018, 22:31

Ну я тоже Ватаным сенсин первый сезон с удовольствием посмотрела. Второй начала, но напрягает серии ждать по неделе. Хочу все подряд. Халит Эргенч Турецкое Кино - Страница 21 24378
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyЧт Май 24 2018, 00:38

I ya toje Vatanim Sensin:flag: smotrju i Avlu.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Турецкое Кино - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Турецкое Кино   Турецкое Кино - Страница 21 EmptyЧт Май 24 2018, 12:29

Kaliksa пишет:

"Ватаным сенсин" это по моей части Зер  Турецкое Кино - Страница 21 725721
у меня мама ради него на даче себе интернет сделала Laughing  и соседку подсадила Турецкое Кино - Страница 21 89976
ого, они на турецком смотрят? или он на русском есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Турецкое Кино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Турецкая культура-
Перейти: