ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Праздники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Праздники - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Праздники   Праздники - Страница 28 EmptyПн Май 28 2012, 15:47

Ну при чём тут счёты? папа предоставил ей шанс проявить самостоятельность и решить проблему самой, или прийти на поклон впапе и попроситьопомощи,признав хоть какую-то зависимостьот него.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Праздники - Страница 28 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Праздники - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Праздники   Праздники - Страница 28 EmptyПн Май 28 2012, 15:58

Цитата :
воспитание воспитанием
По мне, так прав папашка. А то если дать сейчас слабину, так это не самостоятельность будет, к которой доча стремится. Хочешь быть самостоятельной - будь ей. А если хочет, что б ей шли навстречу, то и самой можно уступить. Игра в одни ворота к хорошему не приведёт. Да и рановато ей права качать пока в семье живёт, с другими тоже надо считаться.
Резать наверно надо.Флудим ведь Праздники - Страница 28 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52864

Праздники - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Праздники   Праздники - Страница 28 EmptyПн Май 28 2012, 18:25

да, надо перебазироваться. Праздники - Страница 28 454572
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Праздники - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Праздники   Праздники - Страница 28 EmptyВс Июн 03 2012, 21:37

vally пишет:
да ты что, я как то заикнулась, по другому поводу правда, так мой свекор чуть в обморок не свалился. "ayıp" говорит, мы ж соседи...
Я как-то мужа отправляла соседей успокаивать, когда они ночью футбол на всю громкость включили. Я им до этого пару раз шваброй в стенку молотила, а когда они начали молотить мне в ответ, то не выдержала и отправила мужа к ним. (хотя надо сказать, что соседи наши - русская замужем за армянином, у них уже дети практически моего возраста). Они иногда уходят в загул, и тогда бывает шумят. Но с ними еще можно договориться, а тогда у них жил брат этой русской женщины, тот вообще какой-то то ли алкаш, то ли отмороженный на всю голову. Он больше всех и шумел. Так муж им пригрозил полицией, если не угомоняться. Женщина эта извинялась, и после этого они угомонились. Я иногда очень жалею, что моего турецкого не хватает для того, чтобы вызвать полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Праздники - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Праздники   Праздники - Страница 28 EmptyПн Июн 04 2012, 00:21

vally пишет:
воспитание воспитанием, а выпускной - один и в этот день счеты сводить нехорошо.
Так оно и есть. Не смотря на проблемы, сопутствующие взрослению и сложность характеров, дети и родители - это всё равно самые близкие люди, которые любят друг друга, даже если ссорятся и конфликтуют. И когда-нибудь, спустя годы будет неприятно вспоминать свой выпускной без родителей...Показывать своим детям фотографии с него и объяснять, почему дедушки и бабушки на них нет... Нужно пойти на компромисс...Наверно тот, кто мудрее, должен сделать первый шаг... Rolling Eyes ( я прошла подобное на своей свадьбе...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Праздники - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Праздники   Праздники - Страница 28 EmptyСр Июн 06 2012, 00:35

Ой, Суш, ты такая молодец. Я не могу никак
никак не получается компромисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Праздники - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Праздники   Праздники - Страница 28 EmptyЧт Июн 07 2012, 21:30

Не, Юль, ты не так поняла, или я не так выразилась... Просто у меня была не то, чтобы конфликтная,но неприятная ситуация, связанная с отцом,накануне свадьбы... И будь она в какое-то другое время, она бы уже давно забылась, потому что та проблема уже давно не проблема, она осталась далеко в прошлом...А так как она связана с таким важным событием в моей жизни, то не забывается...Гляну на свадебные фотки и сразу вспоминаю... Поэтому я сторонник не устраивать какие-либо разборки во время свадеб, юбилеев, выпускных и прочих знаменательных дат в жизни семьи...Это можно сделать потом. В такие даты семья должна забыть о разногласиях, конфликтах, в памяти всех присутствующих они должны остаться светлыми и радостными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Праздники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Общий форум о Турции-
Перейти: