ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Клубы Стамбула

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Клубы Стамбула D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyПн Дек 31 2007, 00:55

Не считая переполненного барами и клубами Таксима я слышала только о клубах Лайла, Рейна в Ортакёе. Еще вроде что-то есть приличное раоне Этилер...Девочки, расскажите где были еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Клубы Стамбула D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyПн Дек 31 2007, 00:56

Еще только что нашла -клуб 360 Istanbul на Истикляле.
вот сайт клуба: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто был? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyПн Янв 07 2008, 19:05

йа была. Круть :afro:


в Бакыркее рекомендую клуб Тигр - красивый, стильный, музыка потрясающая.

про приличное в Этилере - есть там клуб Сапфир... я его никогда не забуду, особенно когда принесли нам счет на 600 лирасей и я узнала что моя водка редбулл стоит 25 лир... Вот свидетельство нашей там тусы


Клубы Стамбула 5686412
Вернуться к началу Перейти вниз
Bebek
Новичок
Bebek

Количество сообщений : 9
Возраст : 41
Откуда : New York
Дата регистрации : 2008-01-08
Репутация : 0
Очки Очки : 59730

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyПт Янв 11 2008, 05:16

В Нишанташы много разных барчиков и дискотек - очень приличные заведения, отличная музыка, интерестные люди. Там не плохо вечером поужинать в ресторане "Мидпойнт" и потом в том же зданиее несколько примечательных питейно-танцевальных заведений.

Отличные вечеринки в Ритце - любителям РнБ подойдет "Красная комната" - но жесточайший фейс контрол. Один раз пришли пешком - не пропустили, а потом как наша компашка из 5 человек подрулила на новеньких мерсах каждый - то "заходите гости дорогие!!!"

Рейна супер - но поговаривают, что уже не работает, не знаю.

В Бебек еще есть Нью-Йоркер.....там тоже можно оторваться.

Центр ночной жизни - Таксим, больше подойдет студентам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyПт Янв 11 2008, 09:32

Рейна работает,работает!

Мои друзья в последний наш визит вдарили по гей-клубам, аж 2 из них было обнаружено в Таксиме и бейоглу.
в ЛавПланете работает известный мармарисский субчик Тео. А в клубе Дост что в Нишанташи осеньбю был замечен Сезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyСб Мар 29 2008, 21:26

Была в Sahika на Nevizade - прикольное место, 3 этажа, на каждом из которых звучит музыка какого-то определённого стиля. Да ещё она разная в определённые дни. Хош те арэнби, хош те латинос, хош те рок, хош таркан... Laughing И всё в одном заведении. Цены средние.
Ещё в Cinaralti были - это дискотека с большим танцполом. Музыка современная турецкая и американская поп-танцевальная эстрада.
А ещё была в Caravan rock-bar. Ну, это для волосатых нафталиновых рокеров)))) Не всем подойдёт. хыхы.

пысы. Это всё в Таксиме, в районе Истикляль.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyПт Май 16 2008, 11:48

В последний приезд в Стамб была в Studio Live. Ничо так, но и "не фонтан"...
Он тоже находится в районе Таксима. Довольно-таки известный клубец, там часто проходят какие-нить концерты, тематические музыкальные вечеринки. На первом этаже - что-то типа бара с дискотекой (эта его часть даже называется Studio Live Technik), а на втором уже основное помещение клуба со сценой. Цены в баре чуть выше среднестатистических московских цен в аналогичных заведениях: минимальная цена алко-коктейля ("водка с соком", например) 15 YTL , зато при покупке 2-х напитков их стоимость будет 10 YTL. Напитки эти качественно разбавляют. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyВт Дек 16 2008, 15:15

Всёж самая классная улица в районе Истикляль стрит в плане разнообразия клубов, баров, мейхане и прочего - это Nevizade sok. Жизнь кипит и бурлит. В последний раз ходили там в Mavi и в какой-то ещё, не помню названия)). Подобных баров-клубов там очень много: многоэтажные, с разной музыкой на каждом этаже, а на верхних ещё и открытая или закрытая терасса, с видами на ночную жизнь Стамба.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyПн Авг 31 2009, 14:09

Девочки, а в Рейне когда закрытие сезона, так сказать? может кто-нить сказать, ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyЧт Ноя 26 2009, 16:49

Дай-кась я в эту тему скопирую кое-чего и добавлю ещё то, где я была в последние разы Клубы Стамбула 740307 (это в продолжение темы "для рокеров и рокерш"):

Balans Bräu в Таксиме в самом конце Nevizade sok. (если идти от Истикляль) - там вкуснейшее пиво с одноимённым названием.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
İstiklal Cad. Balo Sokak No:22 Beyoğlu
И там же, но внутри и на этажах повыше находится известный почти каждому клуб Jollyjoker Balans - сюда очень часто заходит Теоман, как с концертом, так и просто за бутылкой. Раньше, кстати, он был одним из совладельцев этого клуба.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Mojo Club в Таксиме,
хороший милый клуб, часто выступают различные рок-группы, джаз, блюз,
фанк, иногда и альтернатива с панком. Напитки чуть выше
среднего...коктейли алкогольные 20-30 TL.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Büyükparmakkapı Sok. No:26
Hera Cafe Bar
в Kadıköy на улице Kadife - практически аналог Nevizade в Таксиме - в
это место я влюбилась!!! Супер уютное и душевное заведение, по вечерам
так играют всякие рок-группы разных направлений. Днём тоже посидеть -
за милую душу! Хозяйка бара - милая колоритная тётенька.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kadife Sokak No:10/1 Kadıköy

+

Peyote Bar

Ещё одно хорошее место опять-таки рядом с ул. Невизаде, одно из моих любимых. В Стамбуле вообще-то много таких многоуровневых баров, где на каждом этаже звучит музыка разной направленности, или же идёт концерт + открытая в летнее время на самом верху терраса. Цены тоже ок, и Эфес приносят в бутылках, а не в стаканах-бокалах. Стоимость коктейля Long Island Ice Tea 15 TL, что по-сравнению со многими подобными заведениями дешевизна))) Публика там тоже довольно приятная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kameriye sokak No 4 Balıkpazarı Beyoğlu


Life Roof
Я там была на мероприятии посвящённом выступлению некой группы из Италии, которая исполняет песни Coldplay Smile И в целом там проходят какие-то вечерины типа "Наши золотые 70-е", "Наши любимые 80-е" и "наши улётные 90-е", трибъюты и т.п. + караоке. Тоже многоуровневый, на последнем этаже можно мило поболтать, перекусить, послушать адекватно играющий музон.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (но сайт чо-то не работает)
İstiklal Cd. İmam Adnan Sok. 10/6 Beyoğlu
Akdeniz
Этот барчик легко найти: идёте прям по Невизаде от Истикляль, и ищите с левой стороны название "Akdeniz" - это оно. Напротив ещё будет лругой бар "Aslanım" Smile)) Честно признаюсь, внутрь туда никогда не заходила, а сидела только на улице за столиками, но уверена, что и внутри неплохо, так так уж очень все его хвалят. Из музыки: современный, альтернативный рок.
cцайта у них нет.
Nevizade Sok., Galatasaray, Beyoğlu

Bronx bar
Обожаю это место, как и весь Küçük Beyoğlu!!! Очень часто там проходят концерты известных групп, а не только всякой разной самодеятельности типа "мы играем в пустом зале по понедельникам и средам". Там вот всякая музыка: от хэви-металла до лаунджа. В тёплое время клёво сидеть на улице, за столиками.
сайта тоже чо-то нет.
Terkos Çıkmazı No:8/1 Pera (Türkcell Genel Müdürlüğü Yanı) Beyoğlu

Babylon
Ну, куда же без него)). Пожалуй, "самый-самый" рок-клуб Стамбула. Именно здесь выступают всякие мировые знаменитости играющие хорошую музыку самого разного жанра (например вот Oi Vai Voi в феврале приезжает). И турецкие тоже. Ну и, конечно, эээ..там недёшево... как вход, так и напитки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Şehbender Sokak, No: 3, Tünel, Asmalımescit, Beyoğlu
80040 İstanbul


Пока так. Если вспомню чо-нить ещё (потому что честно говоря, многих стамбульских вечерне-ночных мест где была Клубы Стамбула Icon_lol я просто не помню) или если ещё где-нить побываю, то ещё чо-нить да напишу.

SmiLe, Ленк, подтягивайся сюда и ты тож Клубы Стамбула Icon_wink Колись где была помимо этой своей Рейны! Клубы Стамбула Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Клубы Стамбула _
СообщениеТема: Re: Клубы Стамбула   Клубы Стамбула EmptyСб Дек 04 2010, 21:52

Вот, тока что придумала про увеселительные молодёжные места в Стамбуле, делюсь Клубы Стамбула 878407 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тем, кто не переносит мат - не читать. Клубы Стамбула Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клубы Стамбула

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Познавательная Турция :: Стамбул-
Перейти: