ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 УЕФА ФА ФА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

УЕФА ФА ФА! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: УЕФА ФА ФА!   УЕФА ФА ФА! - Страница 7 EmptyЧт Май 21 2009, 09:35

Момент истины состоялся, причем в самом его красивом варианте. «Шахтер» уверенно доминировал весь матч, одержал победу над бременским «Вердером» и завоевал трофей, который ознаменовал собой завершение одной истории и начало другой. В смысле, дончане вписали свое имя в перечень обладателей Кубка УЕФА, и после них это больше уже не удастся никому. В своем прежнем формате турнир прекратил свое существование. Стать последним победителем — важно и престижно во всех отношениях. Но кроме этого, «Шахтер» стал первым обладателем еврокубка в новейшей истории украинского футбола. Что тоже ко многому обязывает.

Это были счастливейшие мгновения. Прозвучал финальный свисток и стадион (теперь-то мы точно знаем, что стамбульская арена стала счастливейшей для «Шахтера») взорвался эмоциями. О безутешном горе германских болельщиков и футболистов говорить не будем. «Вердер» показал себя достойным соперником, но мы были сильнее. Украинская сторона радовалась и ликовала. В донецких секторах стадиона развевались не только украинские, но и белорусские, грузинские, азербайджанские, турецкие знамена… Роскошный же гигантский баннер, развернутый в начале футбольного действа, как показала практика, оказался исключительно уместно снабжен строкой: «Все для Победы!» Май, знаете ли, немцы, Победа…
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

УЕФА ФА ФА! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: УЕФА ФА ФА!   УЕФА ФА ФА! - Страница 7 EmptyЧт Май 21 2009, 15:30

Поздравляю Украину с победой!!! УЕФА ФА ФА! - Страница 7 138922 УЕФА ФА ФА! - Страница 7 138922 УЕФА ФА ФА! - Страница 7 138922

Цитата :
Май, знаете ли, немцы, Победа…

УЕФА ФА ФА! - Страница 7 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

УЕФА ФА ФА! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: УЕФА ФА ФА!   УЕФА ФА ФА! - Страница 7 EmptyЧт Май 21 2009, 15:40

млин, я даже, не знала, но у меня пол нашего офиса мужчин болело за украинскую команду... я утром прихожу, а мне сообщения с поздравлениями приходят... так приятно.. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

УЕФА ФА ФА! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: УЕФА ФА ФА!   УЕФА ФА ФА! - Страница 7 EmptyЧт Май 21 2009, 15:48

Луческу (нынешний тренер Шахтаря) раньше тренировал Бешикташ и Галатасарай. Болельщиков Украины на стадионе было больше, чем болельщиков Германии УЕФА ФА ФА! - Страница 7 786347
Сегодня получила поздравление с победой от одного турецкого коллеги УЕФА ФА ФА! - Страница 7 Icon_biggrin Он болеет за Бешикташ, а матч вчера смотрел до самого конца и болел за наших Smile

Васенька, спасибо за поздравление!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

УЕФА ФА ФА! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: УЕФА ФА ФА!   УЕФА ФА ФА! - Страница 7 EmptyЧт Май 21 2009, 20:33

Луческу румын что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

УЕФА ФА ФА! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: УЕФА ФА ФА!   УЕФА ФА ФА! - Страница 7 EmptyЧт Май 21 2009, 21:01

да
Вернуться к началу Перейти вниз
 

УЕФА ФА ФА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Спорт в Турции-
Перейти: