ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 И снова про любовь...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

И снова про любовь... _
СообщениеТема: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 04:56

И снова про любовь... 286733 Надеюсь, третий раз будет удачным... В первый раз я 3 часа писала свою историю... Она исчезла в предпросмотре...

второй раз я написала короче - 30 минут...

Выходит, что теперь - должна уложиться - минут в 10... И снова про любовь... 921339

Мой чартер отложили почти на сутки - вот я и решила написать, что обещала.

С милым познакомились в хамаме прошлым летом. В этот период у меня были романтические отношения с умненьким-богатеньким русским. НО! он сумел меня обидеть, да так, что понадобилась реанимация для моей самооценки. Массажист,оказывавший мне знаки внимания, был использован, как средство скорой помощи. Средство впоследствии превратилось в жизненно необходимое. Мы прогуляли одну ночь перед моим отъездом. И- понеслось - звонки, смс-ки, МСН...Набор - стандартный, но - кто чем его заполняет... Вижу-слышу-чувствую - человек по ту сторону экрана - искренний, порядочный, честный(ни разу меня не обманул - ни в чем), и от него такая волна любви идет... Поплыла...

Ездила осенью к нему - определялась в правильности ощущуеий. Убедилась - да, все верно, любим. Хотим жаниться. Денешков САМ на свадьбу хочет заработать.

На Новый Год приезжаю с младшим сыном, отправляемся знакомиться с родителями...15 часов на автобусе... Семья мне понравилась, приняли меня, как родную, у него еще 3 брата - один постарше, остальные младше. Сам - в разводе, есть ребенок от первого брака, которого он безумно любит, помогает деньгами, но видит редко - далеко.

Весной еду еще на 10 дней - непрерывное практически общение - это СЧАСТЬЕ!!! Еле расстались.

Сейчас еду опять на 9 дней - день моего рождения отмечать.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - впервые в жизни получаю адекватный ответ на свои чувства - это так здОрово - не просить об из проявлении, и не тяготиться чувствами другого человека, просто знать, что любима и любишь.

Чего и вам всем желаю!


cheers Уложилась, кстати, только в 25 минут... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 09:26

Светик, а откуда твой ТМ, куда это вы 15 часов ехали? И что твой сын? Как он воспринял твоего ухажера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 09:44

Светик, привет! Захады дарагой, фарумчанином будишь! 8)

Цитата :
куда это вы 15 часов ехали?

и мне интересно.. И снова про любовь... 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 09:46

И откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 12:05

Да, я тож присоединяюсь к вопросу о месте столь продолжительной поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 16:40

Привет! Милый исходно - с черноморского побережья, город Деврек, а там - в гору на машине минут 10-20. Еще в 2-часах езды город Зонгулдак, где живут братья. Еще Бартын недалеко. А ехали мы из Конаклы-Алании. Вообще - интересно было осмотреть Турцию из окна автобуса, на остановках погулять по разным автовокзалам... Они отличаются - чем ближе к курортной зоне -тем больше сувениров и туалеты более европейские...Wink И климат - уезжали - было 15 тепла, приехали - минус три-пять, и снегу по колено... Сын воспринимает его хорошо, только с языком - они оба меня задергали - "что ты ему сказала?" А так -шутили, смеялись, играли... Старший сын тоже нормально воспринимает ситуацию - мы с ним друзья. И снова про любовь... 786347

в январе... у родителей и в Анталье
И снова про любовь... P1030010
И снова про любовь... P1020810
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 17:01

Вторая фотка просто прелесть! И снова про любовь... 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 21:18

Добро пожаловать, Светик! И снова про любовь... 786347 как хорошо, что с каждым днем у нас все больше людей появляется с хорошими историями cheers фотки красивые очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruya
Разговорчивая
Ruya

Количество сообщений : 255
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-24
Репутация : 0
Очки Очки : 59560

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 22:28

как приятно читать хорошие истории Smile А как вы сним общаетесь? на инглише? как с родителями общались? А как он собирается на жизнь зарабатывать,на свадьбу? Дальше массажистом? (извиняюсь,если вопрос покажется не скромным) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyЧт Май 01 2008, 23:43

Привет Светик! Да это конечно все прикольно но хоццца подробностей. Буду ждать И снова про любовь... 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyПт Май 02 2008, 03:16

и мой с Черного моря cheers ура ура!! Светик, удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 11:52

Когда я работала в Турции, познакомилась с одной очаровательной русской женщиной. Она вышла замуж за банщика в хамаме. По любви. Тогда она работала с ним в хамаме, делала маски русским туристам. Зарабатывали они вдвоем немного, по ее словам, им еле хватало на жизнь. Жили они в Мармарисе, но она говорила что за 6 месяцев лета она на море не была ни разу, все врнемя проводит в бане с мужем. При том, что муж у нее - отличный мужик и не тиран, просто чтобы выжить приходилось много работать. Потом они уволились оттуда, и я потеряла с нейй связь, но через год я ее видела в уличном агентстве, продающую эксурсии в хамам. Не могу сказать, что она выглядела очень счастливой...
Никого не хочу огорчить или обидеть. Просто информация для размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 13:20

Даночка,мне кажеться неудивительным что ты ее увидела не совсем счастливой, финансовое положение очень влияет на погоду в семье, да и видимо девушка устала от такого тяжкого труда, а кому сейчас легко вообще, никому наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 13:38

Да ладно тебе, Данка, может у нее ПМС было как раз в тот момент Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 14:05

материальые проблемы не делают человека счастливым ни там, ни здесь...и вообще, назовите мне место, где нет хоть каких-нибудь проблем, даже если с финансами полный порядок
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 14:06

Когда она мне это все рассказывала, про свое житье-бытье, тоже не сильно сияла.. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 16:26

Как бы так сказать, чтобы автора не обидеть и точку зрения свою высказать? Автор, сугубо мое мнение, обижаться на него не стоит, но галочку все-таки советую поставить ибо опыт какой-никакой уже есть. Мммм (как сложно слова подбирать..., можно не буду?) Хрень это все нездоровая. Какой хамам? Какие 15 часов на автобусе, да еще и с детем? Как я поняла, он еще и не один. Кстати, за чей счет так часто ездим? На Кунсткамере и иже с ним персонаж проверен был? Паспорт на наличие развода проверен? Наличие жилплощади в цивильном городе есть? Ежемесячный зароботок каков? Анализ и сравнение уровня прожиточного минимума с имеющимся зароботком? Перспектива работы в имеющейся местности? Пути отступления? Да, не совсем поняла про возникновении любви после единственной прогулки в ночи. Для меня это осталось загадкой. А вопросов так много, так как все-таки несется ответственность уже не только за себя, но и за детей тоже. Я бы посоветовала все-таки со свадьбой не спешить, а если уж очень хочется, пожить гражданским браком. Заодно и изучить вопрос отношению его и его семьи к тому же гражданскому браку. Это многое скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 17:59

Соглашусь и с Милой и с Даной. Любить из своего дома и приезжая на 9 дней это одно. А эить тут это совсем другое, имхо... При том что мой милый не баньшик и не ресепшионист и вапщ дело не в нем даже. Это реально ЧУЖАЯ страна. Млин еле буквы угадываю сорри что с ошибками((( Ладно одна. А если с детьми... я не наю. Я скептик. Пойду к Якомоз разубеждатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruya
Разговорчивая
Ruya

Количество сообщений : 255
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-24
Репутация : 0
Очки Очки : 59560

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 23:25

...как меня все это убивает....Shocked я все эти вопросы себе сама задаю частенько..только не на все ответы найти могу.... че делать,млин!? И снова про любовь... 648994 все эти анализы,сравнения...деньги...пути отступлния....Все это конечно правильно,но голова иногда пухнуть начинает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyВс Май 04 2008, 23:50

Гм... пути отступления надо иметь, равно как и деньги на обратный билет в носок припрятать. И не только на обратный билет.
И про деньги мы говорим не потому, что мы такие меркантильные, а потому что деньги дают какую-никакую свободу - поехать домой, связаться с родственниками-знакомыми, не вкалывать с утра до вечера на ослиной ферме и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyПн Май 05 2008, 00:22

И еще про деньги - я очень даже могу понять, когда отсюда, бросая все, на крыльях любви мы летим туда, наша жизнь обустраивается на том же уровне и там. Мы не думаем о том, что там кушать нам завтра, мы вполне довольны своей работой, пусть и не на том же уровне что и здесь. Но мы не проклинаем каждое утро, просыпаясь по будильнику и кляня все на свете, идем на работу. Мы не стыдимся ее. Но я никогда не пойму тех, кто оставляя все здесь, летят туда, в неизвестность, либо в далеко неблагополучную известность в ожидании чуда. К сожалению, чудо творится руками человека и чтобы были основания для надежды, надо хоть немного знать человека и знать на что он способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
taiya
Лаконичная
taiya

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-05-04
Репутация : 0
Очки Очки : 58560

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyПн Май 05 2008, 01:32

о детях нужно думать прежде всего
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyПн Май 05 2008, 03:11

Карис,есть такие люди,которым очень тяжело сорваться с места,не то что в чужую страну,а например даже в другой город переехать,может ты из таких? Мне например нравилось жить в других странах,хотя если это можно назвать жила,мало жила, тяжело конечно вначале, депрессия, скучно,друзей нету, работа нужна обязательно!!!Пошла на работу и общение есть,подруг находила,интегрировалась в стране,через 3 месяца уже сама по соседним городкам колесила,гуляла по магазинам. А детки очень быстро интегрируються в чужой стране,на примере детей подруг видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
чупакабра
Болтушка
чупакабра

Количество сообщений : 370
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 0
Очки Очки : 59730

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyПн Май 05 2008, 09:14

думаю, если ТМ поживет гражданским браком - вероятность заключения официального брака сократится... гражданский брак - это очень выгодно и удобно для мужчины
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

И снова про любовь... _
СообщениеТема: Re: И снова про любовь...   И снова про любовь... EmptyПн Май 05 2008, 12:04

Фрау, я наоборот кочевникSmile Но я согласна с мнением что НЕЛЬЗЯ ехать в неизвестность! Надо осмотреться, не надо бросатся в омут с головой. Любовь хитрая штука, сегодня ты легко рушишь свой мир ради иллюзии, а завтра остаешься ни с чем..
Я потом лучше на нормальной клаве все напишу... устала уже как дура искать буквы...

Чупа, глупости ты пишешь, это от мужчины зависит. Точнее от его порядочности. И если мужчина любит он женится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

И снова про любовь...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 44На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: