ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Поговорим о музыке. Разное.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyПт Сен 11 2009, 10:49

В нашей группе в контакте одна девочка дала ссылку на радио-онлайн - там даже по стилям можно слушать - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вроде ничего, работает, слушаю.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyПн Ноя 09 2009, 22:31

За мной в младенчестве не уследили и косолапый по ушам прошелся.....так что я по делу че очень,но....
Вот седня на музТВ ! русском ! услышала песенку, а начиналась она словами на турецком языке, с акцентом (поют явно русские парни)"сен беним ашкым! сен веним! сенсиз оламаим! " а потом по русски дальше, по турецки видать как припев.... Это че было? Глюк у меня или и правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyПн Ноя 09 2009, 23:45

Неа,не глюк.Открой ютуб,набей Малинин,Ласкер и какой то ещё перец Диджей и наслаждайся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyПн Ноя 09 2009, 23:56

Да я не так чтоб жажду...просто слегка приигела........
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 12:08

меня че удивило то, мужики нашы от какого кризису на турЭцком про любовь запели? С какого такого перепугу? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 14:09

Смею предположить,что так девчонок завлекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57418

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 14:32

неееееее.... если ты клип посмотришь, то думаю, поймешь...))) Я понимаю, что фишка в том, что это спешиал для кемерских дискотек написано.... Наши всякие Тимати и Малинины любят каждый месяц (а то и не по одному разу) в кемерских Аурах и иже с ними выступать.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А песню эту, как я читала, сочинила как раз вот эта девочка Ласкер (или как ее там [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).
А мне если честно, песенка очень даже нравится... она очень легкая, в сочетании с клипом, от нее веет тем самым кемерским бризом)))) мне например, когда ностальгия наваливается по туреции (вам, живущим ТАМ, не понять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) очень даже просмотр клипа очень даже душу греет....
Ну а теперь, кидайте в меня тапками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 14:37

Тапком не получишь,мы в Кемере тоже отдыхать иногда бывает,а живём в Стамбуле.Таки это две разницы.И со своим "самоваром" на дискачи уже не ходим.Вообще не ходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 16:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вообще не ходим!+1
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57418

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 16:21

да при чем тут дискачи то, деуки? ))))
я говорю, песня хорошая вообще... они ее для дискачей, возможно, и делали....но я слабо себя представляю танцующую под нее в клубе)))))) ее тогда до неузнаваемости нужно переделать диджею....
ее слушать как раз наоборот хорошо, когда клип смотришь.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А, кстати, Ортач для кемерских дискачей Шайтана ведь тоже на русском перепел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 16:47

Слышала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 19:43

Всё-таки я решилась на прослушивание песни Şeytan
на русском.Кроме слов:Не мешай мине;Любов и Такая я мало чего поняла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 19:57

Турецкий вариант понятнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55191

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 19:57

А я , представляете, сколько раз отдыхала в Турции ни разу не была на их дискотеках, поэтому даже не знаю, что они там крутят. И навёрстывать как-то уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 19:58

Никогда не поздно!Но со своим" самоваром "точно поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 20:00

Kedi пишет:
Турецкий вариант понятнее?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 20:21

Kedi пишет:
Неа,не глюк.Открой ютуб,набей Малинин,Ласкер и какой то ещё перец Диджей и наслаждайся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таки любопытство меня добило и я нашла эту песню.Лучше б не искала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 20:24

Не получилось райского наслаждения? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну я предупреждала.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 21:07

Да, я тоже наслаждения не получила, одЫн гольный интерес, тобишь удивление! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кись, а ты под "своим самоваром" бея имеешь ввиду? Еси да, то +1000
Я ходила.....поздно, не втыкает со своим-то с самоваром, куражу нема..... Я правда в Турции без самовара и не ходила, но пока он был не совсем моим.... бывало хажевали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 21:13

Во!Когда не совсем твой,это другая песня!А вот когда он совсем твой,то всё!Суши вёсла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 21:15

сушу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyПт Дек 18 2009, 11:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На обложке эльфийка Smile обязательно нужно эту красоту приобрести.

Скачала послушать новый альбом Sebnem Ferah 'Benim adım orman', когда-то я про нее уже писала, но не найду сейчас, может там был пост. Слушаю, наслаждаюсь, очень нравится. Соседи со мной вместе проникаются Smile

У нас есть двд одного из старых концертов, но так мне захотелось её концерт вживую услышать, чтоб организм дрожал в такт рок-музыке, поорать с толпой Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 36422


Тут (тыкла) об альбоме немного ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60193

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2010, 17:54

девочки, сегодня открыла главную страницу форума, а там такая приятная песня. Поделитесь, кто поет, где скачать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2010, 17:57

там написано в проигрывателе




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60193

Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поговорим о музыке. Разное.   Поговорим о музыке. Разное. - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2010, 18:06

ой, пасибки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] про надпись в проигрывателе - не доглядела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим о музыке. Разное.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Турецкая музыка-
Перейти: