ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Замужество!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60289

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПт Янв 04 2008, 13:33

Я кады уж выйду тему замужней женщины открою, может быть...
А то мне вон подсуропили, надо, оказывается еще справку взять в поликлинике, что у меня нет средиземноморской анемии... что это за такая напасть я не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Всё больше и больше
Vera

Количество сообщений : 62
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 59778

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПт Янв 04 2008, 16:18

Аннушка, не изводи себя так! Ты же не на плаху идёшь! Smile Не ты первая, не ты последняя, как говорится... Smile
Расслабься... Позволь всему тому, что происходит сейчас в твоей жизни "плыть по течению". И всё у тебя будет ХОРОШО! Замужество! - Страница 2 999872
Короче...
ПОЗДРАВЛЯЮ! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПт Янв 04 2008, 16:21

Zerina пишет:

Мадейра, а ты - ваще красотушка, влюбилась я в тебя прям, так бы и рассматривала...тттттттт....
*шепотом* она в жизне еще краше :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПт Янв 04 2008, 16:36

где смайлик, что я там ногами топочу...... что не могу в жизни посмотреть...ууууу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Замужество! - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПт Янв 04 2008, 17:38

Embarassed Embarassed Embarassed а я думаю, что ушки то горят у меня Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
YoYo
*Вредная*
*Вредная*
YoYo

Количество сообщений : 1331
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 3
Очки Очки : 60486

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 14:11

Замужество! - Страница 2 36422 ааа Аня я тя поздравляю счастливой вам семейной жизни
и нисего не бойси!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60289

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 12:02

Ну вот... как и следовало ожидать, на меня напала аппатия, мне ничего не хочется, вспоминаются старые обиды... настроение нулевое, кекс раздражает непадецки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 12:07

Так отомсти ему - выйди за него замуж! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 13:13

Анна Роза наверное это пройдет, ты постарайся думать и вспоминать только хорошее. И главное не переживай все будет хорошо. Вдохни глубже выдохни теперь посмотри на своего МЧ и подумай какой он у тебя .......... ну ты сама знаешь его достоинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60289

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 14:04

Вот мне интересно, неужели все накануне замужества чувствовали себя такими счастливыми, првгали до потолка и не испытывали никаких сомнений? Я че совсем изгой что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 14:09

мне кажется многие так переживают замужество
ты меняешь статуса, а, значит, меняешь и жизнь, это вызывает не только радость, но и сомнения и некоторую неопределенность, так что это нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 15:03

AnnaRoza пишет:
Вот мне интересно, неужели все накануне замужества чувствовали себя такими счастливыми, првгали до потолка и не испытывали никаких сомнений? Я че совсем изгой что ль?
Я вообще ничего не чувствовала, в смысле, что ничего особенного не чувствовала совсем Замужество! - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 15:08

А мне в день свадьбы страшновато стало,но отступать было уже поздно Shocked Wink .И я рада,что переборола свой страх Замужество! - Страница 2 965239 .И ты,Ань,всё преодолеешь Замужество! - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
YoYo
*Вредная*
*Вредная*
YoYo

Количество сообщений : 1331
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 3
Очки Очки : 60486

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 15:55

AnnaRoza пишет:
Вот мне интересно, неужели все накануне замужества чувствовали себя такими счастливыми, првгали до потолка и не испытывали никаких сомнений? Я че совсем изгой что ль?
Замужество! - Страница 2 400338 это не конец жизни расслабси
на худой конец всегда развестись можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 18:01

AnnaRoza пишет:
Вот мне интересно, неужели все накануне замужества чувствовали себя такими счастливыми, првгали до потолка и не испытывали никаких сомнений? Я че совсем изгой что ль?
Я своему все нервы вымотала с утра в день свадьбы, говорила, что я не уверена и вообще, может быть в загсе, когда спросят, согласна ли я, я скажу, что "нет"... Так что и он, и его родители, были до последнего на нервах ( кто знает, что эта невеста отмочит в последний момент... Laughing ) Но всё прошло гладко. И вообще, как только эта официальная церемония со штампами заканчивается, все расслабляются и празднуют уже спокойно и весело...
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 00:52

Аня поздравляю тебя от всего сердца, ты же уже немало времени с ним под одной крышей живешь, знаешь чего от него ждать, его поведение и все такое вообщем, это очень хорошо! Вот я не жила с моим вместе, а теперь он меня в последнее время так напрягать начал, такие заявки делать!!! Новые тараканы из него полезли, иногда так хочеться собрать просто чемодан и смотаться подальше брррррррррр, надеюсь это временно и кого- то из нас попустит...А прямо перед росписью я тоже слезами обливалась и уже не знала, хочу я замуж или нет, я и до сих пор не знаю как мне лучше будет, с ним или без него...хммм Замужество! - Страница 2 69514
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60289

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 10:59

Вот это жесть... ва вдруг я тоже через годик буду на стену лезть, а вдруг он изменится после женитьбы??? Замужество! - Страница 2 868470 Замужество! - Страница 2 322194 Ой, блин...
Мы живем-то три года, конечно, но у меня нет уверенности, что я его очень уж хорошо знаю, и время было, когда чемоданы паковала и уезжала даже... но ведь нет гарантии, что мне и после свадьбы этого не захочется, а тут уже просто так не уедешь Замужество! - Страница 2 463711
Я седни утром сказала: "А давай документы заберем?" надо было видеть лицо кекса... короче, пути назад нет... а вдруг я ошибаюсь??? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 12:38

Аничка, это мандраж Smile А вдруг у вас дальше будет всё ещё класснее, чем сейчас? Станете совсем родственниками и психологически ближе. Моя так думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 12:42

Ань мне кажется что это твоё предсвадебное мандраже непосредственно к мужчине твоему отношения не имеет. Ну в том смысле, что не его там положительные-отрицательные качества на тебя действуют, а ситуация в целом. Поэтому пока ты там себе чего лишнего не накрутила, может надо успокоительные попить, чтоб стабилизировать психику. Как в танке будешь и всем от этого будет лучше Замужество! - Страница 2 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 12:47

Это точно, хуже ничего не будет. Или без изменений останется, или улучшится... Wink Страшно сделать этот шаг в жизни будет всегда. И чем старше становишься и умнее, тем страшнее...Этак можно и вообще замуж не выйти никогда, что с некоторыми и происходит. Так что долой сомнения и вперёд, навстречу счастливой семейной жизни! Замужество! - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Bebek
Новичок
Bebek

Количество сообщений : 9
Возраст : 41
Откуда : New York
Дата регистрации : 2008-01-08
Репутация : 0
Очки Очки : 59730

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2008, 05:25

Анюта, это мондражжжжж!!! Но все будет отлично!!!

Девочки, а я опять из под венца сбежала. Были на Новый год в Вегасе. Любимый предложил пожениться прямо там - 1го января.Я вроде бы сначала и согласилась. Но потом стало жалко красивое платье, которое дома ждет настоящей свадьбы Smile

П.С. ух, ели нашла вас тут Замужество! - Страница 2 375330
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2008, 06:58

Bebek ты прям как Джулия Робертс из "Сбежавшей невесты". Wink

Привет привет! Рада тебя видеть! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60289

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2008, 11:20

Вчерашний день плсвятила чтению жизнеутверждающих ваших постов и мейлов друзей из россии, дочиталась до того, что голова разболелась немилосердно, была б тут "скорая", я б ее вызвала,но пришлось ограничиться такблеточкой, принесенной заботливо кексом, таблеточка оказалась Диклофинаком, по-моему уюийственная вещь, ну зато помогло...
Кекс меня всячески развлекал, массировал голову, рассказывал какие прелести жизни откроет передо мной замужество, а потом серьезно так мне сказал: "Если ты правда так боишься, если не хочешь, я еще подожду, я тебя хоть всю жизнь ждать буду" В общем-то данный факт все и решил окончательно, я сразу поняла, что ждать я больше не хочу, срочно надо становиться Анной-Розой и вообще всячески ценить такого кекса замечательного, который все идиотские закидоны терпит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2008, 12:13

Фух, ну ты и умница. Золотой Эрсой. Всем бы девочкам таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Замужество! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замужество!   Замужество! - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2008, 13:31

Ань, прекрати уже паниковать, да все нормально, а у тебя такое настроение как будто на плаху идешь! pale
Ты лучше мне ответь - знаешь ли ты про обычай, кто первый супругу на ногу наступит, тот и главный в семье будет? Меня, гады, не предупредили, в самый торжественный момент чувствую, муж тихонько под столом мне на ногу тииииись! Я понять не могу - вроде сижу молча, что я не так делаю, может, в этом месте зарыдать надо? Короче, я тебя предупредила, имей в виду! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замужество!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Общий форум о Турции-
Перейти: