ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 12:04

Дефки, не покупайте шмотки в интернет магазинах, особенно в Бон Приксе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (украинском).
Эти дибилоиды прислали мне вещи на 6 размеров больше Shocked Интернет-шоппинг - Страница 2 463711
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61209

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 12:14

Suspect
Надеюсь обменять хоть можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 14:14

а я кстати посматривала, есть там интересные модели, но вот боялась ошибиться с размерами
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 14:16

Мись, это очень часто бывает, увы :(
Моя сотрудница покупала Quelle и Отто, но каждый раз то цвета не те, то размеры. Она все сдавать ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 14:19

я буду слать обратно, а потом они посмортят, возмещать ли мне стоимость обработки заказа и пересылку Shocked
ненавижу нашу страну/бизнес, куда ни плаю ВСЁ ЧЕРЕЗ *ОПУ! Интернет-шоппинг - Страница 2 950617
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСр Фев 16 2011, 14:39

я во время декрета сидела на интернет-магазинах - от продуктов питания до одежды и услуг.

Придраться к покупаемой продукции не могу - ттт, но вот доставка, обслуживало yurtiçi kargo в последнее время ооочень плохо. Пару раз было такое, что приходилось ехать в центральн.офис в нашем районе, чтобы заказ получить, поскольку они прописывали, что получателя нет дома, и так в течении 4 дней подряд, словно мы от них прячемся Smile

Мне давно ужасно хочется заказать продукцию у Victoria"s Secret, их магазинов в Стамбе нет, есть в дьюти-фри и только косметика. я пасусь на ихнем американском сайте, и еще года 2 назад они посылки в Турцию не отправляли. А вот совсем недавно начали.. Вот и думаю - стоит ли это все.... Кто-то что-то слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Мар 20 2011, 02:42

Случайно у подруги наткнулась на ссыль - может кому понравится, там есть резиновые сапоги, которыми многие интересовались как-то - тык-тык Лемончина какая-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Мар 20 2011, 11:09

Зера посмотри наStrawberrynet я оттуда несколько раз заказывала, единственное, доставка в течении 2х недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Апр 21 2012, 19:04

девочки, тут такое дело, кто-нить покупал детенку обувь из ин-нета? я что-то не поняла с размерами, мы обычно покупаем тотошки 21 размера в Туркие. а на сайте посмотрела там совсем другие размеры, вот и воюем с мужем покупать или нет. если кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста. плииииииииииизззззз. очень тотошки хоцца. Интернет-шоппинг - Страница 2 322194
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Апр 21 2012, 20:04

у меня подружки покупают одежду из Америки по интернету, детскую, а также на всяких там Авито. всем все нравится. С детскими ботинками проще чем с дамскими туфельками на шпильке, там факторов что обувь не сядет как следует в разы больше.

я вот поэтому например очкую заказать туфли типа Джессика Симпсон моднючие, потому что мало ли как подъем окажется или колодка. Назад их сдавать ооой как сложно.

скачай таблицу размеров и сравни
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 10:12

да я то скачала, но муж не доверяет, говорит, не может такого быть, чтоб у детенка на 14,5см ногу шел 25-26 размер, как в таблице. причем так уверенно, что я аж сама засомневалась. вот и решила подстраховаться, спросить. а походу я такая злющая, устала какашками плеваться, потому что год назад очень удачно отоваривалась в ин-нете, а теперь усе. в "дешевой" Туретчине е...т, пардон, только самих же туроков, но им это нравится, поэтому пошлины на все вводятся... мама дорогая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Интернет-шоппинг - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 12:20

vally пишет:
а походу я такая злющая, устала какашками плеваться, потому что год назад очень удачно отоваривалась в ин-нете, а теперь усе. в "дешевой" Туретчине е...т, пардон, только самих же туроков, но им это нравится, поэтому пошлины на все вводятся... мама дорогая!!!
чИВо-чИВо?? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 14:32

это были эмоции. Интернет-шоппинг - Страница 2 844626 Интернет-шоппинг - Страница 2 322194 ну смотри, год назад я покупала на amazon и strawberry косметику, слинг для ребенка, игрушки хорошие, которые в нашем городе не могла найти, и т.д. здесь привозные вещи в разы дороже из за пошлины. разница составляет мин. 20-25лир. может для кого то и не деньги, но когда не одну вещь надо купить по карману хорошо бьет. когда в очередной раз мне понадобилась коляска-трость, пошлину попросили 50$. смысла ее покупать уже нет. а насчет остального... вчера был разговор со свекром, у нас сейчас финансы поют романсы, муж не может найти работу, а мой свекор все доказывает, что правительство хорошо заботится о народе, ну я не сдержалась и начала перечислять все "хорошее", что видела за эти 3 года. постоянное повышение цен на газ, свет, воду, бензин. офигенная аренда на помещения и выплаты налогов. ну как то все назудело. так что SORRY за эмоции. не в тему было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 15:43

да ладно, выплёскивать эмоции надо, иначе они изнутри сгрызут.
Я даже не знаю, где есть хорошее правительство
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Интернет-шоппинг - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 17:54

vally пишет:
это были эмоции. Интернет-шоппинг - Страница 2 844626 ....
..... ну как то все назудело. так что SORRY за эмоции. не в тему было.
А, понятно, бывает. Интернет-шоппинг - Страница 2 786347 А про правительство...Смешно конечно, но российские по сравнению с турецкими, просто сама щедрость.

И правильно Оксана написала...
Oksana пишет:
да ладно, выплёскивать эмоции надо, иначе они изнутри сгрызут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 18:26

девочки, эта тема немного не для интернет-шоппинга, давайте в общий раздел перейдем, у меня тоже есть что сказать на этутему Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 19:10

давайте, давайте! если у кого накипело, вперед! Интернет-шоппинг - Страница 2 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 20:51

Не знаюююю, я подругиной детке покупала европейский 26-27 это где-то на 18 см ножка. Может у турков по турецки... Мы отовариваемся иногда в инете, на местном сайте типа ибей. Но если рядом продавец, то можем пойти посмотреть товар. Я себе уже отхватила детскую, коляску, макси-кози (в машину кресло) задешево, но я ездила и потрогала все..Но мы по технике, каким-то деталям для машины и всякому такому больше отовариваемся. А вещи для себя я не рисковала покупать, обувь тем более, я в магазине по пару десятков перемериваю, пока подберу что-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyВс Апр 22 2012, 21:09

в том то и дело, что сайт турецкий, а размеры европейские. и nike и chicco дают свои таблицы. я полазила по русским сайтам, еще больше запуталась. в Турции мы покупали 21 размер на 14,5 см, а в таблице 15,5см-26 размер. самое смешное турецкая фирма paqpa, дает свои европейские размеры. наверно придется покупать в городе. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61401

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyПт Апр 27 2012, 00:41

Я покупаю в eBay
Это по-моему самый популярный портал инет покупок. С ним никогда никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
vally
Старожил
vally

Количество сообщений : 757
Возраст : 50
Откуда : Georgia-Turkiye
Дата регистрации : 2010-02-09
Репутация : 1
Очки Очки : 52854

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyПт Апр 27 2012, 23:02

я бы с радостью покупала на eBay, но в Турцию пошлина дорого обходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: инт   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июн 02 2012, 01:19

Девочки, у нас тут говорили что-то про интернет-магазины одежды. Не могу тему найти. Хотела вот что спросить - там фигня с размерами какая-то. Я по рекомендации открыла для себя магазин немецкой одежды, но если там размеры немецкие, как они пишут, то тогда у меня должен быть один размер, а по их таблице другой, намного больше получается. И в комментариях люди пишут размеры и говорят, что берут тот, что соответствуют магазинному. Я запуталась вообще.. Так хочется там кое-что купить себе., вроде и вернуть можно, но хочется ведь купить, а не возвращатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июн 02 2012, 02:51

Джул, там обычно есть таблички с параметрами, и почитай людей, у кого какой размер примерно твой, что они покупают.
Я сама тут тоже нашла пару магазинчиков иностранных, и ещё сайт общих покупок, но пока только с завистью наблюдаю, как люди покупают.Тоже не решусь никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июн 02 2012, 08:46

Юль, вот наша тема Интернет-шоппинг Сама ничего по поводу размеров сказать не могу, одежду через инет не покупала никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63458

Интернет-шоппинг - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 2 EmptyСб Июн 02 2012, 18:46

Я недавече купила, от эсприта, две вещицы из 3 отправила обратно, одной размер не подошел и на фото качество казалось получше, а вторую вещь просто зажала денег, ибо за ту неделю что мне ее прислали, она упала в цене еще на 50 баксов, переплачивать жаба задавила, а так вообще лучше померять всегда, ибо вещь на вещь не приходится, в некоторых вещах я в 38 влезала, а в некоторых и в 36 (это европейские размеры), вот и смотри 36 это S, 38- M, 40-42 -L...а так там таблицы есть, давай сайт, найду, если на немецком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: