ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Жалобы и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64789

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 11:56

По какому принципу определяется флуд во флудном форуме - Разговоры обо всём?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Жалобы и предложения D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 12:49

Пишу свое личное мнение:
В случае создания темы с названием, например, "Домашние любимцы" или Лечение народными средствами" посты на тему дьютифри, страшных картинок из мед. энциклопедии, уточнения,кто откуда знает о существовании таких терминов как трихомоноз постами по теме не назвать.
Не смотря на то, что это и форум Разговоры обо всем, вовсе не значит, что он флудильный! Здесь обсуждаем, то что не касается основной темы Форума. Можно обсуждать любые темы, без ограничений. Однако "свое на своей полочке". Мы же и дома стремимся к логике к расстановке и определения мест вещам. Туалетное мыло вряд ли будет лежать вместе с тапочками, а кастрюля вместе с нижним бельем.
Открывая тему с заинтересовавшим названием "Стихи" хочется найти в ней стихи и высказывания форумчан о них, разве не так? Smile
Сообщения, которые можно отнести к другой теме или открыть ими новую тему обязательно переносятся, а не удаляются!
Хотелось бы услышать мнение всех остальных, может кто-то не согласен и хотел бы сделать одну большую тему, где и будем обсуждать все подряд?! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Жалобы и предложения D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 13:00

Кстати тема с претензиями к форуму уже есть! Жалобы и предложения 600663 Ниже...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 14:39

Подписываюсь! Порядок должОн быть во всём Жалобы и предложения 93587
сама не единыжды к этому самому порядку в темках и призывала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64789

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 15:02

Вставлю пять копеек...

Мадейра,ты все верно пишешь.Но все форумы тогда должны однаково модерироваться,а не выборочно. Под флуд однозначно подпадают фразы "какая ты умненькая" или " как тебе тяжело".Однако,они не трутся.
И потом,почему нельзя сначала сделать предупреждение флудильщику,а потом (за злостность) стереть его посты? Правило хорошего тона - всегда на месте стёртых постов писать,что он стёрт.В противном случае получается,что юзверь быдло,а модераторы сами себе на уме.Неправильно,имхо.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 15:51

Выступаю с предложением - флуд тереть не по горячим следам, а по прошествии некоторого времени, тогда он уже и никакой исторической ценности не имеет, да и сами флудильщики про него позабыли. Признаюсь - я так подчистила пару тем - никто и не заметил Жалобы и предложения 600663
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 15:58

Yakamoz пишет:
Выступаю с предложением - флуд тереть не по горячим следам, а по прошествии некоторого времени, Признаюсь - я так подчистила пару тем - никто и не заметил Жалобы и предложения 600663
медаль за мудрость
флуд? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Жалобы и предложения D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 16:42

Было бы неплохо, если эти посты терлись бы по схеме предложенной Якой, но я вот лично, увидев и подумав ,что через пару дней зайти бы надо да почистить, через пару дней забываю Laughing
Игорь, в твоих словах тоже есть логика и справедливость, но если каждого предупреждать, дожидаться разрешения, то надо как минимум сидеть только над одним форумом целыми днями и бардак будет не лучше прежнего.
Да и ваще, смысл предупреждать, когда афтор отвечая в теме "не по теме", сам понимает, что флудит. И сам знает ,что флуд не приветствуется нигде.
Прекрасно понимаю, и сама так делаю, иногда руки чешутся прокомментировать, "что-то не в кассу", но при этом я осознаю, что нарушаю порядок.
Игорь, если твоя жалоба не повод взбодрить и "прикопаться" (в хорошем смысле) модеры и админы будут отправлять удаленные твои посты тебе в личку и в корзину ,с целью оставления за тобой права оспорить напрасность удаления конкретного поста, Laughing тамам мы?
Цитата :
все форумы тогда должны однаково модерироваться,а не выборочно. Под флуд однозначно подпадают фразы "какая ты умненькая" или " как тебе тяжело".Однако,они не трутся.
Трется везде, по мере возможности, да и либерально достаточно. Не более либерально чем Болталку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 17:14

Мадя, я согласна с каждым твоим словом и полностью тебя поддерживаю.

Игорек, ты и сам знаешь, что ты уже давно злостный флудильщик о чем был предупрежден неоднократно. Кстати, все предупреждения ты замечательным образом игнорируешь Wink

Яка, конечно, выбрала мудрый ход, однако гораздо более затратный по времени. Согласитесь, что жизненное время каждого гораздо важнее, чем даже самые умные и тематические посты, а тем более какой-то флуд.

Соглашусь, что и у меня есть большой соблазн прокомментировать что-то "по горячим следам" и не в тему. Но признаю справедливым удаление таких постов без всяких предупреждений и извинений. Более того, чувствую благодарность к девочкам, которые тратят свои усилия и время на поддержание порядка на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 17:45

Fatima пишет:
Яка, конечно, выбрала мудрый ход, однако гораздо более затратный по времени.
Ничего и не затратный - не каждый день же уборку проводим, даже не каждую неделю. Тем более, что во многих темах по два модератора, не считая админов. Никто ж в шею не толкает, можно почистить, когда выдалась пара свободных минут.
Цитата :
Согласитесь, что жизненное время каждого гораздо важнее, чем даже самые умные и тематические посты, а тем более какой-то флуд
Какого мы тут тогда вообще собрались? Жалобы и предложения 69514
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 17:48

Ну, собраться пообщаться - это одно. А вот выбрать время, чтобы вернуться в тему, которую ты уже читал только для того, чтобы ее почистить - это другое. Поэтому призываю никого не обижаться и уважать время модераторов Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64789

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 17:52

да трите,чего хотите - мне по-барабану.Однако,все форумы тогда должны одинаково модерироваться.
Если строго подходить к вопросу,то половина постов во всех форумах сводится к "усю-сю" и "улю-лю".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 18:02

Fatima пишет:
А вот выбрать время, чтобы вернуться в тему, которую ты уже читал только для того, чтобы ее почистить - это другое.
Это и есть одна из модераторских обязанностей. И повторяю еще раз - много времени не занимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Жалобы и предложения D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 18:05

Предлагаю подбавить Яке форумов к модерированию! Жалобы и предложения 89976 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 18:21

Девочки, ну чего уже напали-то, блиннн... Laughing Игорёк, канешна, флудильщик тот ещё... Но я полностью с ним согласна, что не все темы модерируются одинаково... Почему-то к некоторым темам в этом плане "неравнодушны", а в некоторых можно флудить, сколько душе угодно и ничего не будет стёрто и тема не будет закрыта... Нормального общения вообще без флуда всё равно не получится, но почему бы модераторам, если уж флуд растянулся на много постов, не предупредить ( да хотя бы вставить знакомый всем нам смайлик с клизмочкой) - это будет сигнал всем, что они не дремлют и тема зашла не в то русло... А вот если на это внимания не обратили - тогда можно и тереть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Жалобы и предложения D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 18:33

Су, ткни пальцем на такие темы! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 19:18

Да разве ж всё упомнишь... Rolling Eyes Ну вот, например, разговор про мясо и прочую еду в теме "А у меня"... В какой-то из тем про ТМ начался разговор про еду и растянулся ни на один день и ни на одну страницу...Позже его перенесли, но далеко не сразу...И модераторы, конечно, этот флуд видели, но по-моему, никого не предупреждали и ничего не стирали... ( а хде-то стирается сразу и без предупреждения... Жалобы и предложения 786347 ) Было время, когда были стёрты все фотки, где бутылки со спиртными напитками присутствовали... После этого такие фотки снова появились, но их почему-то уже никто не стирает - противоалкогольная компания закончилась, видимо... Laughing Во "Встречах" тоже не только про встречи... А обсуждение авиаперелётов в Милиной теме - не флуд? И вы знаете, в "Стихах про любовь" встречаются стихи вовсе не про любовь... Жалобы и предложения 786347 Если подходить к этому строго, то всё это надо подчистить. Но будет ли интересен тогда этот форум вообще - и для тех, кто читает, и для тех, кто пишет... В некоторых случаях "живой" разговор важнее порядка... Жалобы и предложения 786347 Мне кажется, нужно более строго подходить к модерированию основных разделов форума, там, действительно, флуд мешает...А в "Болталке" быть снисходительнее... Ну, хотя бы сформулировать единые для всех тем требования - чтобы было справедливо и не было никаких претензий ни у кого... ИМХО, ессесно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 20:07

Su пишет:
...В некоторых случаях "живой" разговор важнее порядка...
Для этого созданы отдельные темы.

А вообще, я так увидела смысл твоего сообщения - "мол, раньше не модерили, и сейчас ни к чему". Но если раньше и модерили меньше, то это привело к тому, что форум буквально зарос флудом, имхо, конечно. И лично я рада, что взялись наводить порядок.

Про то, что надо одинаково модерить все темы, я согласна. Но тот пример, который привел Игорь - флудом не считаю. Если девушка пишет о неудачах в личной жизни, к примеру, а ей в ответ "какая ты несчастненькая", то это не флуд - это комментарий по теме и попытка поддержать. Хотя мужчины, по-видимому, считают по-другому Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 20:30

Что касается "Болталки", то да, по мне так её можно и не модерировать вообще... Laughing Я там нормально ориентируюсь и нахожу всё, что надо... И флуд мне ничуть не мешает - наоборот, читать интересней... Laughing Но это лично моё мнение ( а может, и не только моё... Rolling Eyes ) Если кому-то там не комфортно, то давайте, конечно, принимать меры... Может стоит тогда всё-таки огласить какие-то правила, следовать которым должны все и всегда. Ну, например, что допускается 2-3 поста не в тему, если больше - то флуд стирается или переносится в "Корзину" без предупреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 21:04

Su пишет:
Что касается "Болталки", то да, по мне так её можно и не модерировать вообще... Laughing Я там нормально ориентируюсь и нахожу всё, что надо...
Эгоистка Жалобы и предложения 715783

Su пишет:
...Если кому-то там не комфортно, то давайте, конечно, принимать меры...
Фате не комфортно, как все уже поняли Laughing Флуд, имхо, интересен только в режиме онлайна: когда вот ты пишешь и тебе тут же отвечают. А когда заходишь в тему после, то он... как бы это сказать... Короче, мне нравится как Мадя сказала: если заходишь в тему "Стихи", то почитать стихи и комменты к ним.

Короче, я за золотую середину Жалобы и предложения 786347

А еще я поняла почему Игорю у нас так нравится. Там ему, видать, так вольготно флудить не дают, а здесь - всегда пожалуйста Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 21:41

Согласна с написанным Мадейрой. Но поддерживаю Сушечку, так как у меня такой же взгляд на флуд в "болталке"

Девочкам спасибо, за то, что поддерживаете порядок на форуме! Жалобы и предложения 44075
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Жалобы и предложения D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 22:44

Цитата :
Ну вот, например, разговор про мясо и прочую еду в теме "А у меня"... В какой-то из тем про ТМ начался разговор про еду и растянулся ни на один день и ни на одну страницу...Позже его перенесли, но далеко не сразу...И модераторы, конечно, этот флуд видели, но по-моему, никого не предупреждали и ничего не стирали... ( а хде-то стирается сразу и без предупреждения..
Суш, модеры ж не одним форумом заняты. Я например в тему "А у меня" вообще почти не заходила и не видела, что там такого. Зайдя в Кысину на днях после длительного отсутсвия там, увидела -перетащила. Модерируются темы не по принципу любви-нелюбви к теме, а по мере возможности раз, и два, я лично, учитывая ,что форум молодой.
Цитата :
Было время, когда были стёрты все фотки, где бутылки со спиртными напитками присутствовали... После этого такие фотки снова появились, но их почему-то уже никто не стирает - противоалкогольная компания закончилась, видимо... Laughing
Жалобы и предложения 715783 кампанию проводила я, стерла все фотки после этого просто больше не появляла с теме. но..ща пайдуу Жалобы и предложения 117843
В теме потеряшки например развели баталии про дьютик, удалить жалко, но и перекинуть некуды.
Цитата :
А в "Болталке" быть снисходительнее
в темах "А у меня" Ната и Игорь" "Позитифф" возможно, но вполне конкретные типа "Лечение народными средствами" ничем не уступают основным веткам. Форум турецкий, но тема Турции у нас не единственная стоящая внимания.

А по поводу правил, сделать их не сложно, но как Джул писала не хотелось бы ставить всех в формальные рамки. У нас свободный форум, действуют только общепринятые правила. Но если хотите можно и проголосовать за желание/нежелания создания правил.
Придумаем свод правил, согласовав с участниками форума некоторые его пункты. Хотя думается мне к единому всем вместе не прийти, и это будет лишь еще один повод для разногласий! Smile

Короче подводя итоги сказанному:
то что есть сейчас с форумом и флудом на нем, не итог строгопродуманного плана по выборке, а то, что люди успевают сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 23:23

Что касается правил, то мне лично они не нужны... Я их не люблю, не соблюдаю и вообще, в рамки не укладываюсь... Laughing Меня и без них всё устраивает...
Мадь, понятно, что ты всё читать не успеваешь, но на то и есть модераторы. Может, нужно там увеличить их количество? И вообще, может тогда добавить в "Болталке" ещё один раздел, что-то типа "Поговорим серьёзно" и будем помещать туда серьёзные темы, где будем стараться не флудить. Я посмотрела сейчас, таких тем, где, действительно, можно почерпнуть какую-то информацию полезную, в "Болталке" раз-два и обчёлся - "Беременность...", "Лечение...", "Гражданство"... Большинство остальных - поздравления, шутки,загадки, фотки цветов и пр. созданы просто для того, чтобы пообщаться - их можно особо не модерировать... Таким образом, когда человек будет создавать тему, по тому, в каком он её разделе создал, уже будет понятно, хочет ли он серьёзного обсуждения или просто поболтать на эту тему... И будем вести себя соответственно... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 23:46

а если кто-то шутить изволит в сурьезной теме Laughing флуд Smile?
и соответсвенно чему мы будем себя вести?
я тоже согласна, что болтайку модерировать не надо. если не хотите оставить болтайку свободной зоной, тогда действительно есть резон поделить ее на серьезную и "несерьезную". например выделить общий раздел, не имеющий отношения к турции, в котором обсуждать всякие полезные темы, а болтайку для болтовни оставить болтайкой. свободу попугаям!
Жалобы и предложения 410371


Последний раз редактировалось: Misafir (Пт Июн 06 2008, 23:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Жалобы и предложения _
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения EmptyПт Июн 06 2008, 23:55

Шутить теперь можно только в теме "Шутки и приколы"... Laughing Так что если вдруг захотелось - то бегом туда... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жалобы и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: О нашем форуме-
Перейти: