ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Родные пенаты ваших ТМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 13:44

А вот вы знаете, уважаемые, откуда родом ваши настоящие или бывшие ТМ и мужья?
У меня, например, мужчина родом из г. Деврек, пригорода г. Зонгулдак. Т.е., он черноморский, караденизский. Родные пенаты ваших ТМ 24378 В 18 лет он приехал учиться в Стамбул. А сейчас там живёт и работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 14:02

Мой родом с Черноморского побережья, Ризе. Но с детства живет в Стамбуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 14:07

А мой из г. Батман, что в 90 км от Диярбакыра, живёт там, работает там же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Родные пенаты ваших ТМ D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 15:39

Корнями семья уходит в далекий Карс. Но уже лет 40 живут в Стамбуле, точнее под ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 17:36

Родился в Стамбуле. Его отец родом из Чанаккале (понятия не имею, где это).
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 18:00

Родные пенаты ваших ТМ 221116 мОринка, мой тоже из Деврека... Тока от Деврека еще в гору на машине минут 15-20... Я там зимой побывала. Понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 18:33

Элис, Чанаккале - это город-порт на берегу пролива Дарданеллы, который соединяет Эгейское и Мраморное море Wink Это запад Турции.

Svetik,
Ух ты! Родные пенаты ваших ТМ 999872 А вдруг родня какая-нить окажется? хехе
Они ещё все хвалят Амасру, красивейший курортный город в том их районе.
А ещё говорят, что черноморские мужчины особые Wink . (Это говорят сами черноморские мужчины).

А вообще ж родина ТМ (и не только), место рождения влияет и на его менталитет, и на религиозность, и на воспитание и на степень традиционности. Интересно, откуда больше всего аниматоров в белых рубашках и красных труселях? Где же находится турецкая цитадель разбивателей сердецъ?Родные пенаты ваших ТМ 975796
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 18:35

мОринка пишет:
Элис, Чанаккале - это город-порт на берегу пролива Дарданеллы, который соединяет Эгейское и Мраморное море Wink Это запад Турции.

Svetik,
Ух ты! Родные пенаты ваших ТМ 999872 А вдруг родня какая-нить окажется?
Они ещё все хвалят Амасру, красивейший курортный город в том их районе.
А ещё говорят, что черноморские мужчины особые Wink . (Это говорят сами черноморские мужчины).

А вообще ж родина ТМ (и не только), место рождения влияет и на его менталитет, и на религиозность, и на воспитание и на степень традиционности. Интересно, откуда больше всего аниматоров в белых рубашках и красных труселях? Где же турецкая цитадель разбивателей сердецъ? Родные пенаты ваших ТМ 975796
анимы и проч в основном с Востока Турции или с Севера с деревень где девушку на улице ваше не встретишь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 18:37

мОринка пишет:


А ещё говорят, что черноморские мужчины особые Wink . (Это говорят сами черноморские мужчины).

Родные пенаты ваших ТМ 975796
Можно узнать чем они особы? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 19:03

Lodos
Цитата :
Можно узнать чем они особы?
Я ж говорю, я не знаю..так говорят.
Если серъёзно, то многим. На черноморском побережье чаще всего можно встретить светловолосых, голубоглазых турков. Много смешанных семей, которые ассимилировались веками. Ещё там проживет много лазов, которые на самом деле не турки (как и курды, которых многие принимают за турков). Потом у караденизцев (ну, типичные их представители на самом деле - это уроженцы Трабзона, Самсуна и Ризы) свой диалект, свои традиционные танцы, музыка. Даже есть какой-то знаменитый фольклорный коллектив караденизский, не помню название. Юмор ещё у них своеобразный. Читала, что они отличаются тем, что шутят с серъёзным выражением лица. хыхы.

Цитата :
анимы и проч в основном с Востока Турции или с Севера с деревень где девушку на улице ваше не встретишь
ИЗ деревень востока? В аниматорство? Родные пенаты ваших ТМ 868470 В обслуживающий персонал я ещё могу поверить с деревенскими корнями. Но аниматорство для них - это более чем жирно. Там же всёж язык знать надо, образование хотя б среднее иметь. Из мелких городов они - это да.
А на севере что за деревни?
Вернуться к началу Перейти вниз
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 19:40

мОринка пишет:
ИЗ деревень востока? В аниматорство? Родные пенаты ваших ТМ 868470 В обслуживающий персонал я ещё могу поверить с деревенскими корнями. Но аниматорство для них - это более чем жирно. Там же всёж язык знать надо, образование хотя б среднее иметь. Из мелких городов они - это да.
А на севере что за деревни?
ну это я утрирую канешSmile))
а что аниматоры-это не обслуживающий персонал? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 19:49

lodos, прочитай правила цитирования, пожалуйста Родные пенаты ваших ТМ Beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 19:55

Ну, всё-таки с людьми работать - это не тарелки грязные убирать и бассейн чистить... Уровень-то повыше будет... Нужно знать иностранный язык, и желательно не один, и вообще, уметь с людьми общаться... Частенько летом аниматорами студенты подрабатывают, причём из крупных городов... Для них это - совмещение работы и отдыха, ну и определённый опыт... Потому как многие учатся на факультетах, связанных с туризмом и сервисом, а также с иностранными языками... Родные пенаты ваших ТМ 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 20:03

М-да, чтобы аниматором быть, нужны определенные умения. Это вам не воробушкам фигушки показывать.
Такими темпами некоторые и переводчиков записывают в обслуживающий персонал. ИМХО - неправильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 20:06

Про "караденизцев":
мОринка пишет:
Читала, что они отличаются тем, что шутят с серъёзным выражением лица. хыхы.

Угу! Любит он так делать, и очень рад, когда удается меня провести... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 20:34

Мой бывший МЧ по-моему сам родился в Стамбуле, но папа у него из Трабзона. Поэтому он мне говорил, что родом из Трабзона ( объяснил что так принято:н есмотря на то, что фактически он сам из Стамба, но поскольку корнями из Трабзона - то вот так) И мне очень нравятся их трабзонские танцы - kolbastI , кажется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 20:53

мой родился городе Кайсери. Ну в принципе он большую часть жизни там и провел. Моря там нет, есть горы и говорит зимой очень красиво. И еще там хороший горнолыжный курорт по моему не далеко от города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 22:38

"Герой" нашего романа из города-героя Aydın ... так кажется пишется... с ума сойти, это первое моё слово, написанное на турецком... чё только в жизни не случается Laughing


Последний раз редактировалось: Papillon (Вт Июл 08 2008, 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Родные пенаты ваших ТМ 1031910m5uhc2jyfc

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 22:54

Мой родом из Битлиса.Но он не турок,а мелес,т.е смешанных кровей (мать черкешенка,отец -курд).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 23:07

У моего мать тоже черкешенка, правда наполовину, папа - турок из Малатьи. А сам он родился и вырос в Анкаре.
Про Чанаккале - мне говорили, это там, где когда-то была Троя. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Родные пенаты ваших ТМ 1031910m5uhc2jyfc

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyВт Июл 08 2008, 23:12

Причём у моего мать была вполне современная женщина.На фотках видела в платье с коротким рукавом...Нонсенс прям.
И всё поминает черкесские традиции...Жесткач временами..Ну как то..Женщина не ляжет ни за что спать раньше мужчины...Даже если устала и заснула стоя,видать..как боевая лошадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyСр Июл 09 2008, 08:17

Мой родился и всю жизнь прожил (ну и живет хехе) в Анкаре, но родители у него из Сиваса вроде бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyСр Июл 09 2008, 11:29

Мой из Элязига, и родители оттуда. В 18 лет приехал в Стамбул учиться и так и остался тут жить. Потом родители подтянулись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyСр Июл 09 2008, 11:51

Мой родился в Стамбуле, а зарегистрирован в г. Хатай, как я понимаю это рядом с Антакьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
YoYo
*Вредная*
*Вредная*
YoYo

Количество сообщений : 1331
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 3
Очки Очки : 60486

Родные пенаты ваших ТМ _
СообщениеТема: Re: Родные пенаты ваших ТМ   Родные пенаты ваших ТМ EmptyСр Июл 09 2008, 20:34

у них в кимликах вроде ж указано два места место рождения и место регистрации рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Родные пенаты ваших ТМ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: