ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Живодеры. Слабонервным не читать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61229

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 00:16

Сегодня на одном из форумов наткнулась на тему о Стамбульских живодерах.
Как вам такое "светское государство"?тема
А вот тоже фотографии не для слабонервных. Как котикам удаляют когти. Операция


Последний раз редактировалось: Ritulja (Ср Июл 16 2008, 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69132
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 00:17

Я слабонервная... Читать не буду... pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60795

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 00:28

Мне в просмотре страницы отказано и слава Богу, я - слабонервная pale


Последний раз редактировалось: Солнышко (Ср Июл 16 2008, 00:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61045

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 00:28

оййййй не надооооооо! Ооооойййй я убегаю читать и смотреть не будууууу! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60795

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 00:33

Я животных всегда больше жалею, потому что они беззащитные и не могут дать сдачи. И фильм "Белый Бим, черное ухо" до сих пор не могу смотреть - плачу. А из-за фильма про собаку Пальму, которая несколько лет ждала хозяина (который ее бросил), в аэропорту, вообще прорыдала навзрыд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 00:35

уже 16 слабонервных набралось. Заглянули чтобы испугаться, нервишки себе пощекотать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 09:04

я в темку зашла, почитала о чём она.....и тикать
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 09:46

Солнышко пишет:
Мне в просмотре страницы отказано и слава Богу, я - слабонервная pale
Живодеры. Слабонервным не читать! 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Живодеры. Слабонервным не читать! D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62770

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 11:36

Живодеры. Слабонервным не читать! 388108
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61229

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 14:13

А я вот вчера обрыдалась вся. Но все равно, считаю, что люди должны знать правду. если просто закрывать глаза, то этим не поможешь. Я вчера на взводе написала гневное письмо одному засранцу из Беледие (или как его там), на англ.с приложениями фоток этих несчастных собачек. Надеюсь, что секретарь ему передаст. Живодеры. Слабонервным не читать! 844626
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 14:33

Я тоже читать и смотреть не буду.
Но я знаю, что у нас тоже "убирают" бездомных собак. По-моему вставал вопрос об их стерилизации (то есть после оперции отпускать обратно) - не знаю, как с этим, вряд ли так делают.
Мне тоже безумно жалко бездомных животных, но писали о случаях нападения своры собак на прохожих (не знаю, насколько это правда).
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 15:13

Ужоснах
У нас убирают собак, кошек. Кстати, удаляют когти в ветклиниках по просьбе хозяев - чтобы кошки не царапали мебель. Как в России - не знаю, но, вообще, такая услуга в мире есть.


В Японии, кстати, очень берегут тишину. И для этого предложили делать дырочки собакам на голосовых связках, чтобы не гавкали, и эту самую тишину не нарушали. Операции такие проводились. Не знаю, насколько они популярны были. но, ведь, были!


А как вам крашеные пуделя? Или собаки с уродскими стрижками и покрашенные в уродские цвета? Они же все понимают! У нас, вон, соседский терьер стеснялся на улицу ходить после того, как его триммингуют, и бросался нв всех лохматых собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Живодеры. Слабонервным не читать! D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62770

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyСр Июл 16 2008, 17:35

Ritulja пишет:
Я вчера на взводе написала гневное письмо одному засранцу из Беледие (или как его там), на англ.с приложениями фоток этих несчастных собачек. Надеюсь, что секретарь ему передаст. Живодеры. Слабонервным не читать! 844626
и что он, даже, если увидит сделает? поселит собачек у себя дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61229

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 16:24

Ага, как же. Это с его легкой руки на тот свет было отправлено что-то около 2000 собак. Причем, как писала девушка на другом форуме, у большинства (!) были бирочки в ушах. Т.е. они прошли гос. программу стерилизации бездомных животных. А смысл тогда в этой программе, если их все равно (да и собак с ошейниками) отвозят в лес и там травят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61229

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 16:27

И нормально ли это для государства, которое собирается (собиралось) вступить в ЕС скидывать в одну яму и мертвых и живых собак и закапывать бульдозером? Должен же быть хоть какой-то гуманизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 16:58

В ЕС свинок, коровок и курочек кормят всяким дерьмищем, от которых они бысто вырастают и становятся мясистыми. Это тоже не гуманно.
А уж о том, чтобы собак и кошек кормить только сухарями - это тоже не гуманно. У них от этого печень садится. Так что ЕС к делу отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60795

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 20:31

Ой, какие ужасы вы здесь обсуждаете pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 22:22

плин, ну обрезают ногти ну и что? помню я подрезала коготки тетиной морской свинке которые выросли настолько что мешали животному и гнили. так непонятно кто верещал громче - тетя или свинка. )))

плин кидайте в меня помидорами сколько хотите, но :
Цитата :
Мне тоже безумно жалко бездомных животных, но писали о случаях нападения своры собак на прохожих (не знаю, насколько это правда).


ой дааа бедные несчатсные собачки не могут дать сдачи! Но только эти беззащитные твари бросаются, кусают и пугают людей, стариков, женщин с колсяками! Собаки и кошки в домах - да, пожалуйста. На улицах - я за то чтобы их истребляли. Увы, они в городе живут своей жизнью, сбиваясь в стаи, оккупируя пустыри и парки. Да. Я их боюсь. НА меня бросались бродячие собаки. Кусали. Потом я проходила курс уколов... обошлось.

жду помидор ))))


Последний раз редактировалось: Kaliksa (Чт Июл 17 2008, 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61229

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 22:24

Ань, подрезать коготки, и делать операцию по удалению когтей это не одно и то же. Посмотри фотографии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 22:26

Посмотрела. Уверена это съемка простой операции по укорачиванию когтей. Естественно это выглядит неэстетично. Но попахивает провокацией защитников животных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61229

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 22:31

Kaliksa пишет:
Собаки и кошки в домах - да, пожалуйста. На улицах - я за то чтобы их истребляли.
жду помидор ))))
Ну помидоры бросать то не за что. Каждый имеет право на свое мнение. Но ты просто подумай, что 60% бездомных животных были когда-то домашними, просто их выбросили за ненадобностью. Тогда уж нужно вообще ввести закон о запрете содержания животных везде, кроме спецклубов что ли. Или делать как в Европе: вживать микрочип под кожу и контролировать каждую собаку и кошку. И если их хозяева выкинут, то впаять такой штраф, чтоб мало не показалось. ИМХО
А собаки если нападают на людей, то видимо есть причина (если исключить бешенство конечно). Если каждый на улице проходя мимо пнет, ты думаешь собака от этого должна воспылать огромной любовью? (Я не имею ввиду конкретно тебя) Агрессия порождает агрессию, так же как и в воспитании детей. Это опять же мое ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61229

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 22:34

Нет, я не думаю, что это простая операция. Мы в прошлом году носили котика к ветеринару подрезать когти. Так вот, когти у него были подрезаны милимметра на 2, то есть почти что как маникюр. Smile Были срезаны только острые концы, и он не мог царапаться. А на этих фотках УДАЛЕНЫ когти, т.е. даже видно мясо. Вот тем бы хозяевам самим бы ногти поотрывать с мясом, чтоб знали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 22:44

Цитата :

А собаки если нападают на людей, то видимо есть причина (если исключить бешенство конечно). Если каждый на улице проходя мимо пнет, ты думаешь собака от этого должна воспылать огромной любовью? (Я не имею ввиду конкретно тебя) Агрессия порождает агрессию, так же как и в воспитании детей. Это опять же мое ИМХО.

ммм причина напасть на женщину с коляской, или на ребенка который бежит, или на пенсионера с палочкой?
ГДЕ ЭТА ПРИЧИНА? В том что животное запугано и возможно пострадало от каких либо уродов невиноваты старики и дети! У собак знаете ли как и у людей есть характеры. Мой домашний спаниель обладает отвратительным своенравным и эгоистичным характером! Если бы он был уличным псом - 100% он бы кусался. А так он терроризировал нас )) Те бродячие собаки, которые обладают добродушным и дружелюбным нравом - не злобятся, а как правило быстро находят хозяев! ИЛи покровителей, как одна псинка у метро Черная речка которую уже не первый год опекают продавцы, работающие там, зимой она даже ночует у одного из них.
А злобные и нервные твари держат в страхе округу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61229

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 22:55

Ну про женщину с коляской не могу утверждать, а то что ребенок бежит, ты же знаешь, что собак любые движущиеся предметы раздражают. А палка у старика: ну может эту собаку палкой кто-то бил, отсюда ассоциации. Чем не причины? Ты абсолютно права, что старики и дети не виноваты, что уроды достают собак, но как ты это собаке объяснишь? Если даже люди некоторые не понимают, если их 3-5-10 человек подставили, обманули, бросили, то это не значит, что все козлы и уроды, правильно? Чем и мы часто грешим, так это обобщениями, вроде существа мыслящие, а что взять с животных тогда? Кто знает, что у них там в голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71476
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Живодеры. Слабонервным не читать! _
СообщениеТема: Re: Живодеры. Слабонервным не читать!   Живодеры. Слабонервным не читать! EmptyЧт Июл 17 2008, 22:59

Бродячие собаки нападают. И еще как! И это уже совсем другие животные - они дикие, живут стаей. Когда набегают на людей - впереди бежит вожак. Я его до сих пор помню pale . Встретиться с ними страшно. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Живодеры. Слабонервным не читать!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: