ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Чудесный новый форум и претензии к нему )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 21:10

Звания - это конечно здорово! Но де-воч-ки!!! Проблема с присобачиванием картинок только моя проблема или ещё у кого-то присутствует Question
Пишет, что неправильный адрес или пароль. Решила воспользоваться напоминалкой(типа забыла свой пароль), эл.адрес специально скопировала из профиля, чтоб ни в одном значке не ошибиться... пишет - неверный адрес Exclamation
Ну как такое может быть Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 293313 ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 22:07

Усё работает, у меня вообще никакого пароля не спрашивает, никак не ругается и делает так, как надо. Попробуй потри все куки, чтобы старые установки не мешались Tools>Options>Privacy и там дальше по разному в разных броузерах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 22:15

А почему у нас темки открываются желтыми рюмочками ? Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это праздничное да? Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 299222
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 23:10

Всем приветик! Я как всегда самая последняя узнаю про все новости, оказывается все переехали, а я даже не в курсе что личка на старом форуме заработала ... чисто из контекста сообщений поняла что личка работает, а у меня ничего не показывает что есть новые сообщения. Neutral
Первая моя попытка зарегиться на новом форуме потерпела крах, я ошиблась в одной букве мейла, так что теперь буду Papilon с одной буквой - l Crying or Very sad
Мне очень интересно, может уже где то писалось, я не знаю, а от куда взялся этот новенький форум ... прям ещё "в полиэтилене" можно сказать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 23:12

Не переживай, сейчас всё поправим, Папиллош. Напиши пост и ты должна быть уже с 2 L Smile У нас всё для народа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 23:15

Ща, момент ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 23:19

Джул, не получается с Papillon зарегиться Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 23:20

Все, не регься, я тебя руками поправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 23:22

Пасиб! Теперь буду хоть человеческий Папиллон Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 23:25

Ава, Papillonка, у тебя милая. Куда собрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВс Янв 06 2008, 23:55

Да никуда не собрались ... просто затылок больно на наш похож и медведь у нас такой же имеется, точнее не медведь, а МЫШЬ ... белая ... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 00:02

ТюркЭвим сейчас здесь, в Израиле, с Юрчиком. Я ей звонила в гостиницу, поболтали. Она сейчас в Эйлат уехала. Если перед её отъездом у меня получится вырваться в Тель Авив, то может повидаемся. А она знает про новый форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 00:03

Нет, думаю, не знает. Да и когда ей узнавать про него? Он был выдуман 29 декабря, а з0 декабря принял уже своих первых посетителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 14:21

ой а что звания ужо придумали чтоль?! спасибо девочки спасли мой мозгг.
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 15:08

Вот это да, звания уже появились!!!! Оперативно сработано!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 15:26

Julast пишет:
А индивидуальные - это бонус, после 1000 постов или по решению админов-модераторов форума.
Мне кажется будет справедливо плюсовать к сообщениям у нас сообщения напостенным самизнаетегде Rolling Eyes а то если у человека там было 500 уже например то наверное будет отчасти обидно начинать заново. И логично это будет отслеживать самим пользователям, если хочется индивидуального звания. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyПн Янв 07 2008, 16:26

И как тогда прописать звания, если отслеживать те? Сдвинуть шкалу? Но тогда и новые, приходя на форум будут получать то-же звание, что и наши дорогие старички
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 00:07

Девчонки, тут у нас с Якой возникла такая проблема. Загружаем линеечку - все получается, линеечка какое-то время красуется на форуме, а потом - хлоп! - и исчезает! Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 318932 И в профиле ее тоже как не бывало. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 00:59

Ну девчонки, не перестаю вам удивляться!!!! Тока написала, уже готово!!!! Спасибо огромное!!! Вот еще бы странички открывались побыстрее... Я была бы очень счастлива!!!! У меня одной наверное такая проблема!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 01:02

Su пишет:
Девочки, а нельзя ли куда-нибудь сунуть раздел про турецкие рестораны и кафешки...
Давай может в общагу?! Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 27822
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 15:25

Мадя, а может фотки Анкары и их обсуждение сделать отдельной темой тоже, как и Стамбула? И ту часть темы, где Яка начала фотки выкладывать, перенести уже туда и сделать началом новой темы? Rolling Eyes А там уже и Румба подтянется и начнёт дополнять... Laughing Яка, ты как на это смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 15:27

Разделила
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyВт Янв 08 2008, 16:06

Yakamoz пишет:
Разделила


Ой, я и забыла, что ты модератор этого раздела, Яка... Embarassed Думала, будем Мадейру ждать, чтобы решила этот вопрос...А ты уже всё сделала оперативно... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2008, 17:30

А я теперь не могу писать сообщения сами знаете где,доборолась за правду Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 463711 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Чудесный новый форум и претензии к нему )))   Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2008, 17:41

Василиса пишет:
А я теперь не могу писать сообщения сами знаете где,доборолась за правду Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 463711 Laughing
Серьезно??? Надо бы тоже попробовать..... Чудесный новый форум и претензии к нему ))) - Страница 2 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чудесный новый форум и претензии к нему )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: О нашем форуме-
Перейти: