ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Что читать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66754

Что читать? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Что читать?   Что читать? - Страница 18 EmptyПн Мар 04 2013, 11:03

Это популярная беллетристика что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57251

Что читать? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Что читать?   Что читать? - Страница 18 EmptyПн Мар 04 2013, 11:39

не знаю насколько попялярна..но когда я была в России многие студенты в универе читали..мне некогда было это читать так как читала я Сумерки и все саги про вампиров.. Летом когда была в гостях у мамы, тоже видела многих в самолетах и поездах в руках с этой книгой..поэтому как то автоматом появилась мысль о том, что мне тож надо почитать..типа чтоб было о чем потом с людми разговаривать..

кстати, после окончания книги Метро 2034 думаю на Хоббита Толкиена перейти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62627

Что читать? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Что читать?   Что читать? - Страница 18 EmptyПн Мар 04 2013, 20:44

Я кажется читала, только это давно было... читается да, легко, захватывающий сюжет, но кончилось как-то странно - главный герой погиб нелепой смертью, осталось ощущение - и что, это все?
Странно, из чего там продолжение сделали? или конец басни переписали? припоминаю, что когда я читала, эта книга кажется неиздана была, а гуляла по инету в виде отдельных глав...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57251

Что читать? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Что читать?   Что читать? - Страница 18 EmptyПн Мар 04 2013, 22:32

ага, Инфи именно про нее речь. все таки ее издали и еще на 30 языков перевели__мы тут с детьми в школе книгу обсуждали__оказывается есть версия и на турецком
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70585
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Что читать? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Что читать?   Что читать? - Страница 18 EmptyПт Авг 23 2013, 01:28

Девочки, давно в юности я читала рассказ Ираклия Андроникова "Первый раз на эстраде". Помню это ощущение невероятности изложения, как я смеялась, это было так смешно!!! И вот, вспомнив, решила поискать на YouTube, вдруг будет в оригинале. И. Андроников ведь знатный чтец! И нашла. Так что советую или почитать или, если лень, посмотреть. Сначала будет не смешно, но потом!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68954
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Что читать? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Что читать?   Что читать? - Страница 18 EmptyПт Май 25 2018, 23:07

Джул, обязательно посмотрю видео. Сейчас пацаны позасыпвли рядом, и к наушникам не дотянутся. А я вот что хотела сказать. Был у меня период, когда я с ума сходила без книг.Вот хотела прочитать на русском книгу и чтобы никто меня не дергал. Но как матери семейства, где маленькие дети, это невозможно, но я всеравно решила рискнуть. С обожаю Дена Брауна и как раз вышла его новая книга 'Происхожление', а у меня подруга как раз едет в Россию и спрашивает,что привезти.Ой,Божечки,сколько у меня радости,заказываю ей эту книгу и дернул меня черт послушать впечатления людей о книге и я полезла в youtube, и можете представить мой шок, когда я нашла там эту книгу -аудиокнигу!!!!! Мне как матери семейств аудиокнига -идеальный вариант.каждое утро и каждый вечер добираюсь и возвращаюсь с работы на машине.так я утра не могла дождаться,чтобы сесть за руль и ехать на работу Smile)))) а когда пробки- это вообще красота невиданнаяSmile))!!! Короче, посоветуйте аудиокнигу, мне в машине уже просто музыка,кажется выброшенным временем, слушаю очень редко, в основном хочу слушать книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 60998

Что читать? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Что читать?   Что читать? - Страница 18 EmptyПт Май 25 2018, 23:39

Ооо, Зера, сестра. Что читать? - Страница 18 221116
Несмотря на то, что я уже не мать семейства, а почти пенсионерка Что читать? - Страница 18 447351, мне тоже очень пошли аудиокниги. Особенно под вязание и вышивание.
Взахлеб прослушала все озвученное
Джеймса Роллинса и Герритсен Тесс.
Первое - приключения с примесью боевика, чуть мистики, детектива, плюс научные факты.
Второе - медицинские детективы в основном, плюс по произведениям автора создали сериал Риццоли и Айлз - про подруг - детектива и патологоанатома.
Ну и, конечно, многое зависит от чтеца. Есть прямо шедевры, а есть - лучше б рот не открывали.
Да, всполмнила еще - очень понравилась из последних книг - Блокада из серии Этногенез, автор - Кирилл Бенедиктов. Там художественно-фантастическая версия про Отечественную войну.
Я скачиваю на комп, иногда слушаю онлайн. Если надо, поищу ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68954
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Что читать? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Что читать?   Что читать? - Страница 18 EmptyСб Май 26 2018, 22:57

О,Светик, спасибо! Бум слушать. Я сейчас на саморазвитие подсела, слушаю лекции Тони Робинса, хорошо идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что читать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: