ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Комната псих. разгрузки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 16:01

Ага, универ - фигня, дальше будет намного хуже..)))

Девочки, Руша, Эльрун, Зерина... а у нас оказывается на редкость депрессивный форум собрался, кто бы мог подумать))

Смотреть на все позитивно, это, извините, не рецепт. Беда как раз в том, что нет позитива-то...

Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 16:03

Зерин, это не "решать проблемы через ребенка", может просто у тебя уже подошло время, когда тебе, как женщине, для полноты жизни необходим ребенок, время, когда тебе стало пора реализовывать наконец свое прямое предназначение на земле Wink Вот организм и требует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 69224
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 16:26

ой, мой организм много чего может требовать... но не все ему позволительно Комната псих. разгрузки - Страница 2 Icon_biggrin
все равно считаю, что это осеннее настроение/обострение..

вечером буду делать глинтвейн по Румбиному рецепту Комната псих. разгрузки - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 16:34

А еще, ребенок может быть новый стимул... на всю жизнь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 16:49

Вот вот... это точно.

А мне рецепт можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71716
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 16:50

Дана, действительно, многие в депресняке, слишком много думают и мучаются мрачными мыслями. Если не думать - жить намного легче. Но мы-то тут в вечном поиске философского камня. Среднестатистический гражданин, почитав наш форум, решит, что мы тут все, мягко говоря, нездоровы - ищем проблем на свои вторые девяносто, а найдя - сами же пытаемся их решить. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 17:01

Элрун, по крайней мере, приятно сознавать, что мы такие несчастные, потому что мы такие умные))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69962
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 17:03

А не рановато ещё для осеннего обострения Комната псих. разгрузки - Страница 2 69514 ? И вообще, я не понимаю, почему осенью то что-то должно обостряться? Мы должны быть пропитанны и насыщенны солнечной энергией! Совсем не время хандрить!
А вот мне лично, при нашей ныне паскудной зиме (слякотно и пасмурно) крышу сносит где-то конец января - начало февраля... мне просто физически не хватает солнца. И хочется или биться головой об стену или прибить кого-нить Комната псих. разгрузки - Страница 2 463711 .... Так что не понимаю я термин "осенняя дипрессия" в привязке ко времени года Комната псих. разгрузки - Страница 2 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71716
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 17:28

Ага, Дана, горе от ума прямо Smile  типа комплимент нам Smile но оптимизма надо бы поднабраться, и хорошего настроения, и еще веры в светлое будущее и сил, чтобы его строить. М-да... Маня, сейчас самое время для осеннего обострения.  Потому что сейчас как раз уже середина осени. В середине декабря у нас по расписанию предновогодний депресняк Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 17:41

И весенний авитаминоз Smile
Маня, не все солнцем-то пропитались этим летом Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65973

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 17:57

Девочки, ну что прям все загрустили... Комната псих. разгрузки - Страница 2 322194
Мне кажется, одна из причин хандры - в любое время года - это отсутствие новых эмоций и рутина. Еще часто накопленная усталость. А потом начинается по нарастающей - легкая депрессия, тяжелая депрессия....Самое фиговое в депрессии - заставить себя что-то захотеть сделать, потому что не просто ничего не хочется, а еще и смысла ни в чем не видишь...
Я вон еще 5 дней назад лежала больная и депрессировала, но уже два дня как из меня прямо прет энергия! Я решила что моей ближайшей целью станет ублажение себя. Я уговорила себя чего-то захотеть и исполнила это. Стало легче Комната псих. разгрузки - Страница 2 786347 А потом решила использовать недельную свободу (Селин у свекров) с максимальной пользой для себя. Просто сделать то, на что не хватало времени. Уже 3 дня валяюсь, ничего не делаю по дому, только смотрю фильмы, читаю классную книгу, общаюсь с друзьями, сегодня пошла записалась на новые курсы рисования...Главное - начать хоть что-то делать даже если не хочется. А потом само собой пойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69372
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 18:02

Ой, девчёнки, перед отпуском у вас предотпускной депресняк, после отпуска - послеотпускной, осенью - осенний, весной - весенний, зимой - зимний... Перед Новым годом - предновогодний, после него - послепраздничный... Да ещё и авитоминоз периодически, и нехватка солнца... Много работы - депресняк, нет работы - тоже депресняк. А также, как от одиночества, так и от большого количества народа вокруг... Laughing Получается, что нормально бывает только в отпуске.. Комната псих. разгрузки - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 60024

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 18:12

Можно я тоже пожалуюсь...

Черт, вам везет хотя бы у вас есть друзья, а у меня тут единственная подруга и то родила недавно... Да еще с мамой полная контра, она не хочет принимать тот факт что я собралась уезжать вполге серьезно, она делает все чтобы меня тут оставить, доводя до полного отчаяния. Мало того, пытаешся с ней говорить, так она все тебе выскажет, даже мнения твоего не спрашивает, сказать не дает, отрезает сразу "не хочу с тобой говорить!" и все.... как будто меня стена бетонная бьет палками, а я ей даже ответить не могу! И даже пожаловатся некому черт, что за идиотизм.... Она мне спецально как будто жизнь ломает... Ну останусь я тут, буду рядом с ней и что? Она будет смотреть как мне плохо,а я буду говорить как мне хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 18:16

Да, Карис, это мама с тобой жестко.... И несправедливо, ИМХО. Нельзя так. А давно это она так? Может пройдет это состояние со временем?

Что до меня, то я знаю, хотя бы примерно, чего хочу, но мне это недоступно, а посему - чувствую себя как в клетке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 60024

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 18:23

Давно. Всю ее жизнь. Я иногда завидую у кого мама как подруга, всегда поддерживает, чем постоянно сухо что-то делает для тебя, а потом говорит вот я тебе то-то дала, это и это, а ты неблагодарная итд итп. По мне лучше бы она мне ничего не давала. А то после таких разговоров будто хлебом поперхнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61035

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 19:39

У меня такое же состояние, как у Даны Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65973

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyСр Окт 08 2008, 20:11

А нет ничего такого, что вам хочется, пусть немного, и оно доступно?

Карис, у мамы твоей наверно просто характер такой, но она тебя любит...И ей тяжело думать, как она будет без тебя, когда ты уедешь. Да, она жестко с тобой, и несправедливо, и наверно она эгоистка, и я понимаю, как тебе трудно от этого...Но что поделать, родителей не выбирают, и все равно надо все-все ценить, что родители нам дают....Я это говорю потому, что у меня папа такой....Ничего от него в жизни не видела...Любит меня вроде, но только на словах...Он никогда для меня пальцем о палец не ударил, не платил алименты, когда мама с ним развелась. Но я все равно его люблю, просто потому, что он мой папа и другого у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60428

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyЧт Окт 09 2008, 17:12

Всё, не могу больше.
У меня вот тоже ужас как всё хреново Комната псих. разгрузки - Страница 2 293313 Работать не могу, отпрашиваюсь с половины рабочего дня, хожу как зомби, сонная, внутри как будто трясёт (ощущения, как перед экзаменом). Причина - сложности с ТМ. Отношения держатся на соплях. Я со своей эмоциональностью, нетерпимостью, видимо, его уже конкретно так достала. А у него на работе какие-то проблемы. На днях он выдал: "я думаю, будет лучше, если мы останемся просто друзьями"....мне как мозг экскаватором вынули...((( Объяснялось это тем, что якобы, он очень много работает, у него на меня не остаётся времени и на любовь ко мне, а я от этого страдаю, и он от этого тоже вроде бы страдает. Фраза "найди себе русского принца" меня вообще убила.
Потом были долгие разговоры, в итоге, вроде бы как мы "забыли всё это", но не забыли, конечно же...Я продолжаю до него докапываться, он молчит, я от этого завожусь ещё сильнее и начинаю выплёскивать всю негативную реакцию. Последние 2 дня вечером он в МСН, но мне не отвечает, даже на "привет как дела". Сегодня я отправила ему СМС следующего содержания "да, я думаю, нам нужно выдержать паузу в отношениях. Я не буду больше тебя доставать эти дни - обещаю, т.к. понимаю что у тебя проблемы. Это всё потому, что я..." (ну и про любовь и т.д. и т.п.). Вот теперь боюсь каждого дня, каждого вечера - или он мне скажет что-нить пессимистичное, или я не выдержу...

Пью "Новопассит". Комната псих. разгрузки - Страница 2 293313
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyЧт Окт 09 2008, 17:19

Шёрть побери этих мужиков... у меня вся неделя грыз идет... вроде утихомирились, но грустно. Ёпть его, с его ревностью, и меня, с моим нежеланием принимать рамки, для которых нет причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71716
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyЧт Окт 09 2008, 17:39

МОринка, если у него проблемы на работе, то проблемы в отношениях для него ажутся еще большими, чем они есть на самом деле. Если он устал и раздражен, то вряд ли он  в состоянии адекватно воспринимать то, что ты ему говоришь. Поэтому надо выпить еще Новопассита, собрать волю в кулак, и выступить с примирительно-ласковой речью. А выяснение отношений отложить до того времени, когда страсти на работе у МЧ поутихнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60428

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyЧт Окт 09 2008, 17:53

Elrun,
Спасибо за понимание. Это для меня сейчас очень важно, потому что я знаю, если начну делиться всем этим с немногочисленными близкими подругами, они скажут "да я давно тебе говорила - выбрось ты свою эту турецкую любовь из головы! Это должно было рано или поздно закончится"...и т.д. и т.п.
Его сестра и его друзья тоже говорят, что у него проблемы, тяжёлая работа, что он последнее время странный...ну и в таком духе.
Как раз примирительно-ласковая речь, возможно, помогла, когда мы вроде бы как решили всё оставить как есть. Да, я думаю, надо держаться, не лезть к нему, заткнуться и всё. И ждать. Что ещё остаётся...(( Только вот чего ждать? После того, как он поднял тему "мы не можем быть вместе" у меня теперь боязнь завтрашнего дня и любого своего слова.

Плохо то, что у меня, как и у многих девушек, сильно развита фантазия и накручивание себе всяких, зачастую несуществующих, мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyЧт Окт 09 2008, 17:56

Моринка, выдержи паузу, мой тебе совет, как в свое время доистерившей и дотребовавшейся внимания и четкого решения от мужика, находившегося в зашивающемся состоянии. Результаты мы все знаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71716
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyЧт Окт 09 2008, 18:02

Просто у мужиков работа в жизни на первом месте, как ни крути. И все остальное они строят вокруг нее. Если на работе проблемы - все остальное для них погружается во мрак. Так что не знаю, что делать. Можно ли вообще ему что-то сказать сейчас - если он и так уже "в штопоре" от проблем на работе? Если ты общаешься с его сестрой и друзьями - попробуй через них донести до него мысль, что ты его любишь, что с твоей стороны все хорошо, и что т переживаешь за него и ваши отношения и хочешь быть с ним. Может, так? Ну. не в такой форме, но в общих чертах - так.Подружки - о, да! Их слушать не стоит, и надо фильтровать все, что они говорят. Увы, знаю на своем опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyЧт Окт 09 2008, 18:12

АБСОЛЮТНО согласна с Элрун. Тем более, что действительно, имела подобный опыт. В такие моменты мужика лучше не трогать и ни о чем не спрашивать. Можно ненароком на синдром дровосека - отрубит сплеча и все. Тогда пути назад не будет. А подруг не слушай....они как правило говорят, что ты должна знать себе цену, а он ведет себя безответственно и все такое прочее.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61648

Комната псих. разгрузки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната псих. разгрузки   Комната псих. разгрузки - Страница 2 EmptyЧт Окт 09 2008, 18:13

мОринка пишет:

"да я давно тебе говорила - выбрось ты свою эту турецкую любовь из головы! Это должно было рано или поздно закончится"...и т.д. и т.п.
ааа ну один в одинSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната псих. разгрузки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: