ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Приглашение для иностранца (не турецкого)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63394

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 14:20

Девочки! оень нужна помощь. кто знает, как можно быстро оформить приглашение для иностранца. официально через ОВИР уже не успеваем. кто-нибудь сталкивался с фирмами, которые помогают иностранцам в Москве? либо, может кто знает, как можно сделать бизнес-приглашение.
вмес заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71606
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 14:29

Если иностранец едет на срок 90 дней и менее, то ему можно сделать туристическое приглашение. Мы своим тут делаем именно так, если не успеваем. Его оформлают за 2-3 дня. Регистрирует эта же фирма. В общем, надо с турфирмами созвониться. Про бизнес-визу не знаю, но, мне кажется, для этого он должен у себя на родине связаться с консульством РФ и узнать, что для бизнес-визы нужно. Скорее всего, не приглашение, а подтверждение, что он к вам едет - просто бумажка от вашей фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63394

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 14:31

Эльруш, спасибо. а турфирму как выбрать, чтобы не кинули? я понимаю, конечно, может вопрос странный. Но с визами для русских - туда, ооочень много слышала таких случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71606
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 14:37

Слушай, даже не знаю! Мы делаем через турфирму, которая вообще не известная. Кто ее нашел - уже никто не помнит. Может быть, начать с прозвона фирм, которые занимаются турами для иностранцев? Не все из них шарашкины конторы, даже маленькие. В инете поискать, а потом позвонить, спросить. Кстати, еще вариант - он может у себя там купить визу в турагентстве. Это работает так. Агентства "там" имеют партнеров "здесь" - таким образом, там он получает визу, а здесь фирма-партнер регистрирует. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63394

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 16:16

Спасибо, Эльрун.
а как вы выходите из положения - нужна бронь гостиницы? филькину грамоту делать не хочется, т.к. нужно 100% (ну почти) быть уверенными в получении визы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71606
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 16:40

Мы получаем от фирмы ваучер, в котором прописан отель. При очень плохом стечении обстоятельств могут у человека спросить, где он живет и если он не сможет ответить, будут неприятности. Но, как правило, этого не случается. Ваш иностранец должен будет просто выучить адрес отеля и сказать, какого цвета здание. Но вероятность того, что будут интересоваться мала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71606
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 16:41

Я думаю, что если ваша фирма будет действовать как официальное организация, то турфирмы отнесутся к вам серьезно. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61952

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 18:24

Я своему греку делаю ваучер через тур. фирму , уже пять делала. Этот ваучер гласит, что в какой гостинице номер забронирован, и что он оплатил отель и экскурсии. Так как он сюда приезжает только на выходные(с пятницы по воскрксенье) , то регистрацию, мы не делали, ни разу не пристали к нему . Стоит такая бымажка 500 рублей - 14 дней. Так мне оригинал не нужен, то плачу переводом денег на телефон, а они мне присылают на мыло.
Если надо скину адрес в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63394

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 18:27

девочки, спасибо.
Ягодка, если не сложно-скинь Приглашение для иностранца (не турецкого) 466810
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61952

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 18:37

Готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Приглашение для иностранца (не турецкого) D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62900

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 20:11

Если еще надо, то могу порекомендовать "V.I.P.Сервис" московский для москвичей и питерский для питера. Мы ф альянсе с этой компанией, но как и многие она берется за приглашение не для всех стран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63394

Приглашение для иностранца (не турецкого) _
СообщениеТема: Re: Приглашение для иностранца (не турецкого)   Приглашение для иностранца (не турецкого) EmptyПн Дек 22 2008, 21:45

мне нужно для француза. завтра подружка прилетит, это для ее друга надо, они официально не успевают, вот попросила помочь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
 

Приглашение для иностранца (не турецкого)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: