ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 22:33

Su пишет:
А мне такой ужасный сон приснился - как будто дочка моя замуж вышла... в интернете... Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 868470 В её-то возрасте... Говорит, мама, мы никогда не видели друг друга, но мы всё равно очень друг друга любим и решили пожиниццо... Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 868470 Свадьба тоже была виртуальная, в интернете. И свидетельство о браке по мылу прислали. И вот она мне сей документ демонстрирует...
И я ей весь сон пытаюсь доказать, что никакой любви в интернете не бывает. И что свидетельство о браке она может спокойно выбросить, потому как это не документ, а ерунда. Она ещё несовершеннолетняя и без моего письменного согласия ей даже прививку от гриппа никто не имеет права сделать, не то что расписать с женихом... В общем, весь сон ругаемся...
Проснулась и вздохнула спокойно... Приснится же такое... Rolling Eyes А она подходит ко мне с утра и говорит, что хочет вконтакте зарегистрироваться... Мне аж не по себе стало - Никаких контактов!!! Алгебру учить! И дневник мне на стол - на подпись! Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 905484 Laughing

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 921339

Сууу а ты знаешь я благодаря интернету уже лет 7-8 как замужем... мы с однокурсником одним поженились на сайте wed.ru и теперь каждый год получаем поздравления по емейлу как память о тех безумствах, хотя он сам удачно женат в реале и сынка воспитывает Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 600663
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 22:37

От только такого мне не хватало... Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 447351 Млин, пароль поменяю на вход в нет... Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 564383 Я ещё не готова стать тёщей, даже виртуальной... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 22:40

Su пишет:
Господи...И такое возможно? Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 868470 От только такого мне не хватало... Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 447351 Млин, пароль поменяю на вход в нет... Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 564383 Я ещё не готова стать тёщей, даже виртуальной... Laughing

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 921339 а че вас с Игорем зато есть шанс узаконить свои виртуальные взаимовосхищения Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 571747
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 22:49

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 921339 Нам ещё рано, мы слишком мало знакомы... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 22:52

Kaliksa пишет:
Elrun пишет:
М-да!.. Езе неизвестно, что хорошо, а что плохо для нас. Может, если работа нехороша то оно и к лучшему. Кабы только не презренный металл, без которого кушать нечего.


вот этого и боюсь больше всего. слишком без него неблагополучно все будет.у меня же мама и брат дома. мама на пенсии, щас работу будет искать чтобы меня поддержать подхватить ежели че. у братца ивалидность он не может работать. это гнетет.

Нерадостно... будем надеяться на наше вечное "прорвемся". Главное, чтобы силы были!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 19:22

Щас повеселю васSmile
Мне в последнее время такие странные сны снятся и все с форумчанками связанные. Не помню в какой день снилось мне, что я к Кысе в гости в Екатеринбург приехала, причем домА сплошь разноцветные - точь в точь как на фотографиях из Стокгольма Laughing Едем мы по улицам этого чудо Екатеринбугра к Кысе домой, а по пути заходим на базар и выбираем огурцы. На огурцах сон и закончился. На форуме не писала, т.к. думаю, на работе перегрелась, пройдет. А не прошло Smile
Сегодня снится мне, будто я в гости к Оксане поехала (все по гостям шатаюсь Laughing) Приезжаю, значит к ней, еле дом нашла, захожу, а она мне говорит: "Ой, а ко мне жених приехал, мы уезжаем вот-вот, прости, принять тебя не могу!" И показывает мне по телевизору (не спрашивайте, почему так, не знаю - сон) своего... внимание!!!! Шоколадку!!!! Оксанка вся от счастья светится, довольная. Думаю, мешать не буду, ушла.
Просыпаюсь утром и думаю, ну причем Шоколадка к Оксане? Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 564383 К чему бы это? Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 19:29

шоколадки нема, так шо смело приезжай в любое время Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 19:31

Мис,надо меньше форум на ночь читать)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 19:43

Оксана, ты не поняла, Мишкин Шоколадка Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 351497
Кысь, та вроде небольше чем всегда читаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 19:49

та я поняла кого ты мне приписала, вот я и написала, шо его нетути (и никого нетути) , так шо едь
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 20:28

Ооой, если я расскажу, что мне снится в последнее время Embarassed Laughing
Никто во время беременности никаких странностей во сне не замечал за собой?! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 20:40

Мись, все нормально! Огурцы - это просто огурцы Laughing
Видеть тебе скоро Кедю в окне каждый день Wink А Оксана, наконец, со своим друганом виртуальным встретится.

Мне в последнее время снится сон тоже забавный. Уже несколько раз внился - как мне срочно надо ехать куда-то на машине. И вот сажусь в авто мужа и пытаюсь ехать, и кое-как с места трогаюсь и выхожу, говоря, что блин, водить-то я совсем не умею. В реале же картинк такая: водить машину я действительно не умею, мужа у меня нет, ахтомобиля тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 21:08

Мадь,чо..мужики голые стаями снятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 21:10

Не.. Laughing не стаями...
Я стиисняйюсь Embarassed пошарила в тынете - радует ,что я такая не одна, так что, это что-то вроде особенности беременного состояния )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 21:13

Не стесняйся,это гормоны шалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 21:15

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 786347 Они окоянные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 21:22

Мне тоже когда-то частенько снилось, что я за рулем автомобиля и даже автобуса Laughing хотя водить не умею.
Мадь, не стесняйся, сны неконтролируемая субстанция Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyСб Июл 11 2009, 23:50

А мне Анин папа снится стал часто, вчера так вообще всю ночь с ним разговаривали, общались (секса, к сожалению, не было), и я так теперь из-за этого стала по нему скучать Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 993140. Очень. И часто о нем думаю. Даже вот сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 00:01

оппачки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 00:26

Джул, люди, которые были в нашей жизни, никуда из нее не исчезают. Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 00:44

Я знаю, что не исчезают, только где они? Чего он ко мне во сне лезет? Лучше б в жизни Smile А он и видеть меня не желает... Вот теперь мечтаю, чтоб мои сны (не все!!!!) сбывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 01:07

Так вот оно что! Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 993140 Он, значит, снится потому, что ты желаешь встречи. Это желание нереализованное. Но что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 01:09

Замкнутый круг, он мне первый приснился, я про него и думать до того раза забыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 01:18

Так оно всегда и бывает - лезет из глубин наших мозгов. Лекарства, по-моему, нет. Если люди снятся, надо разрешить внутренний конфликт, понять, что не так, что беспокоит. И разобраться даже если не с ними, но ситуацию для себя разобрать. Но тут все-таки твой мужчина и отец твоей дочери - это разбирать труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 2 EmptyВс Июл 12 2009, 01:21

мысль материальна, да? ДА!

подождём, не впервой....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: