ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:28

Лююююди, мне чего сегодня наснилось Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 447351 , но главное снилось, что у меня на ладошках начали расти волосы, гладкие, здоровые, блестящие. Пара была вросших. я их достала, а они длиннные , толстые..... Меня во сне это не напугало и не расстроила, а только удивило и мне (во сне) подумалось. что это от того. что я эпилирую ноги, потому волосы прорастают в другом. типо безопасном месте. К чему бы такое? pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:46

во нашла: "Волосы на ладонях или других несвойственных частях тела (волосы на лице или коленях) предвещают устойчивый рост материального богатства из неожиданного источника."Урааааааааааааа, ждууууууу

Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 14:25

ух ты, какой сон хороший))Чуд, у нас в рецептах новые советы по мат. прибытку есть. Для верности сбытия сна иди, поколдуй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love1497
Новичок
Love1497

Количество сообщений : 3
Возраст : 31
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2011-07-17
Репутация : 0
Очки Очки : 46863

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyВс Июл 17 2011, 21:05

А что означает если в яму падаешь?!? Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 423114
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 18 2011, 08:52

Вроде это значит, что нужно быть осторожной, чтобы не попасть в какую-то неприятную ситуацию. Ещё важно, кем эта яма выкопана. Одно дело, если не известно кем. Другое - если кем-то из друзей или близких, или собственноручно. В общем, нериятную ситуацию спровоцирует именно тот, кем яма выкопана... Rolling Eyes Но может быть и другие толкования есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love1497
Новичок
Love1497

Количество сообщений : 3
Возраст : 31
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2011-07-17
Репутация : 0
Очки Очки : 46863

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 18 2011, 10:11

otpad
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 25 2011, 01:23

Ужас-ужас Embarassed Как-то можно объяснить следущее? Снится мне сегодня что я с парой каких-то отморозков грабила чей-то дом. И вроде бы там как-то оказался хозяин,которого мы не ожидали увидеть.Ну конечно стукнули его по голове,он потерял сознание,потом очнулся,мы его уже посильнее пристукнули и он того..умер,точно умер. Мы продолжаем грабить и вдруг.. хозяин оживает pale,мы его опять убиваем,он оживает и так несколько раз.В конце концов мы молотком или чем-то подобным так расшибли ему голову что от неё ничего не осталось,только осколки.Мне стало плохо, страшно...и я проснулась. Вот к чему бы это?или про что? pale Embarassed Suspect Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 447351 Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 517762
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 25 2011, 01:24

Стенли Кубрика насмотрелась на сон грядущий?)))) прям триллер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 25 2011, 01:26

Ленок, это и впрямь не сон, а фильм ужасов. Чего читала? Или новости какие страшные посмотрела перед сном?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 25 2011, 01:41

Ничего не читала,не смотрела.День был такой спокойно-хороший, никакого негатива. И к воровству я плохо отношусь,чего уж говорить об убийстве.Сама в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 25 2011, 01:46

бошвер о заман Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 25 2011, 01:48

мля мне недавно приснилось что мне нужно выйти замуж за собственного брата двоюродного, которого я вижу раз в пятилетку, который давно успешно женат и растит дочь Rolling Eyes ничего, всякое бывает, особенно во сне))) хз
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПн Июл 25 2011, 02:07

Ха,за братана-кузена я выходила замуж. Laughing Ну это на почве наверно того,что он постоянно сокрушается,где бы ему найти такую жену как я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyСр Июл 27 2011, 19:49

Ленок, пусть берет любую, сажает е в уголок и пусть она записывает, как и что надо делать. Он всё расскажет, а потом если что не так - сама виновата, он предупредил. И нечего сокрушаться, всё равно второй тебя не найдёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyСр Июл 27 2011, 21:15

а меня сегодня во сне посадили в тюрьму на полтора года.

где меня почему то навещал сисадмин с бывшей работы Suspect

Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyЧт Июл 28 2011, 02:21

Каликс, за что тебя?

Джул,есть такая вторая(не в точности конечно),это его вторя кузина. А про любую,очень улыбнуло))))))))))) не берёт никто такое сокровище,а кто берёт,тех не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57460

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyЧт Июл 28 2011, 08:51

Kaliksa пишет:
а меня сегодня во сне посадили в тюрьму на полтора года
По какой статье замели? Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 Icon_biggrin Сама писала, что волнуешься из-за выхода на работу. А работа как-никак в определенном смысле потеря свободы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyЧт Июл 28 2011, 10:49

Laughing если там фигурировал сисадмин - то боюсь за промышленный шпионаж

дааа.... на свободе осталось ходить всего ничего! А потом здравствуй каторга ежедневная и офис))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyЧт Июл 28 2011, 11:55

Ну а чего катарга-то? Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 351497 Ты ж так ждала и хотела работу,воспринимай её как праздник и освобождение из денежного кризиса. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyЧт Июл 28 2011, 15:04

поржала Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПт Сен 02 2011, 11:34

Сегодня снилась мне Анина школа. Хожу я по этой школе, но это не я, а я молодая, лет 20-25 назад. То есть школу закончила уже, а Аню ещё не родила или она маленькая, не суть. И все там такие, детей я не вижу, предполагаю, что они там. Но действие в нашем времени. Вот хожу, рассматриваю классы, коридоры. Потом объявляют обед и на обед ходят все по разным лестницам - мужчины по левой, а женщины по правой. Именно мужчины и женщины. Учатся взрослые)) А я как-то попала с мужчинами на лестницу (я туристка-мне можно, а так-то строго). Они спускаются и каждый руку наверх поднимает, проходя мимо шкафа какого-то и достают оттуда пирожное. Рожок с белым кремом. На шкафу поднос, сверху рожки с белым кремом лежат, а под ними какое-то темное пирожное (картошка?). Я спросила что-то, а мне мужчина молодой, симпотный такой, пояснил, что пирожное надо обязательно перед едой кушать, у них в школе закон такой. И что у девочек на лестнице тоже есть такой поднос с пирожными. И протянул мне рожок. Вкусноооо! Рожок слоёный, нежный, крем воздушный, не тяжелое масло. Кайф. Решила я ещё пирожница схомячить. Пошла на женскую лестницу. Действительно - шкаф стоит, а на нём полный поднос пироженок. Девочки не кушают их, в отличие от мальчиков)) Только хотела подойти, как слева услышала разговор. Слева не простая стена оказалась, а стекло большое. И за стеклом Эдгару Запашному (он учитель) какая-то миленькая учителка с надрывом рассказывала, что он права не имеет бросать её после всего того, что у них было. Я не стала подслушивать. ушла без пироженки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51079

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПт Сен 02 2011, 13:26

надо же, Запашные снятся Laughing а мне тут на днях крокодил приснился, и я так видимо, кричала или мычала во сне, что мужа испугала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59764

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПт Сен 02 2011, 13:43

Джул Laughing чего же не стала подслушивать, надо было пироженку взять и под разговорчик схомячить))))
Эх, пироженки хоть бы во сне приснились чтоли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyПт Сен 02 2011, 14:38

Если бы я взяла, то она бы меня увидела, он-то спиной ко мне стоял) Я решила ей не мешать. Вопрос важный же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Разговорчивая
Lili

Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Откуда : Kazan
Дата регистрации : 2011-08-22
Репутация : 0
Очки Очки : 46602

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.   Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 EmptyВт Сен 13 2011, 19:54

а мне прабабка, ну когда жива была, говорила, что если во сне увидишь, прощу прощения заранее за след.терминологию Laughing , какашку или тараканов, жучков, то это к деньгам. у меня даже сбылось Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан. - Страница 17 786347 не най верить аль нет )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Форум сновидений :) Банан - может быть и просто банан.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: